Жидкость для снятия глаз• 13 февраля 2022
Ботокс. Кто делал процедуру ботокса (лицо) ? Поделитесь отзывом.
Довольны результатом?
Барабан для взрослых• 13 февраля 2022
Лоб и кроличьи только пока. В след.раз еще подбородок уколю.
По лбу довольна, конечно. В 17 лет уже тональный в складки забивался, мимика такая
Директриссимо• 13 февраля 2022
Довольна.
Но у меня хватает на 4 мес максимум(
А колоть не чаще 6 мес
Но у меня хватает на 4 мес максимум(
А колоть не чаще 6 мес
Ананомчикус• 13 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А кроличьи это куда?
Барабан для взрослых• 13 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
А кроличьи это куда?
По сторонам носа, если морщить его там морщинки
Ананомчикус• 13 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо, не знала
Барабан для взрослых• 13 февраля 2022
Аноним Завхоз• 13 февраля 2022
Лоб и межбровка. Только диспорт, а не ботокс. Эффектом очень довольна, с морщинами в этих местах вообще не нужно ничего делать, разгладились сами собой. Но сейчас он стал гораздо менее длительным. Есть такое мнение, что это из-за новой очищенной формулы. И сказали, что с ботоксом та же фигня.
Мандолина Бу• 13 февраля 2022
Робила у міжбрівку. Дуже задоволена. Мене тримає легко 6 місяців. Загалом задоволена, але маю вже помітний заломчик - то в + ще трохи розгладжує.
Запароленое одеяло• 13 февраля 2022
Колю Ботокс, уже пять лет. Довольна, конечно, морщин нет, лицо гладкое. Держится 6-7 месяцев. Пробовала еще Диспорт - ни о чем.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2022
мне 31, первый раз уколола летом ботокс- лоб и межбровку. результат супер, лицо подтянулось, лоб гладкий.через 4 месяца уже еффект стал менее выражен, спустя пол года снова уколола. цена выходит чуть больше 3000 грн-решила не экономить на таких манипуляциях. косметолог говорит можем еще уколоть уголки глаз в профилактической минимальной дозе. девочки кто колол под глаза- поделитесь впечатлениями