ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2022
Бородина!!!!!Какая же сволочь!!!!
Девочки
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну допустим прямо в этот момент вы действительно НЕ на территории Украины. Только не пишите, что в гости к тетке приехали, ладно?
Ну допустим я в Донецке ))) это я на какой территории?
Пишущаяся• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
их много было недели три-четыре назад, потом затишье небольшое, и вот с конца недели ж-па просто опять какая-то((
Я тему мельком глянула,реально их туча
Не обращаю внимание на них
Игнор-лучшее,что может быть по отношению к ним
Не обращаю внимание на них
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
На месте пост.
А жаловаться в связи с чем? Потому что вам кажется, что это как то связано с Украиной?
вообще никак не связано.
Тетка на танке и 70 процентов танковых частей России на границе с Украиной... ну какая связь..
Вот вообще не вижу, и первая мысль при виде танка - весна, подснежники, скоро на море
Пишущаяся• 14 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Глава МИД Великобритании.
И что ?Их танки и грады стоят у границ Украины ?
К чему это фото ?
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Глава МИД Великобритании.
Великобритания на какого-то нападать собиралась? Сгруппировала танковые части возле чьей-то границы? Отжала недавно несколько регионов у кого-то...
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Большинство, 99% пишут что мы подстилки западные, зомби и вообще нах им нужны. Но никто адекватно не написал что они за мир и пост ксении не уместен.
А разве мы кому-то нужны? Да никому, каждая страна сама за себя, за свою выгоду
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
почитайте что было пусковым крючком в войне в Чечне. Взрывы жилых домов, провокации от имени боевиков. Удачи вам там, подъезды проверяйте
Ромашкинная• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вообще никак не связано.
70 процентов танковых частей России на границе с Украиной
Вам надо срочно выключить ТВ и начать готовиться к 23 февраля. Или вы ’в тренде’ и не поздравляете?
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а обычно наоборот, да?
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
у меня отключено кабельное с 2017.. А вот с вашей ’информированностью’ даже нет сомнений что именно и в каком количестве смотрите...
Рекомендую канал ОстВест, еще раз - проверяйте подвали и обращайте внимание на мешки-с-сахаром
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Боже, все!
Проснулись люди, увидели Бородину на танке, а то, что в своей же стране война 8-й год идёт, то нет, не слышали. И Вам
)))
БезПаспортаНеПродаю• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вообще никак не связано.
А какие у вас мысли? Что эта ТП приехала на границу с Украиной и там фотографируется? Или что она сама собирается рулить танком и нападать? Интересен затейливый ход ваших мыслей
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всегда так
наверное это нормально, не находите?
Нормально ДУМАТЬ о своем народе, а не как-бы напасть на соседа и этим самым ’развлечь’ народ.
Нормально опасаться бешенного соседа, даже если сегодня он угрожает не лично тебе.
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
’затейливый’ он у вас.
Если ’модное’ лицо популяризирует войну с украинцами, на ходу оскорбляя и осмеивая их - это более весомый вклад в войну и провокации, чем лично приехать и пострелять.
С вашей логикой такая зад-а, что капец
Пишущаяся• 14 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То что рашисты переодетые в украинскую форму,могут устроить провокацию,для того,чтоб войну развязать.Неужели не ясно ?
БезПаспортаНеПродаю• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
’затейливый’ он у вас.
С вашей логикой такая зад-а, что капец
Ох ты ж ёлки
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
все ей ясно... Нет даже сомнений. И почему-то радует
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
наверное это нормально, не находите?
Хотел бы напасть - давно б напал. А так все выглядит что все этого соседа подначивают: ’Ну напади же, напади, ну давай.’
Жена_КотораяСтена• 14 февраля 2022
Вы пиарщиком у Бородиной что ли? Столько хайпа. Давайте еще больше комментов, пусть ценник на рекламу взлетит, ей еще нового мужа искать.
Не пью, не курю• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
яка мила жіночка
ага , только в географии плавает , но то ничего
’сестра’ Псаки.
измельчали англичане, школу прогуливали вероятно, но даже наш Кулеба ( который не семи пядей во любу) и то такого не может брякнуть
’сестра’ Псаки. измельчали англичане, школу прогуливали вероятно, но даже наш Кулеба ( который не семи пядей во любу) и то такого не может брякнуть
Жена брата Админа• 14 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Неадекватные ловят хайп, когда для «братьев» любое упоминание о военной агрессии, как «по живому».
Лика-прилипка• 14 февраля 2022
она не одна) им хайп, людям беда. одна дурная пулька и цепь сломанных жизней. Вон Анна Семенович тоже.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Я тоже удивилась,сколько здесь ботов из раши,в этой теме отчетливо это видно.
А у вас все, кто не разделяет популярное мнение - из Раши? Против вакцинации - из Раши, проплаченный бот, в Украине ж все за прививки.
Не видят в фотке тетки с танком никакого подтекста - тоже из Раши.
У нас в городе уже кучу лет стоит танк на постаменте - это получается мы с 75 года (столько он стоит) с кем-то воевать собрались? Там и люди фоткаются, и дети лазят, представляете?
Лика-прилипка• 14 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы в пустоте... но мы скоро к вам тоже... крыму ’повезло’. их ’вернули’, а нас ’разменяли’
Моська-слон• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Была подписана
Зашла и офигела
А зачем вы на рашистов подписываетесь? Нервы щекотать?
Мира всем• 14 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На серой
Мира всем• 14 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
К чему это фото ?
русские такие русские) Они лепят какие-то левые фото в полной уверенности, что это их как-то оправдывает