ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2022
Бородина!!!!!Какая же сволочь!!!!
Девочки
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
Автор пошла шерстить дальше. Выходные были, полюбе кто-то на корпоратив в пейнтбол выезжал
успокойте_Меня• 14 февраля 2022
Магиня• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да конечно
Весь мир говорит о войне,а она к 23му готовится
Смешно
Какой войне
Почемучечка• 14 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
А пореченков просто пострелял по позициям наших солдат, да? Нужно иногда мозг все-таки использовать и думать о последствиях, тем более, когда ты мелькаешь на каждом углу
Да, у них все просто. Просто на танке, просто с автоматом и все дурочком дело. А наши то круши из трусов не то что выпрыгивают, а прям выскакивают
Фокус-Покус• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чё у автора нет притензий к пороху, который на своем заводе поднимает лаве на боеприпасах?
У Пороха нет инсты,автор бы и до него добралась
Обижулька• 14 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вот а она что написала о таких комментаторах ?
Я ее здесь не поддерживаю, зная о ситуацию в мире,можно придержать такие моменты на потом,а вот сейчас это нечего другого как пиар.
Глубоководная селедка• 14 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Бородина просто проехалась на танке.
При чём тут боль от войны?
А тем,кто потерял кого-то в автокатастрофе,им нужно выйти на улицу с транспорантами о запрете на передвижение транспорта по городу?
Бабы,что у вас с мозгом,декрет расплавил что ли?
При чём тут боль от войны?
Она живет в своё ларце и нос не высовывает. Узко мыслит. Раньше чуть что поклоны била своему государю. Давно отписалась от неё.
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Как задолбали эти московские светские проститутки!!!! Зачем они нам надо ?
Намагалася у автора з´ясувати - не вийшло (
Лунтик-паунтик• 14 февраля 2022
О боги..и я когда-то фоткалась возле танка. Автор, вернитесь уже в свою палату с гетьманами
Фокус-Покус• 14 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скоро_вчера• 14 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Создайте отдельную тему с опросом у кого 1 сентября хоть раз был траур. Посмотрим кто свой мирок переносит в реальность: я или вы)
Делать мне нечего! Вам надо- вы и создавайте. Это ж вы утверждаете, что нет на первое сентября минут молчания, длинных рассказов о войне и агрессии, о славных атошниках….Я это лично видела неоднократно. Мне не нужна поддержка)
Физрукая• 14 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Да тут если бы она с табличкой ’ на Киев!’ стояла, местные клавы писали бы ´а шо такова’. Стокгольмский синдром и беспросветная тупость визитная карточка советчицы
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет не забагато
Таких как она надо банить навечно
Ибо это переход всех границ уже такое постить
Таких как она надо банить навечно
Ви їх дивитеся? Не розумію ((
Обижулька• 14 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Когда-то....
Почемучечка• 14 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Вы если вы лично видели, чего вы решили что и остальные обязательно должны видеть 1 сентября рассказы о войне?
60 метров сметаны• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да конечно
Смешно
Весь мир трындит о войне, а не готовится. Война, если вдруг что, будет только у нас, а весь мир вам будет искренне выражать сочувствие, сидя у телека и жуя попкорн. Ни мы, ни Россия этой войны не хотят, а впш ’весь мир’, как урки в подворотне, прыгают и подначивают: ну давайте уже, деритесь, деритесь.
И, пусть меня забанят, но надо быть полной и беспросветной дурой с майонезом вместо мозга, чтобы этого не видеть.
Я б такое не носила, но продаю• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Была подписана
Зашла и офигела
Отпишитесь и больше не заходите туда, сохраняйте спокойствие и адекватность.
А вообще не ищите проблему там, где её нет
Обижулька• 14 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Молодец!
Почемучечка• 14 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
100%
Обижулька• 14 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
Так силикон вместо мозгов...
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Так силикон вместо мозгов...
У тех, кто подписан на Бородину и, проснувшись, первым делом бежит проверять ее историю?))
Маурита• 14 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
У меня есть фотка , сын на танке и подпись ,,на Берлин,,
И??? Это тоже призыв к войне?
Скоро_вчера• 14 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Потому что Украина (если вы здесь вообще)! Потому что одна программа и одинаковые указания! Потому что «уроки» патриотизма. Ещё скажите, что вы не в курсе! Все, давайте, досвидания!) утомили
Регионщица• 14 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
На всех всю жизнь нападают и не думают. Они же на чужих территориях, зачем им о чем-то думать, удобненько.
Почемучечка• 14 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Уроки патриотизма это нормально. Патриотизму учат в любой стране. Вы писали не об этом совершенно. А о трауре на первое сентября. Так что да!!! давай до свидания со своим бредом вместе)
Куплю орехи• 14 февраля 2022
Зачем вообще быть подписанными на этих пустых куриц? Вы еще на Бузову подпишитесь и на весь курятник из дебильного Дома2.

Почемучечка• 14 февраля 2022
Ответ дляМаурита
И??? Это тоже призыв к войне?
Нет, это просто проблемы с головой у родителей
Физрукая• 14 февраля 2022
Ответ дляМаурита
И??? Это тоже призыв к войне?
Это отсутствие мозга.