Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2022
что это сейчас за мода на формат новостей? что за сценки?
посмотрела я новости по каналам и офигела: один журналист в колпаке ведьмы, вторая на картах раскладывает, третий за плитой стоит и вещает...это что за гастроли дурдома? что за цирк? фу, какое низкопробное все. на какой интеллект это рассчитано?
я привыкла к нормальным новостям, а тут давно не смотрела , зашла и офигела от новой моды и уровня. не только страна катится вниз, но и качество контента на телевидении.
Жена_КотораяСтена
• 13 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Вы привыкли к Левитану? )
это все ваши познания? я бы молчала и не признавалась
Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Впечатление о вас такое )
Жена_КотораяСтена
• 13 февраля 2022
Ответ дляСеточка
А что за каналы вы смотрите?
украина и айситиви посмотрела
Помеха справа• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так вы лучше признайтесь, что вы такое смотрите)) Пока ваши интересы удивляют)
Мао_Мяо• 13 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Вы привыкли к Левитану? )
А Левитан-то чем не угодил? Приведете современные примеры его уровня профессионализма?
Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Совок давно сгнил.
Мао_Мяо• 13 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Совок давно сгнил.
Все когда-нибудь сгниет. Но профессионал в любое время и в любой стране останется профессионалом. Если есть достойные примеры - буду рада узнать.