Русская Богатырша• 13 февраля 2022

Кто из Донецка

Расскажите , что было у вас за день до начала войны ? Никто у нас верит и я тоже
Верим в лучшее всегда
Интересно , как оно было тогда
сЛАдКОежКА• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Да именно россияне, в один день появились. Под окнами отряды ходили, в Атб они сигареты брали, и по кацапски говорили, скоты
Бред. Вы на каком сейчас говорите?

Звезда в шоке• 13 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
У нас там квартира есть
И как раз Квартиранты уехали .. как то так
Реальных планов никто не знает. Постарайтесь переключится. Психологическая война идет. Все надеятся на лучшее.
Дюймовочка• 13 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
У нас там квартира есть
о, я бы уже паковалась)
Дюймовочка• 13 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Я проснулась от бомбежки, бомбили аэропорт, видела в окно как самолет делал заходы. Взяла собаку, спустилась на улицу, там соседка бабушка в панике, пришли чеченцы нас убивать говорит Я звонить мужу, а связи нет, он как раз должен был ехать в гараж, чинить машину. Повезло, задержался в городе и не успел. Это уже потом смотрели видео, как там на дороге волители попали под обстрел, насмерть.
А когда в Донецк ворваося мордор, мы как раз эту колонну встретили, от родителей возвращались, заносили им продукты. Никто не верил, что впустят их в Донецк. Страшное, неприятное зрелище эта колонна была
ужас.
драпать на машине не вариант.
никакой тревожный чемоданчик не поможет((
Пирожкиня• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Насколько помню атб и мак первые чухнули.
Айпишница• 13 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Так, как сейчас ? В воздухе летели темы и новости
Но никто особо не боялся ?
Границы были открыты и автобусами везли из раши людей.Это март 2014.Потом в дс Юность в конце марта пояаились люди в балаклавах и камуфляже.То там то здесь автоматн.очереди,но все еще не верилось,что что то серьезное.Но в Украине так не будет,нужно молчаливое согласие властей,сбу,военных.
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Прям россияне? У нас свои же козлы в Луганске орудовали
ну, неправда, стояли на постах русские с акцентом. документики спрашивали. по кварталам.
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор, я из Луганска! Даже когда начали захватывать админздания, сбу и тд - никто не верил в войну до последнего
Удалено администрацией...
Айпишница• 13 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Поняли что то не то, когда в аэропорту херня началась. До этого спокойно сидели и не верили. Потом думали рассоосется и в аэропорту. Но когда пошла вторая неделя стало стремно
Это было 26 мая,в понед.25-го выбрали Петю.

LarsonPeterson• 13 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Так выходит , что есть возможность сейчас переехать в Ужгород на месяц второй из Харькова

Сомнений куча, но мне совсем не нравятся все эти темы и новости
я бы рыгнула, но вы должны понимать что вашу опустевшую квартиру разграбят в теч 3 дней
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Бред. Вы на каком сейчас говорите?
у них другой акцент был. зачем вы спорите.
Там_все_размывчато• 13 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
ужас.
драпать на машине не вариант.
Там не драпали люди, просто ехали по делам, никто ж не ожидал.
А так да, в бомбежку и под обстрелом не вариант на машине, только пешком и перебежками мне кажется.
сЛАдКОежКА• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
Доказательства? 60% никто ни куда не ходил. Работали мы без выходных до 20.30 на советской
Голодаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ненавижу этих мразей
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Да, понедельник, я как раз выходная по понед, сидела утром на Крохе, но чето мне 28 число помнится.
Дюймовочка• 13 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
ну вот, как понять, когда уже пора.
это самое сложное.
вовремя смыться.
у меня муж неподьемный, сковырнуть не получится, если мне ’только кажется’
сЛАдКОежКА• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
ходили ВСЕ. весь персонал моего папаши сходил. все мои знакомые. моя мама ходила и бабушка. и вся станица луганская ходила всеми тремя поселками.
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
кацапский акцент. с ним они и были. легко отличить от нашего.

Айпишница• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
Я на реыерендум не ходила,гуляла с годовалым ребенком и наблюдала,как хромые-косые бабки ковыляли в школу голосовать,соседи мои,кот.потом в Украину свалили тоже радостно поскакали.Очень многие знакомые с гордостью хвастались,что ходили.Все они потом в Украину и свалили.
сЛАдКОежКА• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Ну и получили что хотели.
Бывает и такое• 13 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Ну и Ник ((
Я украинка и люблю Украину
Ахаха)))) так вам и надо
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
ну вот и я о чем. сходили даже те, у кого была хорошая зп и жизнь. не только кривые косые.
Одноклассница• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
а у нас не все ходили. Многие в этот день даже старались из дома поменьше выходить.
Из 5 близлежащих участков был открыт только 1.
На участок пришло много тех, кого бессменные члены избирательной комиссии видели впервые.
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну и получили что хотели.
они сказали «мы думали будет как в крыму» то есть просто без жертв
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
ну вот, как понять, когда уже пора.
это самое сложное.
вовремя смыться.
Успокойтесь. Этого не угадать. Погибали в дороге, те кто драпал, а их дома оставались целыми. Это просто судьба. Мы уехали в 2018 году аж. Все чуда ждали что освободят
Айпишница• 13 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
26 бомбили аэропорт.А 29 мы решили уехать на время к свекрови в Николаев,я в декрете и школа закончилась.Муж должен был нас отвезти и вернуться.Поехал с резин.шлепках.Так полтора года мы там и прожили с того дня.
Одноклассница• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
ничего не придумывали. У них был кавказский или другой, очень русский акцент.
Голодаю• 13 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Сволочи
Дюймовочка• 13 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот. сидим ждем, пока рассосется.