Угги_в_горошек• 13 февраля 2022
Вы реально верите что может быть война? Голосование
Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів:
1157 (30.05%)
Не верю что будет нападение
972 (25.25%)
Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%)
Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%)
Тыц
343 (8.91%)
Верю что будет нападение
300 (7.79%)
Вообще об этом не думаю
ЭмчЭндЭм• 13 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы готовы мужа и сына отправить на войну? Только честно, без высоких фраз
Норм мужчин не удержишь. Мой спрашивать не будет. И отсиживаться под юбкой тоже
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз

Я надеюсь вам тут датут пожизненный бан и в жизни нормальные люди с вами не пересекутся... И с теми, кто благодарочки ставят.
Не идти убивать уродов, которые это заварили, а детей. Я в шоке и при этом я чайлдфри возрастом 36 лет...
Вот она какая, материнская любовь.
ПС: Я тоже чайлдфри, 38 лет...
Фисташковый кокец• 13 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Как знакомо. Когда выехала из Донецка,работала возле трамвайных путей на одном предприятии. Сама не замечала,а моя управляющая потом сказала, что я вжимала голову в плечи,когда проезжал трамвай и был гул. Попустило не сразу,а я и не замечала этого(
Мне правда, очень жаль... Это травма на всю жизнь. Жаль, что мало кто из медиков обращает внимание на посттравматический синдром. Это не оскорбление, есть такой диагноз... В жизни не мешает, а в душевном равновесии да.
КротоТо• 13 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
В моем окружении говорят все.
От мала до стариков.
Без истерик.
Практически никто не планирует никуда бежать. Только защищаться.
Киев.
От мала до стариков.
Без истерик.
Киев.
Та понятно, пока до Киева дойдет, пострадают другие регионы. В атаки Киева с воздуха я не верю. Провокации на границах, боевые действия на Донбассе, с моря - это еще можно предположить.
Аноним Первый• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо большое))) хоть душу отведу)))
ХдеЯсь?• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз

Удалено администрацией...
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну чё, можно заливать водой и через сутки есть
Раньше заливала кипятком и через час ели
Мочалкин блюз• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
я украинка, дончанка живущая в Киеве, что вы несете? Вы же ничем не отличаетесь от тех же террористов в Беслане, вы хоть осознаете что такое жажда убийства детей?
Фисташковый кокец• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Вам бы на природу съездить что-ли. Что за бред Вы написали???
ХдеЯсь?• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Детей убивают рашисты на Донбассе уже восемь лет. Вы не из Киева если для вас это новость.
СкрипяСердцем• 13 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
у меня мама полька, папа русский, дед украинец, к кому мне?
У меня все русские, но я живу в Украине, обожаю эту страну и если надо, буду помогать защищать ее) Жизнь в России мне не нравится, не хочу, чтобы Россия пришла сюда!
Я супер-пупер• 13 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Я не понимаю,зачем всем гречка?После нее ,в течении часа опять есть хочется.Да и цена немаленькая.Нужно чтото более питательное покупать.
Да, я тоже не понимаю. Вообще не насыщает. Распиарили ее просто, чтобы народ растаскивал во время паник))
Вареный лук• 13 февраля 2022
.... ухудшение обстановки в самом городе и стране, это и постоянный намёк на войну по телевизору, короче, «звоночков» более чем, достаточно, но народ предпочитает не видеть и не слышать о возможной войне. Даже когда над городом начинают летать самолеты, люди всё равно не верят в то, что война будет, и только первые бомбардировки заставляют поверить в факт войны. Сразу же после бомбардировок начинается паника.
Вывод: пока не стали конкретно бомбить, пока на голову не стали падать кирпичи и осколки, пока не появились первые убитые и раненные, люди не верят в войну, а точнее, не хотят верить. Ибо, поверив, надо готовиться, а средств на подготовку нет, всё уходит на питание и проживание.....
Автор,у нас может быть все что угодно
Мочалкин блюз• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
и это причина по которой нужно хотеть убивать других детей?
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Причины у России есть, ну очень хочется показать кто в Европе главный, даже ценой жизни своих граждан.
Вы пишете о поводе. Его нет, но ведь можно и подтасовать. Даже обстрелять самим свою военную часть у границы и заявить, что это Украина сделала.
Но до последнего надеюсь, что все это ограничится игрой на нервах. В принципе свои цели России достигает уже сейчас: Украина каждый день экономически слабеет, наиболее ценные специалисты уезжают за рубеж, инвестиции не заходят, туризму конец.
Согласна
КротоТо• 13 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Реально вашим всем знакомым в Киеве пофиг если везде будут поменяны флаги на рашишские и у власти будет Путин? Вас это даже не смутит ?
80 % населения будет пофиг, если их благосостояние не пострадает. А кому-то и лучше станет.
Моя знакомая вернулась в Первомайск, муж смог хорошо поднять там бизнес, есть жилье, связи и т. д..
ХдеЯсь?• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Автор вам четко написала, что это будет месть если пострадают ее дети. Это ее право.
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...

ВЫ БОЛЬНАЯ на всю голову!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мочалкин блюз• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Это больной и воспаленный мозг, а не право. Это терроризм, хоть русские это дети, хоть любой другой национальности.
Вареный лук• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Беларусь нельзя отбрасывать,а там до Киева 220 км
Каркуша Клара• 13 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Да, конечно собственных. Что вас так удивляет? Военные защищают безопасность моего ребёнка. Государство отвратительно финансирует и по этому на ремонт техники собирать приходится. Я считаю правильно в такое время помогать.
Я вам скажу сейчас не очень приятную вещь: во время войны армия защищает территорию государства, на мирное население всем нас..ть! Одни защищают, другие освобождают( или наоборот)
ХдеЯсь?• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Тесть русским можно бомбить наши города и убивать наших детей, а отвечать им тем же это терроризм?
Хранительница чешки• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Боже что вы несете????? Здесь все больше и больше больных людей
КротоТо• 13 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Так мирная смена флагов войну не предполагает. Как в Крыму
Для драки• 13 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Думаете кто то будет спрашивать вашу родословную? Всем наплевать.
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Ну вот и готовый рецепт
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Я подтверждаю. Есть в окружении только одна семья, которая настроена националистично и вот прям Україна понад усе. Остальные абсолютно спокойны, если нас завоюют и при этом никто не лишится своей работы и дохода - то ничего и не изменится для них. Говорят все по-русски в быту.
Мочалкин блюз• 13 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
да, убивать детей сознательно для мести, это терроризм.
Завтра придут в детсад или школу ваших детей, внуков вот такие больные на голову, потому что у них есть некое право по вашему мнению, вам норм будет? Тоже будете говорить, что это их право?
ХдеЯсь?• 13 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Правду. Или вы думаете если действительно русские здесь разбомбят города, поубивают десятки тысяч людей то это вызовет к ним прилив любви?