СтелькаОТединицы• 13 февраля 2022

Надоели эти вбросы и развивающие панику! Будет мир!

Тут реально сидят большинство тех, кто хочет посеять панику и пишут эти посты!

Войны и наступления не будет! Нас просто запугивают!

Это же всем ясно!!

Давайте все, кто верит, что все будет хорошо, отпишитесь тут!

Чтоб те, кто делает эти вбросы увидели, что мы им не верим и перестали писать эту чушь и делать вбросы !!!

Знайте мы не верим в вашу проплаченную пропаганду!
Единорог_помог• 13 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Меньше специальные нарезки в СМИ смотрите. Реально никто никому ультиматум не делал. Он психанул,что американцы военные базы у границ ставят. И правильно психанул. Довели таки.
Какие базы и где конкретно?

Ананомчикус• 13 февраля 2022
Не будет войны! Я спокойна на счет этого на 100%.
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я теж за! Взагалі спілкуватись ьільки державною:)) щоб ті провокатори читали і не прочли

Я читала десь на днях тут, що кідстаф не український сайт, хтось чув щось на цю тему?
Та ну! Домен же .com.ua
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Но не в Киеве же!
а шо они в киеве стоят войска? вы же пишете техника на границе, так очнитесь она там 7 лет стоит и шооо
Проня_Прокоповна• 13 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У каких границ? Эстония не беспокоила раньше? Крым кто отжал?
Мания-Величия• 13 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Каких рейсов? Скажите?
Где Вы это прочли?

Небо остается открытым!
Новости читайте.
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Я была спокойна, пока сегодня не прочитала новость о том, что Порошенко с семьёй валит из страны и вывозит валюту в бронированных автомобилях ПУМБа
Единорог_помог• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Такого количества не было и
Мамулька• 13 февраля 2022
Ответ дляKROX@
Те, кто с Донецка, вас не поддержат. Ситуация похожая, а опыт разный.
Согласна.В городе миллионике Донецке утром 26мая ничего не предвещало,что через несколько часов перекроют трассу и будут летать истребители и сушки над головами мирных жителей.

Ананомчикус• 13 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Это не реально и не выгодно в первую очередь москве. Это самоубийству равно для них .
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Такого количества не было и
вы пересчитывали количество?))
автор СтелькаОТединицы • 13 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Ну да! А что же вы предлагаете делать простым людям?

Идти на майдан?

Как люди могут повлиять на что либо?

Я ни кого ни к чему не призываю, в отличии от вас!

Я говорю, что все будет хорошо! Так дела не делаются, как у нас сейчас тут происходит)

А Вы хотите и тут панику посеять?

Не получится))
Единорог_помог• 13 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Каких рейсов? Скажите?
Где Вы это прочли?

Небо остается открытым!
Пожалуйста. И с 14 по 19 Украина не рекомендует летать над Чёрным морем
KROX@• 13 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Та ну! Домен же .com.ua
Когда-то была и советчица с.ру
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
у него нет тут валюты, вы в розовом мире единорогов живете.
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляKROX@
Когда-то была и советчица с.ру
Ну вот пусть и пасутся там. Нечего к нам со своими провокациями и нагнетанием
Ответ дляАнтиТроль
Где вы такое прочли? Кто его выпустит?)

Ну это ведь такой бред, кто его выпустит?)
Он же на домашнем)
Единорог_помог• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Это уже какой побег Порошенко?

А как он может уехать, если у него забрали загран паспорт?
Проня_Прокоповна• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
вы пересчитывали количество?))
Со спутников давно все видно и пересчитать можно. Это вам не 41

чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
опять русские новости с русских доменов про всратый скайап)))
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Это уже какой побег Порошенко?

Вы думаете у него 1 загранпаспорт ? У него и с усами наверняка есть, и с бородой, и в очках лысый
Тему в топ! А то пытаются тут уже и тут посеять панику в постах 12 и 13!

Миру быть!
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
На личности не переходите! Я передала инфу, которую прочитала утром в ленте новостей. Надеюсь вы больше в теме о валюте порошенки
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы

Миру быть!
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
а я прочитала в ленте, что софия ротару трансгендер.
KROX@• 13 февраля 2022
Ответ дляМамулька
У меня родственники прилетели и на следующий день аэропорт закрыли, и подумать никто не мог, что его с землёй позже сравняют. Просто в голове не укладывалось, что такое может быть в нынешнее время. После этого я ни в чем не уверена.
Проня_Прокоповна• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
Вам доказывать никто ничего не собирается. Ну детский сад. Спецслужбы США работают отлично
НеКонец-Света• 13 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!

Мне вообще пришло в голову запретить посты на русском языке в темах про войну. Вот честное слово, создаётся впечатление, что это откровенные провокации от соседей. Ведь все новости про самолёт Скай ап изначально с сайтов .ru
То,что вам придёт в голову никто не будет выполнять, а идею начали б воплощать с себя прям в этой теме, глядишь и люди подтянутся, единомышленники по вопросы мовы.