мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Холоднык Ноги и Давление
Из за холодных ног может повышаться давление?
Бабушка мороз• 13 февраля 2022
Давление повышается из-за забитых холестеринов сосудов чаще всего. Больше мяса, мала, яиц, жирного, копченого - и жизнь станет еще увлекательнее
Сарафанное радио• 13 февраля 2022
я как нагрею ноги в тазике или в постель кладу бутылку с горячей водой то легче намного
маминаБубочка• 13 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
холодные ноги-руки-это траблы с сосудами, отсюда и давление
Нет конечно,не говорите ерунды
Я тут с краю постою• 13 февраля 2022
Наоборот, при давлении холодеют ноги, иногда и руки. Спазм сосудов, кровь плохо передвигается.
Сарафанное радио• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
так поэтому их надо согреть чтоб кровь от головы отхлынула
Хомо_сапиенс• 13 февраля 2022
У меня плохое кровообращение, всю жизнь руки холодные и так же всю жизнь давление пониженное
Я тут с краю постою• 13 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну конечно надо, я разве отрицаю.
]Mrs.Сексуальность[• 13 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Нет конечно,не говорите ерунды
у меня при повышенном давлении всегда холодные руки и ноги, морозит, спазм сосудов, что не понятно вам
побольшомусекретику• 13 февраля 2022
холодные ноги и руки - спазм сосудов. да, может давать повышенное давление. я гипотоник, у меня такое часто бывает. спасаюсь горячей ванной. полежать в горячей водичке. немного набрать. буквально так, чтоб кисти рук и ступни были в горячей воде. минут 20, лучше 30. набрать чуток и включить тонкой струйкой горячую. и расслабиться. и проходит.
маминаБубочка• 13 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Это нужно для того чтоб инсульт не произошел, на давление это никак не влияет
Если человек здоров, то из-за холодных ног давление точно не поднимается.
А если болен гипертонией - тогда подъем давление может спровоцировать такую реакцию - спазм сосудов. Тут вопрос - что первично?
Также при сахарном диабете могут очень мерзнуть ноги и быть холодными (страдает и кровообращение и иннервация) + высокое давление может быть.
маминаБубочка• 13 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А у меня всю жизнь холодные руки и ноги и давление пониженное, может что то научное прочитаете наконец,а не будете делать глупые выводы?)))
]Mrs.Сексуальность[• 13 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
глупые выводы у вас милочка