СтелькаОТединицы• 13 февраля 2022
Надоели эти вбросы и развивающие панику! Будет мир!
Тут реально сидят большинство тех, кто хочет посеять панику и пишут эти посты!
Войны и наступления не будет! Нас просто запугивают!
Это же всем ясно!!
Давайте все, кто верит, что все будет хорошо, отпишитесь тут!
Чтоб те, кто делает эти вбросы увидели, что мы им не верим и перестали писать эту чушь и делать вбросы !!!
Знайте мы не верим в вашу проплаченную пропаганду!
Это же всем ясно!!
Мамулька• 13 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Та да, в 41 вот так вот как гром среди ясного неба
И тогда внезапно не было.Обстановка накалённая была давно,а вторжение да утром.
Сколько_мне_лет?• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Это уже какой побег Порошенко?
А как он может уехать, если у него забрали загран паспорт?
Порох на месте, пытается зеленых депутатов собрать для того, чтобы провести закрытое совещание с министром обороны и нач генштаба.
А зеленые сопли разбежались - перенесли заседание на завтра, т.к. слуг нету, все выехали. Им уже зеля приказал вернуться - посмотрим завтра.
Так что то место, где вы это читали пометьте как помоечное и знайте что там только фейки.
Сколько_мне_лет?• 13 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Девушка, война тогда в 39 году началась!!! А 41 уже два года как она шла. Прям там - гром. Хотя да, совок же до 41 с гитлером союзниками были и освенцим им не мешал... так что может и удивились.
Фантазерша• 13 февраля 2022
Я с вами. Живу в Борисполе и окна на аэропорт выходят. Видно и военный и гражданский. Зашторила шторами, не хочу смотреть.
Джинцы на Флиси• 13 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Меньше специальные нарезки в СМИ смотрите. Реально никто никому ультиматум не делал. Он психанул,что американцы военные базы у границ ставят. И правильно психанул. Довели таки.
Прямо бедный-несчастный. Довели его
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Це така типова поведінка советчиць, створювати сто тем ’А я спекла паску’, ’Допоможіть з математикою’, ’Коли будуть деццкіє’ і так далі. Люди просто спілкуються. Під Новий рік було сто тем про новорічне меню, те саме про корону, карантин тощо.
Чому це вас дратує? Тут не чітателі, тут пісателі
Дякую, що пояснили
Питань більше немає. Лишилося лише одне, і те до себе
КошкинДом• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Я была спокойна, пока сегодня не прочитала новость о том, что Порошенко с семьёй валит из страны и вывозит валюту в бронированных автомобилях ПУМБа
А где прочли😅 дайте ссылку
Первый раз слышу, может фейк от россиян
ГЛЮкоза• 13 февраля 2022
Ответ дляKROX@
Паника на такие новости - нормальная реакция. Не все живут в мире розовых пони.
Можете мне по копытных не рассказывать. У меня поболе опыта , так что если нравится смотрите тв и паникуйте дальше
кнопкодав• 14 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так и у нас с 14-го,… как раз самое время, чтобы успеть удивиться.