Кредитная• 13 февраля 2022
Девочки, а как к нашим детям относятся поляки?
Хочу дочь в Польшу на учебу отправить. Говорят, плохо к нашим детям там относятся. Есть у кого-то инфа на этот счёт?
Аноним_Галя• 13 февраля 2022
К детям? Они к нации плохо относятся. А к полякам в Европе плохо относятся, как у нас к цыганам.
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Как повезет. Знакомая отправляла дочку, училась, теперь живет там, всё хорошо. А другие уехали семьей, и дочка школу поменяла, что-то не сошлась девочка с одноклассниками, подробностей не знаю.
Сегодня не целуюсь• 13 февраля 2022
Все вежливые, но для встреч и создания семьи предпочитают своих, а не понаехавших,впрочем как и в Украине
Кредитная
• 13 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Все зависит от поведения детей. А дочь сама то хочет в Польшу?
Вроде как хочет, да.
Кредитная
• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Кстати да, об этом слышала. Поляков недолюбливают в Германии точно.
ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2022
Хто як. Знайома розказувала, що до її дочки і в цілому в вузі відчувалась різниця і погано ставилися. Але вона закінчила, живе з нашим, правда. Але назад в Україну не збирається, а мама її думала, що повернеться. Тобто насправді, нормально все. Живе, працює і все ок. Інший родич навчався, жив, все ок. Зустрічається з полькою, працює там і все також нормально, назад не хоче в Україну.
Кредитная
• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Знаю, что наши часто себя ведут как быдло
Кредитная
• 13 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дякую!
Бронетапок• 13 февраля 2022
У вас девочка, думаю все будет норм. А вот мальчик, другое дело. У сына одноклассник, тихий спокойный мальчик. Два раза избивали, один раз вообще рядом с территорией общежития. Это Лодзь. Били не студенты, просто агрессивно настроенная молодежь.
Сегодня не целуюсь• 13 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Вряд-ли это был конфликт по национальному признаку. Я училась в Польше в 97-02, вражды не было, но и любви к ’понаехавшим’ тоже. Ни к украинцам, ни к тем,кто из Казахстана, ни к тем кто из Франции, хотя все мы были этническими поляками)
Вапщета• 13 февраля 2022
Есть девушка, ведёт блог , они переехали и столкнулись с сильным булингом, пришлось менять школу, не знаю как в новой, но ситуация очень печальная
Бронетапок• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну да, а украинская курва вали домой, это исключительно из-за любви к нам
Ненавязчивый синтезатор• 13 февраля 2022
Мой брат тоже учился в Лодзе. Тихий, спокойный и очень умный. Никто к нему не цеплялся, отлично дружил с поляками, многим за деньги выполнял контрольные. Профессор его очень уважал. Все зависит от человека.
Сегодня не целуюсь• 13 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Ну, курва - это любимое их ругательство и для своих и для чужих
Аноним_Галя• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Предпочитают богатых.
Сегодня не целуюсь• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Предпочитают богатых.
Нет, именно своих, со своим менталитетом, уважением к религии и пр.
Ашотакова)))• 13 февраля 2022
К моим относятся идеально. Иногда даже устаю,постоянно звонит классный руководитель и сообщает все новости,кроме того что есть родительский чат. Семья мужа тоже,любят играть с моими дочками и всегда рады видеть нас у себя в гостях . Самое приятное- это свекровь,помогает максимально,очень рада когда оставляю у нее дочек,подарков- немеряно,и нужные и нет. Это при том,что мои дочки,не ее родные внучки.
Аноним_Галя• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
они даже в кафе подходят с наездом спрашивая кто по национальности. Русских трогать боятся, а украинцев - нет. За них никто не заступается.
Аноним_Галя• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, именно богатых.
Аноним_Галя• 13 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Вся Европа. Они для них кошмар) Очень смешно когда читаешь, как наши их превозносят.
Кредитная
• 13 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Мы тоже рассматриваем Лодзь :((
Тра Ля Ля• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
А чегож? В Украине любят понаехавших. Вон сколько девушек вышло замуж за негров и арабов.
Кредитная
• 13 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Ой, а можно аккаунт?
Нуждаюсь в общении• 13 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Помню это слово ещё из пионерского лагеря, в который привезли польских детей.
Пацаны лет 10-12 обзывали всех проходящих девченок.
Вели себя высокомерно и вызывающе, хотя вроде как в гостях были.
Кредитная
• 13 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Украина довольно толерантная. Мы своих гнобим :(
Спасатель Малибу• 13 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Наша дочь-воспитанная, уважительная девочка, позитивная, коммуникабельная, то и к ней отношение соотвествующее, тоже любят и уважают, подружки у нее польки, классные очень
Приехала сейчас домой на 4 дня, плюется от нашего города и депрессивной атмосферы, уже быстрее хочет назад в Польшу ’домой’
Тра Ля Ля• 13 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Толерантность- термин медицинский
Кредитная
• 13 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Это здорово! Есть Надежда! А в каком она городе учится?