tarveldy• 13 февраля 2022

Так что б мурашки бегали и волосы дыбом

Что такого читали? Хочется мути мистической
Железный коготь• 13 февраля 2022
Здесь темы были мистические

НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2022
Послушаю, на меня уже ни книги, ни фильмы не действуют. Может что-то интересное посоветуют )
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2022
Ночное кино.
Мариша Пессл
автор tarveldy • 13 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня Алексей Атеев пока на первом месте, его Чернопятов жуткий тип, да вообще интересно пишет и вот реально жутко
Лавкрафта читала, если что
ПростоБелка• 13 февраля 2022
Прямо мистику не посоветую, но неплохой детектив Голос ночной птицы. С уклоном в мистику.

Может вы что хорошего про любовь посоветуйте?
Так хочется не тупой любовный роман, а что бы герои нормальные и чувства...
автор tarveldy • 13 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка

Мммм, я по сказкам, фантастике... Про любовь, нодо подумать..
ПростоБелка• 13 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
О, а фантастику?
автор tarveldy • 13 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
О, а фантастику?
Моё открытие прошлого года это Удовиченко Диана (фентези, цикл Бастард) и Енн Маккефри Хроники Перна , Мозговые корабли, Космические Пираты
Из любимого Пехов - всё, и то что в соавторстве тоже!
Глен Кук - Империя ужаса ( это лучшее, просто восторг, тоже фентези) и сюжет такой что уххх!
fialka87• 13 февраля 2022
Рекомендую Террор ( Д. Симонс ), очень увлекательно и такая жуть начинается с середины Книги, что в холодный пот пробивает , но читается не легко , не все могут осилить ( но оно того стоит 100%)

автор tarveldy • 13 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
О, а фантастику?
ПростоБелка• 13 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Пехова люблю, да)
Глен Кук, как то не зашёл

А вот цикл Бастард посмотрю, спасибо большое!
Не_в_вашем_вкусе• 14 февраля 2022
’Купол’ С.Кинга из последнего что вспомнилось
ПесиКот• 20 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Если вам нравястя сказки, то вы, возможно, слышали про цикл Кэтрин Валенте про девочку Сентябрь. А если вы его еще не читали, то я рекомендую ознакомиться. Я люблю современные сказки за то, что их интересно читать и взрослым, и детям. Первая часть цикла называется: Девочка, которая объехала волшебную Страну на самодельном корабле.