Не танцую- но пою• 13 февраля 2022
Посоветуйте тройную плойку для волос
Девочки,посоветуйте пожалуйста тройную плойку для волос,которая хорошо крутит.Есть такая китайская,но на моих не крашенных тонких волосах она вообще ничего не делает
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
у меня тонкие волосы и у дочки. такая есть бабилис про. тонкие волосы в принципе хреновенько крутятся такими.
ЖивунаБагамах• 13 февраля 2022
Советую вот такую. Сама купила, очень нравится, делаю кудри дочери тоже на тонкие волосы, держит накрутку 4 дня, хотя от утюжка и обычной плойки на ней накрутка даже час не держалась.