Аноним с кешбеком• 14 февраля 2022

Какой бюстгалтер более универсальный белый или бежевый?

Не раскрытый парашют• 14 февраля 2022
Мені білий

Copy-Paste• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Белый красивее чем беж
Так надеялась что вы про белый напишите
Ну вот белый и подходит чисто мужчине показать и снять. Он в базу не входит
Copy-Paste• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы уверенны? Даже нсли майка будет белой можно беж лиф одевать?
Не можно, а нужно
кнопкодав• 14 февраля 2022
Беж
Лагшмивара• 14 февраля 2022
Белый бюст-это полная безвкусица. Бежевое белье для того создано,чтобы не выделяться под светлой одеждой. А белое ооочень выделяяется,особенно странно под слегка прозрачные блузки надевать белое.Смотрится ужасно.
Copy-Paste• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Бежевый гладкий бесшовный балконет) без шлеек и тонкими чашечками на косточках.
Ага. Для вашей груди)
У меня 0, мне без шлеек и с тонкой чашкой нельзя, уедет. У подруги F, у нее без шлеек выпадет)
Баба Яга• 14 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ага. Для вашей груди)
Писала выше, у меня 75 F
Есть бюсты без шлеек,и купальники. Я даже прыгала, проверяла не выпадет ли
Copy-Paste• 14 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Но и про 1 и 2 ничего нет .
Пушап вообще не понятно зачем носят .
Я на 3 ,не могу подобрать балконет,все не то ,а нравится такая модель .
Почему непонятно зачем? Если у меня нет 2, нет даже 1, то что, мне ходить под мальчика совсем плоской?
Copy-Paste• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
И мне
Мне он такой отвратителен
Я не огу себя пересилить купить беж
Выбирайте, как хотите, чтоб вас видели окружающие

Copy-Paste• 14 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Писала выше, у меня 75 F
Ну может. А на моих прыщиках оттопыривается, сползает и перекручивается. Я беру меньше объем, чтоб держался внизу, и наиягиваю шлейки, чтоб придавить вверху
Моль Молливна• 14 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Вообще фото не информативно. Разные ж блузки. Можно подумать, если б девушка на первом фото одела бежевый бюст, то его не было б видно… было бы точно так же.
Copy-Paste• 14 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вот вам блузка поплотнее. Все равно фу
Баба Яга• 14 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вот белое нижнее белье
Шиворот Навыворот• 14 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если вкуса нет носите белый.
Согласна, лучше ходить в белье белого цвета и уважительно относиться к людям, чем быть змеей со вкусом. На бежевом видимо капли яда не так видно.
Научительница• 14 февраля 2022
Бежевый конечно. Белый сейчас мало кто носит, он не практичный, по белую одежду носят телесное бельё
Научительница• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Бретели нужны, иначе грудь низко
75В• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Белый красивее чем беж
Так надеялась что вы про белый напишите
Берите 2 и все радость
Первая ласточка инфляции• 14 февраля 2022
Бежевый. Даже под белую блузку носят только бежевый бюстгальтер.
вентиляторная• 14 февраля 2022
Автор, по вашему запросу - бежевый, конечно.
Но, если вы совсем не любите беж, то оттенков полно. Вчера как раз мерила нежно-нежно персиковый, тоже натуральный цвет под белые вещи. Но мне не к лицу, так как кожа белая. Я выбираю тот беж, который красиво смотрится на моей коже. Их оттенков очень много и есть из чего выбрать. Белых бюстов сейчас гораздо меньше чем раньше. Тоже любила белое бельё, пока не посмотрела какое правильно надевать под белые вещи. Теперь в гардеробе беж, чёрный и какой-то красивый не стандарт будет.