Ошеламиссимо• 13 февраля 2022

Ждал что приготовлю

Съехались с мужчиной, нам 35+. У меня своя квартира в небольшом городке, живу у него сейчас. Есть дочь 14 лет, пока живёт у мамы в том городе ( до конца уч.года), но я хочу как раз в этом году её в лицей с мед.уклоном забрать её сюда.
До совместной жизни не было возможности посмотреть на него в быту. Не хотела как в прошлом браке, всё на себе, поэтому решила не давать возможности ему расслабиться. Вчера пришли домой вечером от друзей, он сразу лег и сказал что хочет кушать. Я прилегла рядом, и сказала что тоже хочу. Лежим, каждый в своём телефоне. Не выдержала, сказала : Пойдем готовить. Он посмотрел на меня, спросил, зачем он мне на кухне. Я не захотела спорить, пошла сделала себе бутерброд с чаем, перекусила. Он через время пришёл на кухню, увидел что я сижу допиваю чай сказал " понятно", вздохнул и ушёл куда то. Приехал вечером поздно и лег спать. Выглядит обиженным.
Это встроенная функция в мужиках или мне такие попадаются? Кто так живёт и нормально себя чувствует?
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Прямо столько же работаете и зарабатываете, сколько и ваш муж? Так у вас тогда 2 мужика в доме, на армреслинге решайте тогда, кто сегодня готовит!
вы так написали, будто это что-то очень плохое, когда жена наравне с мужем зарабатывает.

правильнее на минималке сидеть и на работу платья, купленные за мужнины деньги, выгуливать?

Безпринципная• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Мне жаль, если вы можете только к маме уехать) у меня есть жилье и свои деньги)
ну так и живите в своей квартире ,ни под кого не подстраивайтесь.
у него такие ожидания.

у вас другие.

у вас еще и ребенок, и вы его хотите привезти в его квартиру.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А если хозяин нсйдет кошку помоложе?
Котята ведь веселее, игривее?
А старую на помойку?
Так и вам может найти рабочую лошадь помоложе
ОйЙой• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Равноценный партнёр - это когда вместе квартиру, общие дети. А прийти на его жилплощадь, притянуть свою дочь, ну так себе равные партнёры
Она еще не притащила дочь, а решила присмотреться в бьіту. Присмотрелась: он хочет лежать, а ее отправляет готовить.
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А если хозяин нсйдет кошку помоложе?
Котята ведь веселее, игривее?
А старую на помойку?
Ну, мне это не грозит. За много лет я сумела о себе позаботиться.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
У вас есть муж? Мне даже странно читать эти вопросы, правда)))
Ну, я просто никогда не работала на равне с мужиком
Корсет_на_шурупах• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Я більше заробляю,в мене все життя кращий до цього хист.Починали разом з однієї структури,але я не боюся змін,переходила в інші і шукала вищий заробіток,а чоловік так і залишився 20 років на одному місці,завжди боявся щось змінювати.Я більше і довше працюю,ну й відповідно зарплата.А в нього нормований робочий день,тому і більше може зробити,а я купити.По будинку теж роблю,єдине не люблю гладити і продукти закупка це не моє.А у всьому іншому розподіляємо,а як по інакшому.

західний_діалект• 13 февраля 2022
одна я не поняла, зачем автор при наличии жилья, денег и удаленной работы не живет вместе с ребенком?
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект

А чем плох вариант. Я вообще даже не на работу платья выгуливаю.
Стеклянная мышь• 13 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Вы так у любимого дома делали?
я себе бутерброды единолично не делаю, находясь дома ни одна.
ОйЙой• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Расслабьтесь! В морозилке всегда есть покупные пельмени и варенники!
Не доказьівайте никому ничего. Не докажете. В любом случае работающая женщина вьіглядит уверенее безработной. Работающая не пропадет ни с мужем ни без оного. Но вот что делать безработной, если не дай бог что с мужем? На чью шею мгновенно переметнуться? Другому то не обучена.
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Ещё раз. Она уже на пути домой к маме и дочери?
Котя_люлю• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Какой ужас в теме. Что с самооценкой у наших женщин. Это жесть.

-Мне за счастье подавать.
-Найдет ту, которая не ленится готовить
-Вы не прошли проверку на хозяйку
-Зачем мужику баба, которая по свистку не метнулась на кухню
-Чай не из шахты вылезла, пошла бы да приготовила, пока он лежит
-ты у него живёшь, давай хоть жрачкой отрабатывай

Это ппц. Женщины, вас реально когда-нибудь любили? Ухаживали? Вы знаете, что это такое, когда мужчина на этом этапе отношений, ещё бегает вокруг, не зная чем тебя порадовать и что предложить?
При тех вводных, что есть в старпосте, наивно ждать, что мужчина будет испытывать восторг. И почему не обратное: женщина влюблена и очень хочет порадовать любимого? Не будет там дела.
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
и этот вариант может быть неплох, если он человека устраивает)

вопрос же в другом - чем плохо зарабатывать нормально, коль уж ты работаешь? и не зависеть от наличия мужа или любовника либо от их настроения.
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы сколько лет с мужем живете? Первый раз пришли к нему домой и бегом на кухню бутеры делать?
Стетоскопуло• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет

-Мне за счастье подавать.
-Найдет ту, которая не ленится готовить
-Вы не прошли проверку на хозяйку

Большинству наших женщин это неведомо, потому они на гавно исходят если у других иначе.
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
и да, этот вариант плох при наличии иждивенцев - детей, родителей в возрасте, домашних питомцев...
Залатавая• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А если бы он ко мне переехал, думаете мне бы писали что я права, т.к. он теперь обязан мне прислуживать?) Я зарабатываю хорошо, слежу за собой, вот нафига мне его обслуживать?) Я не пропаду, просто думала он современный мужчина
Современный быт на двоих, пара- партнёры... Много вы таких мужчин знает? Я вот знаю таких единицы, которые и за работу хватаются, и дома, и с детьми... И они все не сами. От хороших мужей жены не уходят, за редким исключением.
Пы сы а вы зачем мужчине? В его доме, стесняете его и бутерброд не сделали даже? Сделали вы, а стыдно мне)))
Смурфик• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Пока будет такое количество женщин, которые встали грудью на защиту штанов, женщины, которые готовы пол языком лизать( молчу уже о другом, ) только бы оно никуда не ушло, то так и будут существовать ходоки, абьзеры, мамкины сынки и мудаки
Когда -то я на заре не совсем юности, а начинающейся зрелости( за 30 мне было) пустила тоже, скажем так, козла в огород. Пустила в свою квартиру то, что не представляло собой никакой ценности. Квартира своей не было ( жил с мамой), двое детей от первого брака, и конечно же - первая жена сумасшедшая и больная на голову. Теперь я понимаю почему- у них все бывшие больные и сумасшедшие
Моя задача заключалась в том, чтобы ухаживать за мальчиков великовозрастным. Ходить за продуктами, решать вопросы по коммуналке, готовить жрать и обстирывать. Оно немного зарабатывало, в принципе, что и благополучно прожирало и пробухивало . Так длилось 3 года ( о, Боги я тупанула, признаюсь. Терпела это все)
Когда на меня потихоньку начало сходить озарение, я стала брыкаться , вести себя непослушно, не выполнять Команды и часто даже « жрать одна»,( как написали здесь выше), потому что больше не хотела прислуживать этому пню.
Начались манипуляции , если ты этого делать не хочешь, огромное количество женщин будут счастливы это выполнять. На что я не могла понять:
правда такое может быть? Человек без своего жилья, без хорошей работы настолько уверен в своей неотразимости, что говорит мне об этом?
И таки оказалось правда.Это все реально. Есть такие женщины и их очень много
Чувырла нашёл женщину.
Моложе , красивее ( как мне тогда казалось), и поспешил мне это все показать, рассказать в подробностях ( даже как там она супер пупер сосёт), вообщем, пытался напоследок не только воткнуть нож в спину, но и провернуть его.
Не буду скрывать , я переживала . Мне было обидно, но после его этого признания ( наказания, как он считал), я с ним не выясняла ничего - нам ведь делить было нечего. Оно собрало вещи и упиздовало в закат.
Прошло 6 месяцев.
Оказалось, что женщина замечательная хозяйка, руки из того места, правда.. есть одно но— употребляет. А бывший пень очень любит алкоголь. И тут, вдруг, стал и покуривать то, что курит она. Возможно, это не только покурить, а что ещё и другое.
Это я узнала, потому что ко мне приходила его мама через пару месяцев и со слезами рассказала.Полмтла меня как то это все исправить (!! Нормально, да?)
А через ещё некоторое время начало появляться оно. Потому что там оказалось весело, да страшно… Болото засасывает, и оно понимает, что подсаживается или уже подсел. И сдохнуть боится. Много пьёт, каждый день. Почти не работает.
Он просился ко мне назад ещё долго. Я поменяла номера, но квартиру ведь не продашь, оно приходит и плачет.
Вонючий, пьяный….
Вот как жизнь повернулась. Хотя, я не удивлюсь, если он снова кого -то найдёт и расскажет о большой и чистой любви. Снова устроится удобненько для себя любимого
Женщины верят мужчинам и почему то не верят женщинам. Почему то женщины осуждают других женщин и думают, что а вот мой не такой
А вот я не такая!
А эта просто дура. Не смогла удержать тд и тп
Пока есть женщины, которые готовы принимать таких рептилий, так и будет полно таких недомужчин.
Желаю всем жить с достойным человеком, любить себя и никогда не осуждать других женщин. Потому что женщин обижать нельзя
Всем хорошего дня
Как я рада, что пелена с глаз спала

Счастья вам

КучМала• 13 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Пися чешется
ОйЙой• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Еще раз. Вьі писали, что притащила? Так не притащила. К мужчине присматривается. Вот, описьівает присмотреное, а мьі обсуждаем фактьі.
Тяжело общаться с безработньіми. Все время пьітаются обговорить какие-то фантазии.
Annetka_100• 13 февраля 2022
Вызывайте товарища на разговор. Холодная война разрушительнее скандала. И теперь обиженной будете Вы, потому что он ведет себя партнерски не честно.
Но, прежде подумайте, Вы с ним готовы быть только на услоаиях ’быт пополам’, иначе разрыв? Если он будет настаивать, есть ли что-то, что Вы можете потребовать взамен как компенсацию? Готовы ли Вы 50/50 оплачивать домработницу. Короче, к разговору надо готовиться.
Момент с манипуляциями, обидами, дистанцией тоже обсуждайте. Договорились об одном, но по факту захотел продавить другое? Со мной так не надо.
А вообще, Вы пропустили ход. На моменте ’зачем я тебе на кухне’ надо было отвечать: чтоб вместе готовить, как договаривались, а одной мне будет скучно и обидно. ))
Отчасти готовка это творчество и даже совместное развлечение. У Вас был шанс договориться сразу, когда дошло дело до тела. Желаю Вам удачи.
Тепличная• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Какое счастье, что вы выпутались!
Спасибо большое
Мне было тяжело из этого выйти психологически
Потому что я была зависима
Я поэтому хочу рассказать девочкам, что вот бывает так. И что очень многие мужчины просто используют женщин.
Возможно, конечно, бывает наоборот,и женщины пользуются мужчинами , но я лично столкнулась именно с такой историей. Как хотели использовать меня и какие я вынесла уроки из этой ситуации
Викасикрет• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, разве что реально из забоя он не вылезает и физически пашет так, что еле ползет домой.
Комиссия50%• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А потом ещё и мытьём 2х тарелок вместо 1, стиркой, уборкой в 2 р больше..
автор как-то для 35 лет по-детски .
Вы еще ребенка планируете.
и ваш бюджет?
просто есть бюджет когда мужчину можно не грузить бытом, все легко

а вы в Дурову пытаетесь играть, и неудачно
картошку ненавидеть одно, но три картофелены в суп-тупо нагружать эмоцияями
Тепличная• 13 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Как я рада, что пелена с глаз спала

Счастья вам
Спасибо большое
Взаимно
Пусть никто не испытает боль
Ни мужчины, ни женщины
Пусть никто никого больше не обижает
ОйЙой• 13 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Радовать любимого супом можно в 20 лет. Автор опьітная и знает чем ето заканчивается.
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Ну , может, это единожды
Хотя мне что то подсказывает, он приготовился жить так , чтоб вы его обслуживали, за ним ухаживали
А то, что демонстративно встал и ушёл куда то вечером, то это не колокол. А прямо набат.
Дальше будут методы дрессировки и наказания
Согласна. Автору бы задуматься сейчас. И очень серьезно
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Помидорина• 13 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект

Мы так написали потому что в Украине по статистике таки муж содержит семью.и никак не жена