Ошеламиссимо• 13 февраля 2022
Ждал что приготовлю
Съехались с мужчиной, нам 35+. У меня своя квартира в небольшом городке, живу у него сейчас. Есть дочь 14 лет, пока живёт у мамы в том городе ( до конца уч.года), но я хочу как раз в этом году её в лицей с мед.уклоном забрать её сюда.
До совместной жизни не было возможности посмотреть на него в быту. Не хотела как в прошлом браке, всё на себе, поэтому решила не давать возможности ему расслабиться. Вчера пришли домой вечером от друзей, он сразу лег и сказал что хочет кушать. Я прилегла рядом, и сказала что тоже хочу. Лежим, каждый в своём телефоне. Не выдержала, сказала : Пойдем готовить. Он посмотрел на меня, спросил, зачем он мне на кухне. Я не захотела спорить, пошла сделала себе бутерброд с чаем, перекусила. Он через время пришёл на кухню, увидел что я сижу допиваю чай сказал " понятно", вздохнул и ушёл куда то. Приехал вечером поздно и лег спать. Выглядит обиженным.
Это встроенная функция в мужиках или мне такие попадаются? Кто так живёт и нормально себя чувствует?
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Можно вопрос. А вы своему мужу правда на этапе встречаний активно демонстрировали свою пригодность, как хозяйки ? Аж интересно стало. А это как выглядит ? )
В туалет пошла, и ершиком, ершиком.На кухне сразу плиту помыла, на ней борщ и поросенка.И маточкой дышать...
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Пока будет такое количество женщин, которые встали грудью на защиту штанов, женщины, которые готовы пол языком лизать( молчу уже о другом, ) только бы оно никуда не ушло, то так и будут существовать ходоки, абьзеры, мамкины сынки и мудаки
Когда -то я на заре не совсем юности, а начинающейся зрелости( за 30 мне было) пустила тоже, скажем так, козла в огород. Пустила в свою квартиру то, что не представляло собой никакой ценности. Квартира своей не было ( жил с мамой), двое детей от первого брака, и конечно же - первая жена сумасшедшая и больная на голову. Теперь я понимаю почему- у них все бывшие больные и сумасшедшие
Моя задача заключалась в том, чтобы ухаживать за мальчиков великовозрастным. Ходить за продуктами, решать вопросы по коммуналке, готовить жрать и обстирывать. Оно немного зарабатывало, в принципе, что и благополучно прожирало и пробухивало . Так длилось 3 года ( о, Боги я тупанула, признаюсь. Терпела это все)
Когда на меня потихоньку начало сходить озарение, я стала брыкаться , вести себя непослушно, не выполнять Команды и часто даже « жрать одна»,( как написали здесь выше), потому что больше не хотела прислуживать этому пню.
Начались манипуляции , если ты этого делать не хочешь, огромное количество женщин будут счастливы это выполнять. На что я не могла понять:
правда такое может быть? Человек без своего жилья, без хорошей работы настолько уверен в своей неотразимости, что говорит мне об этом?
И таки оказалось правда.Это все реально. Есть такие женщины и их очень много
Чувырла нашёл женщину.
Моложе , красивее ( как мне тогда казалось), и поспешил мне это все показать, рассказать в подробностях ( даже как там она супер пупер сосёт), вообщем, пытался напоследок не только воткнуть нож в спину, но и провернуть его.
Не буду скрывать , я переживала . Мне было обидно, но после его этого признания ( наказания, как он считал), я с ним не выясняла ничего - нам ведь делить было нечего. Оно собрало вещи и упиздовало в закат.
Прошло 6 месяцев.
Оказалось, что женщина замечательная хозяйка, руки из того места, правда.. есть одно но— употребляет. А бывший пень очень любит алкоголь. И тут, вдруг, стал и покуривать то, что курит она. Возможно, это не только покурить, а что ещё и другое.
Это я узнала, потому что ко мне приходила его мама через пару месяцев и со слезами рассказала.Полмтла меня как то это все исправить (!! Нормально, да?)
А через ещё некоторое время начало появляться оно. Потому что там оказалось весело, да страшно… Болото засасывает, и оно понимает, что подсаживается или уже подсел. И сдохнуть боится. Много пьёт, каждый день. Почти не работает.
Он просился ко мне назад ещё долго. Я поменяла номера, но квартиру ведь не продашь, оно приходит и плачет.
Вонючий, пьяный….
Вот как жизнь повернулась. Хотя, я не удивлюсь, если он снова кого -то найдёт и расскажет о большой и чистой любви. Снова устроится удобненько для себя любимого
Женщины верят мужчинам и почему то не верят женщинам. Почему то женщины осуждают других женщин и думают, что а вот мой не такой
А вот я не такая!
А эта просто дура. Не смогла удержать тд и тп
Пока есть женщины, которые готовы принимать таких рептилий, так и будет полно таких недомужчин.
Желаю всем жить с достойным человеком, любить себя и никогда не осуждать других женщин. Потому что женщин обижать нельзя
Всем хорошего дня
Чувырла нашёл женщину.
Прошло 6 месяцев.
Вонючий, пьяный….
А вот я не такая!
Всем хорошего дня
Ого! Вот это у вас накипело. Будьте проще и люди к вам потянутся. Может и мужчины не будут разбегаться.
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Вы что-то перепутали) Это автор чужой человек в томе у мужичка. Мог бы за гостьей поухаживать в первый вечер или сводить куда-то в кафе
Где написано, что это их первый вечер?
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Капец ,автор, вы неадекват! Сделать ещё один бутер и налить чай во вторую кружку ., неужели так сложно ?

Вот именно! Неужели сложно сделать мужику это?
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А если бы он ко мне переехал, думаете мне бы писали что я права, т.к. он теперь обязан мне прислуживать?) Я зарабатываю хорошо, слежу за собой, вот нафига мне его обслуживать?) Я не пропаду, просто думала он современный мужчина
Что такое современный мужчина?
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Так мужчина спросил: зачем я тебе на кухне? И что автор, ответила? Нет. Распустила обиду и пошла на кухню. Что мешало четко и внятно сказать: с тебя бутер, с меня чай
А оно умственно отсталое, не знает, что делать на кухне? он до нее жил и питался?
Викасикрет• 13 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что она даёт ему ? Почему только он должен ? Покормить любимого мужика - проблема Всемирного масштаба ?
Откуда вы это взяли ’только он должен’?
Я смотрю на ситуацию просто с позиции женщины. За которой ухаживали, кружили, варили кофе, кормили и пытались делать приятно. Поэтому у меня даже нет в голове другой картины, что нормальная женщина не хочет ухаживаний банальных. И для неё на этапе, когда только съехались, за счастье бежать на кухню после фразы ’я хочу есть’.
Тепличная• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Такие недомужчины как раз разбегаются по таким как Вы.
Которые проще
Серьезная баба• 13 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мужу с удовольствием приготовлю. Но, если я устала, он без проблем приготовит сам для нас обоих.
то же самое
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Алкоголик, лентяй и манипулятор - это да, мужчина, но только по наличию вторичных половых признаков
ОйЙой• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так все на работе, дети в школе/садике.
Ну, и чем полезньім занята в ето время любящая жена и мать?
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А потом ещё и мытьём 2х тарелок вместо 1, стиркой, уборкой в 2 р больше..
Оставьте мужика в покое. Все у него будет отлично. Но уже без вас
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Мне жаль, если вы можете только к маме уехать) у меня есть жилье и свои деньги)
И кто вам там готовит? Дочка?
Стеклянная мышь• 13 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Писала’ не выдержала, сказала пойдем готовить.’
Это не ответ. Я бы тоже не поняла ’пойдем готовить’. Зачем?
Терпеть не могу когда на кухне под ногами мешаются и ’помогают’. Или я готовлю, или кто-то другой.
У каждого своя зона комфорта, это надо обговаривать и говорить конкретно что ты хочешь или почему ты не хочешь в данный момент что-то делать, а не общаться в стиле ’догадайся чем я недовольна’
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Великого кохання в 35+ вже нема,тим паче є попередній досвід.Є інші почуття і більше керуєшся вже головою.
Помогло оно автору?
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Деньги не умеете зарабатывать?
Я не умею! И пофиг мне на работу, график, начальство, сплетни коллег. Я не для того замуж шла, чтоб деньги зарабатывать. Мне комфортно замужем.
Сиренькая• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
что помочь? Хлеб нарезать?
Как-будто ужин на 12 персон планировался.
Если сожительница такая мелочная, так может лучше одной жить?
Устроить ссору на ровном месте, это еще постараться надо.
Нормальная приготовила бы ужин и уже за этим самым ужином обсудила бы вопрос, у кого какие обязанности в семье. А не строила из себя ’догадайся сам’.
Сделать один бутерброд и схомячить в одно лицо - вообще детский сад.
Согласна
Мужчина не умеет мысли читать и догадываться что надумала себе его новая половинка. Он привык к одному укладу, и новый нужно обсудить и проговорить.
Реально на ровном месте.
Сейчас лежим с мужем, спросила его мнение о ситуации. Его фраза ’Не умеют договариваться, а потом удивляются, что разводов много’.
Реально на ровном месте.
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Какой ужас в теме. Что с самооценкой у наших женщин. Это жесть.
-Мне за счастье подавать.
-Найдет ту, которая не ленится готовить
-Вы не прошли проверку на хозяйку
-Зачем мужику баба, которая по свистку не метнулась на кухню
-Чай не из шахты вылезла, пошла бы да приготовила, пока он лежит
-ты у него живёшь, давай хоть жрачкой отрабатывай
Это ппц. Женщины, вас реально когда-нибудь любили? Ухаживали? Вы знаете, что это такое, когда мужчина на этом этапе отношений, ещё бегает вокруг, не зная чем тебя порадовать и что предложить?
-Мне за счастье подавать.
-Найдет ту, которая не ленится готовить
-Вы не прошли проверку на хозяйку
На этом ’этапе’ куда мужику бегать? В супермаркет себе за перекусом? Мило!
Стеклянная мышь• 13 февраля 2022
Ответ длятогдалия
А в туалет ’чужой’ человек имеет право сходить?
если потом встанет в позу, что мыть он его не будет, или помоет только половину - то лучше не надо
Етитьская богомышь• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Убегать с подсрачным ускорителем
Мне вас очень жаль. Правда.
Сарафанное радио• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Человек хотел супа, а готовить его не хотел) я ненавижу чистить картошку и мы это обсуждали, он всегда в ответ мило улыбался
Вам явно не попути, обсудите , зачем ему жена, чего он хочет от семейной жизни и как видит свои и ваши обязанности, вы явно по разному это прежставлчли, поговорите откровенно
Викасикрет• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На кухню, вместе с женщиной ) куда она его сразу и позвала))))
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Ну, проблема точно есть. Я пока в 2х декретах сидела, даже драки детей так не раздражали, как невозможность зарабатьівать. Я не хочу прислуживать и готовить, я хочу работать и зарабатьівать. И лично меня бесит, нет БЕСИТ наше патриархальное общество, которое до сих пор прямо намекает женщинам на уют и кухню, не смотря на способности и желания.
А кто все делант дома, если оба работают?
Корсет_на_шурупах• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Помогло оно автору?
Зрозуміло,що так.Вона одразу показала свою позицію.Обслуги не вийде зробити з неї,як дехто хоче.
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тогда непонятно, зачем он предложил жить вместе и кивал, когда автор озвучивала, что быт пополам?
Етитьская богомышь• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Проще это лететь с радостью обслуживать мудака?)))
Вы такая же простая, как его новая пассия? Бывает.
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы так у любимого дома делали?
ОйЙой• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Хз)) Все ходят грязньіе, вонючие, нестираньіе, голодньіе и по тропам между мусором))
Вьі в кв живете? В большой?
Стеклянная мышь• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
вы там до сих пор руками стираете?
Площадь квартиры изменилась? Раньше надо было 40 квадратов пылесосить, а теперь 80?
Зачем вы переезжали - не понятно.
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Кроме царевны-писечки видимо ничего не дает