Стрекозей• 13 февраля 2022

Сын совершил ужасное и ему грозит тюрьма

Сын живёт отдельно на съемной квартире, поэтому обо всем я узнала не сразу. Все началось с того что, со мной связалась бывшая девушка сына и просила повлиять на него (они встречались потом расстались по ее инициативе) Оказалось что он ее преследует, не даёт покоя, стоит возле ее дома, забрасывает сообщениями. Она мне сбросила скрины переписок и выяснилось что сын даже угрожал суицидом,если она не будет с ним! Муж с ним разговаривал, но это помогло на время. Он умудрялся ее преследовать ее везде где только мог... А я ничего не могла сделать, так как все происходило в другом городе...
А потом выяснилось что сына арестовали. Оказалось что его обвинили в изнасиловании, есть медицинское освидетельствование и все доказательства (биологические следы, разрывы) Я сейчас не знаю что делать, я раздавлена...К тому же семья девушки подала на нас в суд, хотят денежную компенсацию за моральный ущерб. Ещё и наши друзья отвернулись от нас, говорят что мы вырастили чудовище. Муж говорит что нет у нас больше сына...
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
какого они возраста?
5 и 17.Что вам даст эта информация?

Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
5 и 17.Что вам даст эта информация?
очень многое, вот если бы ваш 17-ти летний такое сделал вы бы его сдали полиции?
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
ваш ребенок уже срок отбывает?
Вы отправитесь в бан отбывать срок.Думайте,что пишите,а не наоборот.
пышка_мышка• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А как иначе, если человек совершил преступление. Это конечно очень страшно, но страшнее знать что ты ещё хуже, если отмазал от тяжкого преступления
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
вы внятно свои мысли в состоянии выражать? по каким признакам вы пришли к выводу, что у меня нет совести?
Я вам уже ответила.
Гореотума• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
наоборот, грош цена той, которая не будет защищать своего ребенка всеми доступными способами
Даже напильника убийцу? Вот гнилое общество..
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
это вообще к чему? вы внятно в состоянии ответить на вопрос?

Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
ну, тогда вашему ребенку не повезло, хотя, я на 90% уверена, что риторика очень изменится попав вы в реальную ситуацию, а в теории все правильные...

п.с. искренне желаю никому не попадать в ситуации требующие помощь адвоката)
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Давайте доказательства или идите в бан, агрессивный троль
Вы в бан за хамство, переход на личности и клевету в мой адрес не хотите?
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я вам уже ответила.
нет, не ответили

мои знания никак не говорят о наличии\отсутствии совести
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляГореотума
да, это свой ребенок, так мир устроен
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Да,можете не сомневаться.И себя бы грызла,что чудовище воспитала,раз он смог такое совершить.Спорьте дальше.
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Я такого ещё не видела.Вам расжевать и в рот положить?Что непонятно?
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная

Надеюсь,вы не адвокат.
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
нет, не ответили

Я ответила,если вы не поняли-это уже ваши трудности.
Срочнокпсихологу• 13 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
дальняя знакомая отмазала от 3 изнасилований, 4 закончилось смертью жертвы. он ее не убивал спициально просто разорвал все внутри
жесть
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляГореотума
100%
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
какая вы наивная)))
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
нет, достаточно просто внятно выражать свои мысли, а не отрывками фантазии писать)

Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Надеюсь,вы не адвокат.
уже нет)
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ок, давайте для такий как я по пунктам
почему у меня нет совести?
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
какая вы наивная)))
Меня не особо беспокоит мнение бессовестных посторонних людей,которых и людьми назвать можно только с большой натяжкой.
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
уже нет)
Многих насильников,убийц и прочих зверей отмазали?
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
да, это свой ребенок, так мир устроен
Это ваш внутренний мир так устроен.
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Изнасиловал ту бывшую свою девушку, или кого-то другого?
а это что-то принципиально меняет? он не подножку поставил и не за косички потаскал - за такое надо отвечать, чтобы моральное уродство окончательно не закрепилось как норма в той голове непутевой
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
ок, давайте для такий как я по пунктам
почему у меня нет совести?
Нажимаете кнопку’мои ответы’ под вашим ником и читаете свои посты.1,2,3 и тд.
Смешнюча• 13 февраля 2022
А где автор?
Красавица писяная• 13 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
как интересно, хотите позиционировать себя как высоко морального человека, а сами меня обхамили на ровном месте)))

вот так в жизни всегда, когда доходит до сути все сразу меняется
Зоя Жорівна• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
І не таке в житті може статись. Це не найстрашніше
Если бы вас изнасиловали, или ребёнка вашего, тоже говорили бы « бувае»? За таки преступления надо сажать в тюрьму пожизненно.
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
С вашей дочерью уже, видимо,произошло,у вас такой опыт богатый