Стрекозей• 13 февраля 2022
Сын совершил ужасное и ему грозит тюрьма
Сын живёт отдельно на съемной квартире, поэтому обо всем я узнала не сразу. Все началось с того что, со мной связалась бывшая девушка сына и просила повлиять на него (они встречались потом расстались по ее инициативе) Оказалось что он ее преследует, не даёт покоя, стоит возле ее дома, забрасывает сообщениями. Она мне сбросила скрины переписок и выяснилось что сын даже угрожал суицидом,если она не будет с ним! Муж с ним разговаривал, но это помогло на время. Он умудрялся ее преследовать ее везде где только мог... А я ничего не могла сделать, так как все происходило в другом городе...
А потом выяснилось что сына арестовали. Оказалось что его обвинили в изнасиловании, есть медицинское освидетельствование и все доказательства (биологические следы, разрывы) Я сейчас не знаю что делать, я раздавлена...К тому же семья девушки подала на нас в суд, хотят денежную компенсацию за моральный ущерб. Ещё и наши друзья отвернулись от нас, говорят что мы вырастили чудовище. Муж говорит что нет у нас больше сына...
Роза завяла• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Гроші шукайте і кому їх дати теж. Буває
Буває? Ви серйозно? Це жахливий вчинок, це злочин!
Гореотума• 13 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Защищать своего ребенка будет любая мать. И это нормально. Еще скадите вы не будете
Нет. Тогда грош цена этой матери, а такой сыночек может и матери потом показать небо в алмазах. Мало историй?
Роза завяла• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
І не таке в житті може статись. Це не найстрашніше
Тобто дівчині ви б так і сказали - ну нічого то життя? Навіть своїй донці (не дай Боже) так би сказали?
Чи тільки коли чужих стосується, то все дрібниці?
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Тролль то может и ушёл но тема осталась и она важная. Безопасность женщине никто не гарантирует от уродов.
Абсолютно согласна
Мексиканочка• 13 февраля 2022
просто ищите адвоката. моральна шкода -если к вам, родителям, иск -єто бред. совувствую всем, и матерям и девушке((...
Непостоянная постоянность• 13 февраля 2022
Ответ дляНенька наша
У меня был такой. Жили с ним вместе 1,5 года. Первый раз ударил через год совместной жизни. Я ушла ( но уходить некуда было, жила у подруги, понимала,что ей мешала), спустя какое-то время стал умолять, просить прощение и я вернулась.
Спустя какое-то время ситуация повторилась.
Ударил до сотрясения мозга. Но я уже была готова, имела деньги, съехала в сьемную квартиру (в страшную, убитую, без ремонта - первая ,которую нашла ). Он мне в догонку кричал ,что я подстилка , шлюха и ТП.
И когда я переехала - начался ад. Он выследил квартиру и работу, новую квартиру, а потом ещё одну. Он караулил под окнами , он смотрел в окна, он караулил в подъезде и плел истории консьержу , он писал мне на все телефоны и емейлы, он ездил по родственникам и просил уговорить меня его простить ’ ведь в молодой семье бывает все’, были угрозы, обвинения , признания в любви , злость ,агрессия сменялись на признания в любви и мольбу простить. Было очень страшн и я чувствовала такое бессилие, что я не могу это прекратить. Возвращаюсь с работы поздно - он караулит под домом и не пускает. Не драться же с ним?
Часами стояла и уговаривала ’ ну прекрати, ну пусти , ну хватит уже ’. Звонила его родителям , а они ’ ну прости , ну приготовь ему что-то вксненькое и помиритесь ’ :))
В итоге вызывала полицию и просила помощи в службе безопасности на работе. Жалела только , что раньше постеснялась это сделать.
А мою подругу в молодости такой неугомонный ухажер кислотой облил - 2 года опреаций и почти полгода каждый раз рот ножницами разрезала перед едой.... он сживлялся на губах очень быстро.... было это в 2002 - лучшие годы жизни ушли на восстановление физического состояния - и это ей еще повезло, глаза целы и в принципе ничего все после операций получилось.
ШапкаУшанка• 13 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
на кого ’на вас’ подала семья? и в какой суд
На всю семью троллей, видимо.
Роза завяла• 13 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кошмар...
Ответ дляСижу на стуле
проверить на вменяемость, возможно он болен, раз был одержим этой девушкой, все эти преследования и караулы не от здоровой головы..
Он охеревший от своей уверенности что может получить все что хочет
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну ваш сын заслуживает тюремного заключения, раз изнасиловал. Что не так ? Совершил преступление - пусть сидит. Срок за такое дают небольшой. А там может и мозги на место встанут. Будете ему передачки возить.
И свечи от гемороя
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляНенька наша
Капец,у моей подруги такой был.Сбежала от него сначала в свою квартиру,потом на другой конец города на сьем,лишь бы не нашел.Всем,кто знает новый адрес,строго-настрого запретила озвучивать его этому психу.Так он ее выследил возле работы,облил водой и сказал,что в следующий раз это будет кислота.В полицию ходила вместе с его мамой-никто не помог.
БлинчикБезСметанки• 13 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вообще, я думаю вы хайпуете, и на самом деле вы:
100% троль и ни одного ответа))
ну в принципе отвлечь народ от грустных дум)))
Царевна Лягушка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
И свечи от гемороя
Пусть мама ему в посылки лучше вазелин и смазку кладёт.
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляМизимец
У знакомой сына-школьника сбили на смерть на пешеходном переходе. Виновник не сел.
Откупился?
Цыбулька• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Не убил и ладно. Пусть идёт с миром
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Господи...
Цыбулька• 13 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
автор. нельзя троллить на юридические темы без знаний.
Не подсказывайте. Автор же не зря нетфликс смотрит.
Цыбулька• 13 февраля 2022
А вообще, автор молодец. Вкинула, ни одного ответа от нее, а тема живёт и растет.
Мафиозная• 13 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
как обычно
Ответ дляЦаревна Лягушка
Расширитель для жопы) недавно у Осторожно Собчак был материал расследование про насилие в тюрьме. Там на него еще до суда штук 5 изнасилований повесят специально обученные люди.
Красавица писяная• 13 февраля 2022
1 договаривайтесь с девушкой
2 договаривайтесь со следаком и ментами
3 договаривайтесь с судьей
в любом случае, если учесть, что она его бывшая и он ее преследовал, то можно доказать оговор или провокации с ее стороны, но вам нужен хороший адвокат, если это киев то ценник будет от 5000 только за его работу
2 договаривайтесь со следаком и ментами
3 договаривайтесь с судьей
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
1 договаривайтесь с девушкой
2 договаривайтесь со следаком и ментами
3 договаривайтесь с судьей
2 договаривайтесь со следаком и ментами
3 договаривайтесь с судьей
Что,деньги не пахнут,правда?
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Что,деньги не пахнут,правда?
в смысле?
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Что значит бывает?
Вы серьезно???
Сын, не сын, должен понести наказанье и это будет правильно
Раз откупят, думаете этим закончится?
Вы серьезно???
Раз откупят, думаете этим закончится?
это вы сейчас так говорите, а своего бы откупали любыми способами
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Откуда вам знать?
Оченьценная• 13 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
100%
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Откуда вам знать?
опыт, жизненный и проф
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
в смысле?
Что ’ в смысле’?Совести у вас нет.
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляМизимец
вот это и правда страшно...