Угги_в_горошек• 13 февраля 2022
Вы реально верите что может быть война? Голосование
Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів:
1157 (30.05%)
Не верю что будет нападение
972 (25.25%)
Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%)
Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%)
Тыц
343 (8.91%)
Верю что будет нападение
300 (7.79%)
Вообще об этом не думаю
Ответ дляАсобеннАя
Смешно. Умничайте дальше.
После 2014 оружия на руках придостаточно. В Киеве уде тогда успешно патрулирлвали теробороны.
Но Если с РБ и РФ то это будут исключительно авиаудары. Ни ложки, ни оружие не помогут.
Оружие - от мародеров.
Но факт остается фактом - никто никула бежать не планирует.
Оружие - от мародеров.
А почему все так рассуждают, вроде у нас ПВО нет? Я не в курсе на самом деле, нет его?
Идущаяповолнам• 13 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Я военнослужащая, готова, сын лейтенант, я майор, настроение население шокирует , за кусок колбасы подешевле готовы мать родную продать((( скажу более, готова свою жить потерять
я лично не готова потерять своих детей, мужа, родителей. поражают такие как вы
ХдеЯсь?• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я подтверждаю. Есть в окружении только одна семья, которая настроена националистично и вот прям Україна понад усе. Остальные абсолютно спокойны, если нас завоюют и при этом никто не лишится своей работы и дохода - то ничего и не изменится для них. Говорят все по-русски в быту.
Не врите
ХдеЯсь?• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
да, убивать детей сознательно для мести, это терроризм.
Завтра придут в детсад или школу ваших детей, внуков вот такие больные на голову, потому что у них есть некое право по вашему мнению, вам норм будет? Тоже будете говорить, что это их право?
терроризм это кошмарить миллионную соседскую строну, а мстить и защищаться это не терроризм. Что посеете, то и пожнёте.
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Не врите
С чего бы мне врать? Я родилась в Запорожье, живу с мужем много лет в Киеве. Друзья из Чернигова, Днепра, Харькова. И киевляне. Нет ни одной украиноговорящей семьи, и нет никого, кто сильно бы переживал по поводу вот этого всего.
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Вот вам и яркий пример тех самых провокаторов, которые своей ненавистью сеют раздор в стране и панику.
Из-за таких, как автор данного поста, все и готовы перегрызть друг друга.....
Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот она какая, материнская любовь.
ПС: Я тоже чайлдфри, 38 лет...
Этот не любовь.
Это у ведомых людей совсем кукуха поехала
Мочалкин блюз• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
вы не ответили про приход таких же как вы в школу к вашим детям. Вам нормально жить в таком мире? Хотя можете уже и не отвечать, я примерно понимаю что там в вашем мозгу происходит
Хранительница чешки• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Правду. Или вы думаете если действительно русские здесь разбомбят города, поубивают десятки тысяч людей то это вызовет к ним прилив любви?
Лечите голову!
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Этот не любовь.
Страшнее бабы зверя нет
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Я не понимаю,зачем всем гречка?После нее ,в течении часа опять есть хочется.Да и цена немаленькая.Нужно чтото более питательное покупать.
Вот и у меня тот же вопрос - почему именно гречка? Это кто-то искусственно так спрос повышает на нее?
ХдеЯсь?• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поддерживаю!
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Реально вашим всем знакомым в Киеве пофиг если везде будут поменяны флаги на рашишские и у власти будет Путин? Вас это даже не смутит ?
Знаете, хотела Вам ответить, что это невозможно ни при каких обстоятельствах, но поймала себя на том, что 2012-м даже мысли такой не допускала о Крыме, а именно тогда начались обсуждения по этой теме в Одноклассниках. Голосования подобные зачем то начали проводить по Крыму. Поэтому сейчас уже ничему не удивлюсь..
Губки-уточкой• 13 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Девочки, скажите лучше что пропить из успокрительного и что б спать. Почитала вчера советчицу и капец как накрыло, не спала вообще. Бифрен не помогает пока. Причём в окружении все спокойны.
мелатонин
Рожайтретьего• 13 февраля 2022
Всякое может быть. Мы тоже в Донецке не верили, что рашисты вооружат наркоманов, что будут спонсировать ублюдков и будут верховодить войной. Соседи, братья…а по факту кровожадные твари, у которых не дрогнуло ничего при убийстве украинцев.
Поэтому я ничему не удивлюсь. Это же мрази, они убили Донецк, чем для них лучше любой другой город.
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
А зачем вы терроризирует соседей и орет про бомбежки?
Копуша• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Автор вам четко написала, что это будет месть если пострадают ее дети. Это ее право.
Бред она написала, шизофренический бред. И ладно бы это написала мать, потерявшая ребенка - можно было бы понять, что произошел сдвиг психики. Но об этом пишет женщина, живущая обычной жизнью. Вот она сидит на кухне с мужем, зачем-то моделирует ситуацию, в которой погибает ее ребенок, и не думает о том, что могла бы с ума, или пошла бы мстить тем убийцам. Она, поразмыслив в спокойной обстановке, хочет подраться в детский садик убивать невинных детей. И вы лайкаете этот шизофренический кровожадный бред.
Идущаяповолнам• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже легче)))) но даже ракеты, просто так 16 числа начнут стрелять? Для любой войны должно быть основание, оно или есть или его создают заинтересованные стороны. А сейчас что? Знаю точно, тк люблю историю: ни одна война просто так не начиналась, без причины….
а в 41ом что создавали? напали и всё
Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Страшнее бабы зверя нет
100%
Добавлю глупой бабы
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
В Киеве есть КВИРТУ ПВО) Есть точно.
ХдеЯсь?• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы о чем? Кого это терроризирует Украина?
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Вы Украина? У вас мания величия. Или у вас есть номер палаты?
Я не на долго• 13 февраля 2022
В войну верю. Поверила после того как узнала что евреи своих граждан вывозить стали.
Губки-уточкой• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
не ПВО, а пародия((
Ответ дляШаманю второпях
В Киеве есть КВИРТУ ПВО) Есть точно.
Вот и мне кажется, что как-то мы должны быть готовы к авиаударам.... По ракетам, я понимаю, есть вопросы.
Но, блин, у нас реально же армия получше, чем шесть лет назад. Чуть получше техника. Неужели прям вот так за два часа полстраны захватят, как нам обещает Байден?
Чот странно..... Страшно очень, но есть обоснованные сомнения....
КапитанльнаЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
а в 41ом что создавали? напали и всё
Ну, если в 41…. О чем ещё можно разговаривать?
Вапщета• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Вы такая интересная, откуда вы знаете, как сейчас воюют? Каждый день к вам в дом война приходит?
На Донбассе и взрывали, и стреляли, и людей убивали… Поэтому не надо сидеть в розовых очках!
Я лично не паникую, темы не строчу, но мне страшно! Киевляне паникуют, так у вас будет пару дней спрятаться, уехать. А на нас первых нападут если что и нет у нас ни хрена - ни бомобоубежищ для народа, ни метро ни плана эвакуации.
Каких пару дней?вы знаете,что от Киева до северной границы с РФ 200 км,они могут достать со своей территории,если надо будет...над Киевом нет железного купола
Закидай меня камнями• 13 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
За нагнетание и провокации!