Угги_в_горошек• 13 февраля 2022

Вы реально верите что может быть война? Голосование

Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів: 3850
1157 (30.05%) Не верю что будет нападение
972 (25.25%) Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%) Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%) Тыц
343 (8.91%) Верю что будет нападение
300 (7.79%) Вообще об этом не думаю
Омлетик• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Область. Мужа по тревоге вызвали. Перезвонил, сказал - казарменное положение. Всьо! Что дальше - не знаю.
Муж военный? Мой полицейский, немного озадачен но сути не говорит
Ждушечка• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
С чего бы мне врать? Я родилась в Запорожье, живу с мужем много лет в Киеве. Друзья из Чернигова, Днепра, Харькова. И киевляне. Нет ни одной украиноговорящей семьи, и нет никого, кто сильно бы переживал по поводу вот этого всего.
Этого чего ?
Вы хотите завтра жить, как в дыныры?
Я тоже русскоязычная, но это не мешает мне понимать - что Раше нужно организовать на половине нашей страны буферную зону с заложниками - вами ! Никто вам не будет создавать условия или содержание, обтянут колючей проволокой, как Донбасс и это на десятилетия ! Так что пожрать и заработать, и «ничего» не поменяется эт вряд ли
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какая чушь. Я родилась в Киеве. В середине 70-х лично видела, как с магазинов, гостиниц и прочих зданий снимали неоновые вывески на украинском, хаменяя их на рашистские. На работе моих родителей принудительно заставляли с украинского переходить на рашистский. Я выросла уже в рашистско говорящем Киеве, но сейчас почти все в Киеве, в т.ч. рашистско говорящее окружение говорит по украински. В том числе и я. Все двуязычные, но украинский преобладает, слава Богу!
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Этого чего ?
Вы хотите завтра жить, как в дыныры?
А сейчас же прям Эльдорадо здесь
Интеллектуальные оладьи• 13 февраля 2022
А где пункт - Нападение произошло ещё в 2014 и продолжается уже 8 лет?
Или большинство новостей не читают а ежемесячно погибших украинских солдат на линии фронта - Донец/Луганск воспринимают как шутку?
В Крыму тоже не спокойно и всех кто хоть как то за Украину целыми семьями в тюрмы садят,пытают,убивают.
Ms. Dolly• 13 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Да, военный. До сегодня было тихо. Собирались только на усиление границы люди ехать . Но то знали кто и куда едут.
Ждушечка• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А сейчас же прям Эльдорадо здесь
Ну, маргиналам разным может и нет разницы - Украина или Дыныры …
Вам хуже не будет
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Где он преобладает? Мне 38 лет, я не знаю ни одной украиноязычной семьи. Ни на работе. Ни по соседству. Соседи по даче и те все русскоязычные, включая бабулек с дедульками.
Астановитесь• 13 февраля 2022
Тут такие комлексы строят, к примеру ЖК Sky River 2. Выглядит как конфетка.
Я бы хотела так жить, конечно, будто бы в пансионате круглый год.

На оболонских лугах OBOLON HOUSE там где нельзя, и то строят через все нельзя (сколько ж наверное денег дали), и вы думаете что люди это строящиеся делают это чисто из-за благотворительности и любви к прекрасному?)

Не будет войны)
Ластоноша• 13 февраля 2022
Не знаю… когда то я не верила, что вирус из Уханя доберётся до Украины, даже и в голову не приходило. А теперь…((((
Вапщета• 13 февраля 2022
До 2014 года я бы ни за что не поверила,всегда думала,что на нас никто никогда не нападет,потому что некому,т.к на Россию и Белоруссию не могла и подумать,у нас и там,и там родня....а после Крыма,невозможное стало возможным....да и события в Югославии были не так давно,это кажется 1997 год был,Белград бомбили,а мы жили своей жизнью,смотрели новости и охали,ахали....но никто не помог...а это Европа..это не где то там...
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Вам хуже не будет
Зачем вы используете слова, значение которых не понимаете?
Я не на долго• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А сейчас же прям Эльдорадо здесь
Но у нас по крайней мере есть статус государства с понятными законами и своей валютой и торговлей а потом что нам даст оккупация?
Пусин Кукин• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Бред она написала, шизофренический бред. И ладно бы это написала мать, потерявшая ребенка - можно было бы понять, что произошел сдвиг психики. Но об этом пишет женщина, живущая обычной жизнью. Вот она сидит на кухне с мужем, зачем-то моделирует ситуацию, в которой погибает ее ребенок, и не думает о том, что могла бы с ума, или пошла бы мстить тем убийцам. Она, поразмыслив в спокойной обстановке, хочет подраться в детский садик убивать невинных детей. И вы лайкаете этот шизофренический кровожадный бред.
желаю Вам НЕ попасть лично (и Вашим детям, не дай Бог) в ситуацию смоделированного шизофренического бреда! От всей души
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А сейчас же прям Эльдорадо здесь
Если вы живёте на мусорке,то конечно, при нападении и оккупации для вас ничего не поменяется, хотя сейчас в Донецке даже мусора в баках стало меньше и некоторые бомжи тоже пострадали,но часть стали ’ополченцами’ с автоматами и некоторые даже ’поднялись’.
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Что то не верится, вы правду говорите?
Фисташковый кокец• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тю)) я коренная киевлянка, в семье разговариваю на любимой українській, державній мові)) Але спілкуюся на різних мовах))) Як і мої друзі)))
Почемучечка• 13 февраля 2022
Війна триває з 2014 року...Те що зараз,спроби загострення конфлікту.Але ботоксний непотріб прямо не полізе, а буде трусити яйцями на кордонах..Це моя думка
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
У нас ни одного понятного и работающего закона. И валюта наша это фантики)
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Вы не в бане?
Подкустовый выползень• 13 февраля 2022
Я бы на месте Китая,пока все российские войска стянули к границам Украины,пошла бы и оттяпала всю Сибирь и Дальний Восток.Ну чего нам только нервничать,заодно и россиян бы отвлекли.
Копуша• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
И я вам этого желаю. А зачем об этом писать? Понятное дело, что адекватный человек плохого никому не пожелает, зачем делать акцент на том, что НЕ желаешь? И детей моих упомянула ещё от доброй души, видимо.
Фисташковый кокец• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Не обращайте внимание на этот бред. Не стоит даже зацикливаться.
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Вы про его яйца в каждой теме пишите, у вас что то личное? Кто о чем, а вшивый о бане?
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Вот и мне кажется, что как-то мы должны быть готовы к авиаударам.... По ракетам, я понимаю, есть вопросы.
Но, блин, у нас реально же армия получше, чем шесть лет назад. Чуть получше техника. Неужели прям вот так за два часа полстраны захватят, как нам обещает Байден?
Чот странно..... Страшно очень, но есть обоснованные сомнения....
Сомнения реальные. Меня не покидает мысль, что все в сговоре, как с Крымом и Донбасом, и дали добро отдать Украину в жертву и зачистить территорию на будущее. Тогда схавали и никто ничего не сделал до сих пор, кроме как высказывают обеспокоенность, хотя гарантии подписали. В общем, похоже, что сливают нас, как беЗперспективных. Ибо перспективные свалили. У меня много кто выехал в эти дни подальше. Поэтому вероятность велика. Из за потепления климата много стран потерябт существенную часть суши в скором времени. А мы живем в раю по географическим показателям. Наши земли самый лакомый кусочек.
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Оно и видно....
Лыжи со вспышкой• 13 февраля 2022
После Донбасса, Крыма и ковида я могу поверить во что угодно
Я не на долго• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А будет еще хуже так как оккупированная территория будет отдана на разграбление как это произошло в Крыму и на Донбассе. И потом мы окажемся с русскими в одной лодке и все оккупированные теритторри так же подвергнутся санкциям со стороны Запада . Так что кроме окупации и разграбления мы будем страдать от санкций вольно или невольно.
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Идите тренируйтесь, на кошках