ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2022

Бородина!!!!!Какая же сволочь!!!!

Девочки
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2022
Русские не адекваты, они же кричат, можем повторить....а то что миллионы погибнут, им насрать!!!! Позорище а не страна.

Таракашечка• 14 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Специально для, вас по ближе
Спасибо. Мне 39 и под глазами такого нет. Я бедная и к косметологу не хожу
Апофиозная• 14 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Мне 36, пока тоже такого нет. На чистки хожу, а вот всякой гадостью в 4 слоя лицо не мажу. Вообще не крашусь и прекрасно себя чувствую.
В танке• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Будет ещё как
Инста на раз блокирует
Пост уже в блоке
Нет его в блоке
Конфиденциальность• 14 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
А можно подробнее про уничтожения братского народа?
Вы долго спали?
Нагайна• 14 февраля 2022
это всего лишь полигон под москвой. развлечение -чего у вас такая странная реакция??
Конфиденциальность• 14 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Развлечение ?Когда танки у наших границ ?Это глупое развлечение !
Нагайна• 14 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
это развлечение и не более - не у всех истерия. особенно в рф. там все считают, что это нагнетание и войны не будет. я тоже так считаю
КинДза• 14 февраля 2022
Инсты нет и с удовольствием выпилила бы и с телефона, но увы. Нафиг мне их тупые хари? То, что на этом танке чья-то кровь, овце и не задуматься, письнула там от счастья.

Кракадэ• 14 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Блогери, які розміщують на своїх сторінках рекламу, просто так нічого не позначають у своїх сторіс чи постах. Готелі, ресторани, магазини, доставки і багато іншого - це все вони відвідують чи користуються на правах реклами. Тому вона там була не для розваги, а по роботі) А кому і чому потрібно було прорекламувати це місце - це вже друге питання)
Звездолётчица• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
https://instagram.com/borodylia?utm_medium=copy_li...

Тот пост уже заблочили
Жалуйтесь на сам аккаунт
Заблочили? Хм... Висит от себе спокойно...
Лагшмивара• 14 февраля 2022
сосущая голова
НаливайКа• 14 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вы думаете она в этом танке на Украину поедет?
На Омара Х.яма свого бывшего. Который уже новую нашел.
ЦыбаФу• 14 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
У каких границ?это полигон Алабино под Москвой.... Это как тир , только танковый. Давайте еще ’дибилами’ назовем всех российских биатлонистов, на Олимпиаде. ....
4есотка• 14 февраля 2022
А кто это такая?
Играюся• 14 февраля 2022
Я тоже охренела вчера, у меня аж сердце в пятки ушло от этих фото. Вроде и ничего страшного, но как-то не по себе стало
Добротная• 14 февраля 2022
Я тоже на нее отправила жалобу
Я_готова_ко_второму• 14 февраля 2022
Боже ,что я прочла в комментариях от донецких и луганских девочек...
Позор ...после такого русские точно думают ,что нас нужно’ защищать’..
Интересно, эти курицы где живут ?
никогда такого не было• 14 февраля 2022
Ответ дляИграюся
а Вы ей в ответ пошлите фотку с наших учений)
они там дружно все умрут от смеха и тогда точно никакого вторжения не будет))

Ms. Android• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да конечно
Весь мир говорит о войне,а она к 23му готовится
Смешно
Весь мир ? Это вас нужно блочить....
Королева спама• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да конечно
Смешно
’Весь мир готовится к войне’, а вы с Бородиной воевать?))) Почему вы не готовитесь, и Ваших единомышленников отвлекаете от подготовке
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2022
Я даже не знаю,кто это)))) неужели та страшная бородавчатая обезьяна с Дом 2?
Соня-сонятко• 14 февраля 2022
Ну фото в танке,захотелось ей поуправлять такой техникой,что за истерика,автор?Там же нет каких то призывов,обычное фото,у многих фото на корабле,на яхте,на разных самолетах,так что теперь из за этого видеть во всех врагов и скрытый подтекст?У вас реально паранойя,я понимаю многих тревожит эта тема,но зачем уже прям так все обострять?Многие не военные носят камуфляжную одежду,просто так в быту,удобно,им сразу морды бить?Успокойтесь,все будет хорошо!
пу_пугренчик• 14 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Ок. Тогда почему не уберут от границ военных? Или Россияне скажут что это просто учения и мило будут клипать глазками.
Пропеллер на 6 персон• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я лучше на вас пожалуюсь.
Пожалуйтесь, на то, что вашу мечту здесь обосрали
Пропеллер на 6 персон• 14 февраля 2022
А что удивительного, народ кацапский веками убивал, проливал кровь соседних держав, у них это генетикой заложено, убивать, захватывать, они без войны, как без еды.
Пропеллер на 6 персон• 14 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Может это у вас обострение?
Я тут с краю постою• 14 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Какую мечту? Вы пьяная, а поговорить не с кем? Строчите одно за одним сообщения..
Стопясят раз обсуждала• 14 февраля 2022
просто дура. Я пожаловалась на ту публикацию
Губки-уточкой• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет не забагато
Таких как она надо банить навечно
Ибо это переход всех границ уже такое постить
А что такого она запостила? Танк? Вы не в себе там?