Кили и Манджаро• 13 февраля 2022
Варикоз вен малого таза. Аорто-мезентериальный пинцет
Такой сложный диагноз мне поставил доктор после ангиографии вен малого таза. Ещё это называется "синдромом щелкунчика". Сложное сплетение вен малого таза и артерии. Как результат - варикоз яичниковой и почечной вен, геморрой и варикоз ног. Год назад уже удалила вену на ноге и поняла, что проблема не ушла. Пошла искать причину дальше и пришла к этому диагнозу. Теперь нужно делать операцию. Ищу хорошего сосудистого хирурга в Киеве, чтобы сделать операцию по решению этой проблемы.
Девочки, может кто сталкивался с подобными проблемами, может кто просто может посоветовать хорошего ангиохирурга в Киеве - подскажите, пожалуйста! Очень нужна поддержка!
Заранее благодарна.
Кили и Манджаро
• 13 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ігор Володимирович Альтман)
Спасибо! Поищу его координаты. Он оперирующий хирург?
Трактор Вика• 13 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Так, оперуючий. Вам ангіографію де робили?
Кили и Манджаро
• 13 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
В Николаеве
Трактор Вика• 13 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
В Николаеве
Зрозуміло. Мені Альтман емболізацію яєчникової вени під час ангіографії зробив. 2 в 1)))
Кили и Манджаро
• 13 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Мне как раз это и нужно. Параллельно с этим нужно установить стент в почечную вену. Попробуем попасть к нему на консультацию. Может он мне поможет.