СтелькаОТединицы• 13 февраля 2022

Надоели эти вбросы и развивающие панику! Будет мир!

Тут реально сидят большинство тех, кто хочет посеять панику и пишут эти посты!

Войны и наступления не будет! Нас просто запугивают!

Это же всем ясно!!

Давайте все, кто верит, что все будет хорошо, отпишитесь тут!

Чтоб те, кто делает эти вбросы увидели, что мы им не верим и перестали писать эту чушь и делать вбросы !!!

Знайте мы не верим в вашу проплаченную пропаганду!
Что-то не спится• 13 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Да откуда вы знаете, в каком количестве та техника?
От нагнетателей? Или лично пересчитали и сравнили с 14 годом?

чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Я вам уже писала: на личности не переходить! Обсуждаем тему а не девушек здесь!
если вы за этим следите, то отмотайте сперва к сообщениям, на которые я отвечаю и напишите это туда, а затем мне. или не пишите вообще ничего в таком случае
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Нажаль, моя державна не дуже гарна - бракує словникового запасу. Але якщо потрібно, то я переходжу на українську. Не легко, бо моя рідна мова російська, бо я з Дніпра, але можу спілкуватись за потреби
И я из Днепра, на украинский переходить не собираюсь. И я всех понимаю, и меня также понимают как русско- так и украиноговорящие советчицы
автор СтелькаОТединицы • 13 февраля 2022
Ответ дляБагиня
🤗😘😋😻💋🌺
😍😍😍😍😍🌷🌷🌷🌷🌷❤️❤️❤️❤️❤️❤️
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
я не дождалась ответа на этот вопрос))) у нее она стоит под киевом. прямиком под киевом стоит техника) готова к наступлению.
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Да, это так. Но если встанет вопрос насолить русским провокаторшам, то я напрягусь и перейду на украинском им на зло, пусть бесятся су*ки
СернаМоисеевна• 13 февраля 2022
Зеленский? Ты? Опять мир в глазах путина увидел?
Я вся ваша• 13 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Петро Алексеевич, я надеюсь ваши сыновья и жена уже на передовой
Ответ дляСкиниУскачи!
о, вот вы и проявили себя
Банить надо в первую очередь таких как вы.
Как приятно, что мы на одной волне)

Ответ дляЯ вся ваша
Кто тут уже писал валюту везут в броне точках
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как приятно, что мы на одной волне)
Так они же начинают эмоционировать и палятся, сразу всё своё гнилое нутро вываливают напоказ
СернаМоисеевна• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
да, они все в Украине, а как там жена и дети зеленского на вилле в Испании ? Хорошо спрятались? Скумбрию по 8 закупили?
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Скумбрия по 8 - это шедевр от Леночки!
Детские_Будут?• 13 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
От куда информация что жена Зеленского в Испании?
ГЛЮкоза• 13 февраля 2022
Вот именно, автор!
Нормальные ,спокойные, думающие люди не создают эти дебильные темы о войне, а паникеры вопят вовсю, поэтому складывается впечатление, что прям все в панике, все выехали и страна опустела!
Сейчас идет информационная война!!!
Очнитесь, люди!
KROX@• 13 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вот именно, автор!
Сейчас идет информационная война!!!
Очнитесь, люди!
Паника на такие новости - нормальная реакция. Не все живут в мире розовых пони.
Баррикадница• 13 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Потому что все эти говно-новости имеют одну цель: обессилить нас страхом и паникой, сделать не способными мыслить и анализировать. Бежать и снимать деньги, скупать доллары, бензин и прочее... сделать из людей обезумевших от страха дураков, а такими управлять- пара пустяков! Можно напаривать им новые еврокредиты, отмены пенсий и реформы медицины, повышение коммуналки и ещё много всяких «плюшек»
Свисток ля-минор• 13 февраля 2022
Все уже хорошо, а будет отлично!

Баррикадница• 13 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Все уже хорошо, а будет отлично!
👍🏻😉
птицаворона• 13 февраля 2022
А зачем нас запугивать?

Я, конечно, решила давно, что никуда не поеду в случае чего. Верю в ВСУ.
Но вот реально, если вы соберете в одном месте документы, чтоб были под рукой, тревожный чемоданчик, а заодно узнаете, где в вашем районе ближайшее укрытие и бомбоубежище - чем хуже-то будет?
От паники и истерик - согласна, толку нет.
Мост_Устал• 13 февраля 2022
С какой хоть стороны наступление будет? Кому готовится? Северу, югу или востоку страны?
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2022
Никогда никто никого не предупреждает перед войной. Запомните уже это. Всегда наступления происходят внезапно, когда этого не ждут.
Голодаю• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Я была спокойна, пока сегодня не прочитала новость о том, что Порошенко с семьёй валит из страны и вывозит валюту в бронированных автомобилях ПУМБа
Порошенко 40 мин назад на банковой интервью давал
кнопкодав• 13 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Та да, в 41 вот так вот как гром среди ясного неба
Ща как дам• 13 февраля 2022
Давайте попросим админов создать единую тему, в которой все, кому тревожно, страшно, что-то знают, просто хотят обсудить будут общаться. И на форуме панику разводить не будут и свою потребность выговориться-послушать удовлетворят. Так, мне кажется, интересы всех форумчанок будут учтены.
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Можна, але що це дасть? Теми хвилюють всіх, тому їх всі і створюють.
Ну зроблять єдину тему, дозволено буде говорити тільки про коханців і серіали? То не до серіалів якось.
Ну от я цього і не розумію, навіщо у стрічці за день купа однакових тем? Навіть, якщо припустити, що їх створюють не тролі, то це дивна поведінка, це хвороба суспільства, коли кожен тягне ковдру на себе. Питання однакові хвилюють, страхи однакові. Навіщо стільки тем?
Айпишница• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
А ниче,что у порошенка судебный запрет? Его не выпустят никуда.
Айпишница• 13 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вам доказывать никто ничего не собирается. Ну детский сад. Спецслужбы США работают отлично
Да,отлично,в 14 году печенюшки не зря раздавали
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Це така типова поведінка советчиць, створювати сто тем ’А я спекла паску’, ’Допоможіть з математикою’, ’Коли будуть деццкіє’ і так далі. Люди просто спілкуються. Під Новий рік було сто тем про новорічне меню, те саме про корону, карантин тощо.
Чому це вас дратує? Тут не чітателі, тут пісателі