Ошеламиссимо• 13 февраля 2022
Ждал что приготовлю
Съехались с мужчиной, нам 35+. У меня своя квартира в небольшом городке, живу у него сейчас. Есть дочь 14 лет, пока живёт у мамы в том городе ( до конца уч.года), но я хочу как раз в этом году её в лицей с мед.уклоном забрать её сюда.
До совместной жизни не было возможности посмотреть на него в быту. Не хотела как в прошлом браке, всё на себе, поэтому решила не давать возможности ему расслабиться. Вчера пришли домой вечером от друзей, он сразу лег и сказал что хочет кушать. Я прилегла рядом, и сказала что тоже хочу. Лежим, каждый в своём телефоне. Не выдержала, сказала : Пойдем готовить. Он посмотрел на меня, спросил, зачем он мне на кухне. Я не захотела спорить, пошла сделала себе бутерброд с чаем, перекусила. Он через время пришёл на кухню, увидел что я сижу допиваю чай сказал " понятно", вздохнул и ушёл куда то. Приехал вечером поздно и лег спать. Выглядит обиженным.
Это встроенная функция в мужиках или мне такие попадаются? Кто так живёт и нормально себя чувствует?
Стеклянная мышь• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А что мужику не понятно было в этой ситуации?? она предложила пойти готовить, он отказался, она пошла есть
Нет, не было видимо.
Я уже писала, что мне, допустим, не понятно, зачем идти готовить вдвоем. Я не люблю когда мне ’мешают’.
Включаю себе сериал и занимаюсь готовкой (идеальный вариант), или общаемся. Точно так же не люблю помогать кому-то. Готовлю или я, или партнер.
У каждого свои привычки к такому возрасту.
Ожидать, что кто-то догадается - странно.
На месте мужика, я бы мягко говоря очень удивилась, если после их краткого малосодержательного диалога, зашла в кухню и увидела жующую даму.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ для4есотка
Если бы мой муж в такой ситуации пошёл и сделал бутер и чай только себе, то следующим блюдом были бы его мозги.
Лучше яйца. Но то муж, а тут только проба своих границ.
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зрозуміло,що так.Вона одразу показала свою позицію.Обслуги не вийде зробити з неї,як дехто хоче.
Ну и отлично. Только вряд ли автор уже собрала вещи и едет на маршрутке домой к маме. Вот и все выводы.
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
не хотела бы я быть на месте того мужчины((
принять у себя бабу после череды других мужчин,с её психологическими проблемами от бывших отношений и чужим ребенком.((
пусть меня покрасят...
Да, да, потом вой в интернетике: меня с тремя бросил, хорошую хозяйку, ушел к ней, а у нее срач и ребенок вне брака...уууу.
КучМала• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вот именно! Неужели сложно сделать мужику это?
Послушайте ,великовозрастная мадам живёт у мужчины ,которая через пару месяцев притащит жить девочку- подростка ,не должна готовить ? Сесть и съесть демонстративно бутер и чай ,пусть живёт у себя в маленьком городке , маленькой квартирке .
Мужик молодец 👍,я бы на его месте сегодня вещи этой психопатки собрала .
Викасикрет• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А кто кастрюли-то мыть будет? Вот серьёзно? Вот живете вы вместе, через пару дней уже и унитаз не чистый, и пыль, и посуды накопилось. Кому?
Он кастрюлю, я полы.
Или я посуду, он уроки проверяет.
Или я веду на тренировку вечером, он ужин готовит.
Или я посуду, он уроки проверяет.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
У вас негативный семейный опыт?
Не знаю ни одной женщины, которая была бы в восторге после начала совместной жизни! До это6о сы все принцессы, потом скандалы, кто должен мыть посуду/унитаз/пол.....
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А потом ещё и мытьём 2х тарелок вместо 1, стиркой, уборкой в 2 р больше..
Все зависит от перспектив. Какой мужчина? Сколько зарабатывает? Не жадный ли. Не скучный ли, не ограниченный ли?. Перспектива что дочь потом рядом в чужом городе, а не сама.
Реально покормить нормального мужика, без претензий особо, не сложно. Вы просто отвыкли от совместной жизни. И любовь не пришла
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
И лишний вес, и з/п минималка) и на кого он, скотыняка, меня променял?
ЛюблюДевчонок• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
что помочь? Хлеб нарезать?
Как-будто ужин на 12 персон планировался.
Если сожительница такая мелочная, так может лучше одной жить?
Устроить ссору на ровном месте, это еще постараться надо.
Нормальная приготовила бы ужин и уже за этим самым ужином обсудила бы вопрос, у кого какие обязанности в семье. А не строила из себя ’догадайся сам’.
Сделать один бутерброд и схомячить в одно лицо - вообще детский сад.
С тем мужлом бесполезно, оно лягло опочивальню и изъявило, что желает есть
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Серьёзно? У нее, разумеется, море претендентов, просто она к этому к первому решила переехать, видимо, он ближе всех был
А это очень важно, хвататься за мотню и готовить, готовить.
Смурфик• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, подаю. Я люблю свою семью и моя забота о ней заключается в том числе, что я кормлю и детей, и мужа
Понятно, безработная
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ні,якщо двоє заробляють гроші,то і побут ділять,або разом або по черзі.
Прямо столько же работаете и зарабатываете, сколько и ваш муж? Так у вас тогда 2 мужика в доме, на армреслинге решайте тогда, кто сегодня готовит!
ОйЙой• 13 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Потому, что есть такие’ волшебные слова’ , может знаете, например ’ спасибо’ , так вот слово ’ помоги’ оно тоже волшебное и может сподвигнуть мужчину горы свернуть ,ради своей женщины.
Так ХвостПистолетом вообще не об етом писала. Помогать нужно тем, кто берет на себя основньіе обязанности. Автору же не нужен помощник, ей нужен равноценньій партнер!
Девушки, когда вьі ето поймете??
4есотка• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Байдуже.
Мозг был бы вынесен в любом случае.
Для меня наличие штампа ничего в отношениях не меняет. Если бы повторилось, то его бы и не оказалось в паспорте.
Мозг был бы вынесен в любом случае.
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Вчора готувала бургери. Захворіла на гайморит і погано себе почуваю. Але готую. Кажу чоловіку що з його рук їжа смачніша (готує раз на місяць може) він відповідає - а раптом війна і я стомлений . І смішно і сумно. Ледацюги вони от і вся розмова . Налити той самий чай не хочуть, все нашими руками.
Доньку вчу щоб не піддавала я на маніпуляції і не брала на себе побут. А сина завжди припахувала то попилослсити, то яєчню приготувати. Сподіваюся він усвідомив і не залізе жінці на шию.
Нет.Дети нас не слышат, дети на нас смотрят.
Дочка усвоила, что вы готовите через не могу, а сын, что мужчина при своей женщине, может себе и чай и не делать.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Он кастрюлю, я полы.
Или я посуду, он уроки проверяет.
Спички тянете, кто что делает? Или на холодильник эе написано? Как делите?
Пффф 100%• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Значит вы не знаете значения слова ’хитрость’ во всех его аспектах
+++
Особенно , что такое Женская хитрость))
Как особый подвид житейской хитрости
Особенно , что такое Женская хитрость))
Как особый подвид житейской хитрости
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Какой ужас в теме. Что с самооценкой у наших женщин. Это жесть.
-Мне за счастье подавать.
-Найдет ту, которая не ленится готовить
-Вы не прошли проверку на хозяйку
-Зачем мужику баба, которая по свистку не метнулась на кухню
-Чай не из шахты вылезла, пошла бы да приготовила, пока он лежит
-ты у него живёшь, давай хоть жрачкой отрабатывай
Это ппц. Женщины, вас реально когда-нибудь любили? Ухаживали? Вы знаете, что это такое, когда мужчина на этом этапе отношений, ещё бегает вокруг, не зная чем тебя порадовать и что предложить?
-Мне за счастье подавать.
-Найдет ту, которая не ленится готовить
-Вы не прошли проверку на хозяйку
Нет,и боль в том, что они и знать не хотят.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Только приляжте когда нибудь типа вам плохо и посмотрите на реакцию семьи. Только на целый день и чтоб еды не было в доме.
Стеклянная мышь• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Пока будет такое количество женщин, которые встали грудью на защиту штанов, женщины, которые готовы пол языком лизать( молчу уже о другом, ) только бы оно никуда не ушло, то так и будут существовать ходоки, абьзеры, мамкины сынки и мудаки
Когда -то я на заре не совсем юности, а начинающейся зрелости( за 30 мне было) пустила тоже, скажем так, козла в огород. Пустила в свою квартиру то, что не представляло собой никакой ценности. Квартира своей не было ( жил с мамой), двое детей от первого брака, и конечно же - первая жена сумасшедшая и больная на голову. Теперь я понимаю почему- у них все бывшие больные и сумасшедшие
Моя задача заключалась в том, чтобы ухаживать за мальчиков великовозрастным. Ходить за продуктами, решать вопросы по коммуналке, готовить жрать и обстирывать. Оно немного зарабатывало, в принципе, что и благополучно прожирало и пробухивало . Так длилось 3 года ( о, Боги я тупанула, признаюсь. Терпела это все)
Когда на меня потихоньку начало сходить озарение, я стала брыкаться , вести себя непослушно, не выполнять Команды и часто даже « жрать одна»,( как написали здесь выше), потому что больше не хотела прислуживать этому пню.
Начались манипуляции , если ты этого делать не хочешь, огромное количество женщин будут счастливы это выполнять. На что я не могла понять:
правда такое может быть? Человек без своего жилья, без хорошей работы настолько уверен в своей неотразимости, что говорит мне об этом?
И таки оказалось правда.Это все реально. Есть такие женщины и их очень много
Чувырла нашёл женщину.
Моложе , красивее ( как мне тогда казалось), и поспешил мне это все показать, рассказать в подробностях ( даже как там она супер пупер сосёт), вообщем, пытался напоследок не только воткнуть нож в спину, но и провернуть его.
Не буду скрывать , я переживала . Мне было обидно, но после его этого признания ( наказания, как он считал), я с ним не выясняла ничего - нам ведь делить было нечего. Оно собрало вещи и упиздовало в закат.
Прошло 6 месяцев.
Оказалось, что женщина замечательная хозяйка, руки из того места, правда.. есть одно но— употребляет. А бывший пень очень любит алкоголь. И тут, вдруг, стал и покуривать то, что курит она. Возможно, это не только покурить, а что ещё и другое.
Это я узнала, потому что ко мне приходила его мама через пару месяцев и со слезами рассказала.Полмтла меня как то это все исправить (!! Нормально, да?)
А через ещё некоторое время начало появляться оно. Потому что там оказалось весело, да страшно… Болото засасывает, и оно понимает, что подсаживается или уже подсел. И сдохнуть боится. Много пьёт, каждый день. Почти не работает.
Он просился ко мне назад ещё долго. Я поменяла номера, но квартиру ведь не продашь, оно приходит и плачет.
Вонючий, пьяный….
Вот как жизнь повернулась. Хотя, я не удивлюсь, если он снова кого -то найдёт и расскажет о большой и чистой любви. Снова устроится удобненько для себя любимого
Женщины верят мужчинам и почему то не верят женщинам. Почему то женщины осуждают других женщин и думают, что а вот мой не такой
А вот я не такая!
А эта просто дура. Не смогла удержать тд и тп
Пока есть женщины, которые готовы принимать таких рептилий, так и будет полно таких недомужчин.
Желаю всем жить с достойным человеком, любить себя и никогда не осуждать других женщин. Потому что женщин обижать нельзя
Всем хорошего дня
Чувырла нашёл женщину.
Прошло 6 месяцев.
Вонючий, пьяный….
А вот я не такая!
Всем хорошего дня
Даже лень читать такой длинный опус. Зачем проецируете свои глупости на всех? Никогда не связывалась с подобными мужчинами ни в 20 ни в 30.
При этом у меня нет проблем с приготовить ужин или сказать, что сегодня я готовить не буду.
Здесь не штаны защищают, а недоумевают, почему взрослая женщина не может вести диалог, а ведет себя как подросток.
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Это ваш взгляд. Мне нравится дома сидеть, я как кошка, люблю уют и поспать. Мне проще приготовить один прием пищи, чем на работу ходить.
А если хозяин нсйдет кошку помоложе?
Котята ведь веселее, игривее?
А старую на помойку?
Котята ведь веселее, игривее?
А старую на помойку?
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, можно вернуться к маме в мухосранск и жить трем хозяйкам в одной хате..
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет, не было видимо.
Так эта дама собирается ему привезти дочку, а то тут ПТУ какое-то есть. Я так понимаю, из зажопинска в столицу.
Я обычно на стороне женщины в таких темах, но тут тётка наглая до крайности.
Пффф 100%• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Это уже не за горами с ее принципами
Викасикрет• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас есть муж? Мне даже странно читать эти вопросы, правда)))
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Чувырла нашёл женщину.
Прошло 6 месяцев.
Вонючий, пьяный….
А вот я не такая!
Всем хорошего дня
Чувырла нашёл женщину.
Прошло 6 месяцев.
Вонючий, пьяный….
А вот я не такая!
Всем хорошего дня
Какое счастье, что вы выпутались!
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Девушки, когда вьі ето поймете??
Равноценный партнёр - это когда вместе квартиру, общие дети. А прийти на его жилплощадь, притянуть свою дочь, ну так себе равные партнёры
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Расслабьтесь! В морозилке всегда есть покупные пельмени и варенники!