СтелькаОТединицы• 13 февраля 2022
Надоели эти вбросы и развивающие панику! Будет мир!
Тут реально сидят большинство тех, кто хочет посеять панику и пишут эти посты!
Войны и наступления не будет! Нас просто запугивают!
Это же всем ясно!!
Давайте все, кто верит, что все будет хорошо, отпишитесь тут!
Чтоб те, кто делает эти вбросы увидели, что мы им не верим и перестали писать эту чушь и делать вбросы !!!
Знайте мы не верим в вашу проплаченную пропаганду!
Это же всем ясно!!
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Теж дивуюся тупізму людей, які не розуміють, що ними маніпулюють
Із вечора п´ятниці до понеділка на Совєтчицю хоч не заходь- суцільні фейки, нагнітання паніки і істерики. Якщо буде так надалі, якщо адміністрація сайту нічого не робитиме, то найближчим часом тут нічого доброго не очікую (.
Цікаво, а ви по телевізору новини давно дивилися?
Подивіться, вам буде з чим порівняти.
Проня_Прокоповна• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
Я этого не писала) научись пользоваться форумом)
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, так вони останнім часом добре шифруються. Перекладач Гугл- велика річ. Української і в нас дехто не знає, тому навіть не розрізняє деякі ’трабли’ перекладу
Согласна. Но согласитесь, строчить темы с Гугл-переводчиком сложнее и вероятность спалиться выше
ПесиКот• 13 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Не будет войны! Я спокойна на счет этого на 100%.
Я тоже надеюсь, что войны не будет.
Секс-Бомба• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Подивіться, вам буде з чим порівняти.
а вы думаете, телевизор всегда правду вещает?
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А кроме советчицы пробовали что-то читать?
Идите в пень!
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
я так с одно в теме переписывалсь на украинском языке, она настолько разозлилась, что начала тыкать и писать что у меня словесный понос.

Так ей и надо
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Так Лена Зеленская тоже уже не в Украине. Если что, и величайший лидер за ней махнет, он с нами не останется...
Даже не сомневаюсь(( Скажет нам: Ну вы тут... это... сами как нибудь...
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
о, вот вы и проявили себя Банить надо в первую очередь таких как вы.
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Порох валит не из за войны, а из за проблем с судом
Мне муж так и сказал. Успокоил меня
Проня_Прокоповна• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
Истерика у русни)) лучше готовься , провокаторша
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ну да, а если на советчице начнут банить темы, которые больше всего волнуют народ - то обязательно тут будет что-то хорошее
Так а не треба банити. Можна зробити єдину тему із порадами щодо поведінки під час НС, як готуватися, чим запастися, а не так як зараз 100500 тролячих тем про #ааамывсеумрем. Врешті решт можна аноніми зняти, троллячі вкиди чистити активніше. Час зараз такий
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Что ж завтра будут кричать, когда Порошенко - 100% будет на заседании ВР?
Он же семью отправил, бизнес прикрыл, сам рванет в любой момент
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Я думаю, що триває інформаційна війна. І логічно, що вся істерія з телевізора доходить і до Советчиці.
Тому смішно читати щодня ’Не нагнітайте на форумі’. Чи й не ресурс.
В пропаганду війни вкинуті шалені бабки. І в самі війни - також.
Також цікаво спостерігати за дописами наївних дівчаток ’Я точно знаю, що війни не буде’. Звідки б вона могла знати, чи й не сірий кардинал всесвітньої закуліси, чесне слово.
Курочка• 13 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Аы Зеленскую лично провожали?
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
а ну аргументируйте: сколько стояло в феврале 2021 и сколько сегодня?))) в диком количестве это сколько чего там стоит?) ну?) а сколько стояло?)))
Кто на ком стоял?

Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Можна, але що це дасть? Теми хвилюють всіх, тому їх всі і створюють.
Ну зроблять єдину тему, дозволено буде говорити тільки про коханців і серіали? То не до серіалів якось.
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Скажите честно вы из России??
Путина довели бедняжку?
Не он же забрал наш Крым, откусил Кусок Донбасса, не он?
Путина довели бедняжку?
У пороха нервы сдали, начал шмалить по Донбассу, а русские и ввели войска - типа мы своих, русскоязычное население восточной Украины защищаем
Первоклашка Я• 13 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Чем проявила и за что меня банить? Вы о чем вообще?
Пешеходик• 13 февраля 2022
автор, конечно , будет МИР
у меня чуйка работает очень хорошо
будете смеяться, я спокойно продлила депозит на 6 мес - 10.02 закончился
тревожно было в июне 14 года. Я хоть и отдыхала с детьми в Трускавце, но предчувствия чего-то черного прям сжимало сердце.
у меня чуйка работает очень хорошо
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
Я вам уже писала: на личности не переходить! Обсуждаем тему а не девушек здесь!
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Кто на ком стоял?

да пишет же вбросчица: такого количества техники (под киевом, вероятно в броварах или может в ирпене) никогда еще не стояло, на границах столько не стояло, я спрашиваю сколько было и сколько стало