Ms. Доброта• 13 февраля 2022
Подскажите недорогие магазины для детей
Последнее время заказываю на синсей. Доставка из Польши, рядом возле дома только магазин со взрослой одеждой, а она так себе( а вот детская в синсее норм по качеству и цене. Жду вот доставку из Польши. ЧТо еще есть подобное?
Я супер-пупер• 13 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вайкики, резервед, кропп,
А хіба в Кропі є дитячий розділ?
Я супер-пупер• 13 февраля 2022
Ответ дляСтефка
Ну, смотря какие дети...У них хs маленький, на 6-7 класс.
Тоді ясно. Я вже думала щось пропустила.
Белочкой зови• 13 февраля 2022
HM, Crivit, lupilu, topolino, next - мої фаворити
автор, я багато чого купую навіть на олх нового, є безкоштовна доставка, то прольоти чи переросли