Ошеламиссимо• 13 февраля 2022
Ждал что приготовлю
Съехались с мужчиной, нам 35+. У меня своя квартира в небольшом городке, живу у него сейчас. Есть дочь 14 лет, пока живёт у мамы в том городе ( до конца уч.года), но я хочу как раз в этом году её в лицей с мед.уклоном забрать её сюда.
До совместной жизни не было возможности посмотреть на него в быту. Не хотела как в прошлом браке, всё на себе, поэтому решила не давать возможности ему расслабиться. Вчера пришли домой вечером от друзей, он сразу лег и сказал что хочет кушать. Я прилегла рядом, и сказала что тоже хочу. Лежим, каждый в своём телефоне. Не выдержала, сказала : Пойдем готовить. Он посмотрел на меня, спросил, зачем он мне на кухне. Я не захотела спорить, пошла сделала себе бутерброд с чаем, перекусила. Он через время пришёл на кухню, увидел что я сижу допиваю чай сказал " понятно", вздохнул и ушёл куда то. Приехал вечером поздно и лег спать. Выглядит обиженным.
Это встроенная функция в мужиках или мне такие попадаются? Кто так живёт и нормально себя чувствует?
НуПогоди!• 13 февраля 2022
Ответ для40каградусная
Так я затем и спрашиваю у автора.
Так вы уже сами заранее написали, что для него это сложное задание.
40каградусная• 13 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Не моют. Я своих сыночков учу, что надо зарабатывать и пусть эти унитазы моет кто-то другой, например домработница. Но и жену надо выбирать не ту, что на шею сядет и ноги свесит, а та что будет умная, образованная и будет либо быт поддерживать, либо работать - это уже ее выбор. А не дуру которая только ногтями занимается и ждет когда муж приедет с работы и отвезет ее в ресторан.
На каждый срач домработницы не хватит. Так только в кино бывает
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ох, не ожидала столько ответов!)
Утром я уходила на семинар обучающий, он говорил со мной, но как то обиженно. Сказала: давай обсудим что не так. Ответ- ´все так´.
Ок, попросила приготовить нам на обед суп( мч дома сегодня), который вчера планировали, а я зайду после обучения в магазин и возьму рыбы на вечер, запеку.
Ничего не ответил, вот иду домой, надеюсь обед готов
Он вам чемоданчик сложил
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ для40каградусная
А ваш мч умеет готовить суп, вы уверены? Такое сложное задание вы ему поручили
Сверхсложное я бы сказала
40каградусная• 13 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Откуда же я знаю, что ответит автор? Может её мужчина в прошлом месяце закончил курсы поваров-суповаров, но принципиально не хочет чистить овощи. Не для этого он ее в дом привел.
PANTERA_KET• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Ну , может, это единожды
Хотя мне что то подсказывает, он приготовился жить так , чтоб вы его обслуживали, за ним ухаживали
А то, что демонстративно встал и ушёл куда то вечером, то это не колокол. А прямо набат.
Дальше будут методы дрессировки и наказания
++++ я готовлю всегда постоянно.... Муж есно каждый день есть хочет
но я не геройствую. Гречка.. И тд. Ест. Когда поругаемся я ему не готовлю, вернее вообще не надо готовлю ходит гордый обиженный но дома, никуда не уезжает, что то там иногда найдёт в холодильнике или кашу аха овсянку запарит.
40каградусная• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сверхсложное я бы сказала
Щас кинет в кипяток пакет заморозки и суп готов
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...
Да, заметьте, не у плиты стоим!
ОйЙой• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Раз такая шикарная карьера была, почему няню не взяли? Все, кто ’с карьерой’ брали нянь. А не на маму вешали.
Нет, ето бьіла любимая работа, а не шикарная карьера. Кто ’все’ брали нянь?
Попижёновна• 13 февраля 2022
Ответ для40каградусная
Ну так пусть маменька доцю научит свои вещи в шкаф прятать. Я со своей стороны учу. А для генералки раз в неделю, уборщицы хватит.
ЦыбаФу• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Зачем вы кидаете мне ссылку? Вы думаете я не знаю как ее найти?
Там нет ничего о том, что они хоть о чем-то договорились.
Ок, спешл для вас цитую:
’Об этом ему говорила ранее, что не хочу прислуживать’
’Быт пыталась с ним обсуждать, ответы были в стиле: ’всё будет ок’’
’Человек хотел супа, а готовить его не хотел) я ненавижу чистить картошку и мы это обсуждали, он всегда в ответ мило улыбался’
’Я обговаривал своё видение, он молча кивал всегда.’
’Молчал, кивал в знак согласия, улыбался...’
Мені не зрозуміло, на що розраховував чувак. Чому зараз ображається...
КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ох, не ожидала столько ответов!)
ну что суп готов?

ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Если нельзя съесть бутерброд без предварительного согласования с хозяином, то да. Вынуждена вас огорчить, что свободы действий тут нет.
не перекручивайте, никто не требовал никаких согласований)
но проявить минимум внимания, предложив совместное чаепитие и бутерброд - абсолютная норма для любого более-менее адекватного человека, не жующего бутрики вкрысу.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Все мои знакомые женщины, у которых была карьера или любимая работа. Одна аж троих детей так родила, каждый раз по полгода в декрете была: 2 месяца до, 4 месяца после родов.
ЦыбаФу• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, но бутерброд из его холодильника могла бы хоть предложить!
А в чому проблема взять зі свого холодильника самому?
40каградусная• 13 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Унитаз не раз в неделю моют
ЦыбаФу• 13 февраля 2022
Ответ для40каградусная
А платить сантехнику кто будет?
З сімейного бюджету.
Тра Ля Ля• 13 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Т.е. Автор виновата в том, что смогла поесть самосоятельно?
Попижёновна• 13 февраля 2022
Ответ для40каградусная
Унитаз не раз в неделю моют
Э, а зачем чаще? После себя надо просто воду сливать и ершиком пройтись. А для удаления налета хватит и 1 раз в неделю.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляЖеневьев
таких мужчин у нас 90% в Украине. У подружки муж не мог батарейку купить к пульту, оплатить коммунальные, что уж там говорить о большем. В магазине женщина набирала бутли с водой и рассказала, что муж вообще ничего не делает и носить тяжести (воду, продукты) не будет.
Что за регион? Видимо, нехватка йода в воде и почве, это вызывает умственную неподноценность у населения.
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Ок, спешл для вас цитую:
Может он болгарин? Там кивают по-другому.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Как чётко? Где про чёткое деление? Наоборот, кто первый проснулся, тот готовит детям завтрак и жене кофе)))
Фиг вам! Я просыпаюсь до всех будильников и тихонько лежу в телефоне
ОйЙой• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, у меня нет знакомьіх, которьіе грудничкам брали нянь. Есть знакомтьіе, у которьіх етим занимались мамьі.
ЦыбаФу• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Чего не живете в СВОЕМ жилье?
А ви зі своїм чоловіком теж живете окремо?
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
’’ Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать ’’ (с) )))

оксюморон• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ох, не ожидала столько ответов!)
Прямо дальше интересно - готов ли обед? Автор, отпишитесь, пожалуйста)
Ответ дляПэрисхилтонша
нет, это современное воспитание мальчиков - мамочки все за них делают, ’плекають дитяток’, борщики Новой почтой передают. С девочек-то требуют, а сыночки не для того рождены.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
А у него что, лапки вместо рук, что сварить суп для него слишком сложное задание?
Уверены, что от будет съедобный? До хрена опытных х хозяек варят абсолютно невкусные супы, а тут мужику поручили!
Не буду• 13 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
I менi цiкаво))
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Ее может и устраивает, а мнение ее мужа я могу узнать сама