ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2022

Бородина!!!!!Какая же сволочь!!!!

Девочки
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Ну да, танки это ж пропаганда мира. Ну что здесь не понятного?))
Ну так чё не жаловались на парад! Там же танки и не только. А чё на фейерверки не жалуются? Это же выстрелы!

Стеклянная мышь• 14 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ну да, ну да. Під час другої світової якраз з такими розмальваними і задоволеними пиками на танках роз´їзжали. Танк - це біль, страждання і кров, а не покатушки...
У вас такие ассоциации, а у нее новый любовник. У всех свои интересы. Может, это шоу не для вас подписоты, а для него.
Для драки• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Да вы одна из них, какого вы тянете все оттуда?
Почемучечка• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А как можно пожаловаться на парад? В небесную канцелярию или куда?
Глас_Народа• 14 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Где весь мир говорит о войне? Я не смотрю телевизор и мой мир о войне не говорит. До 17 средства коммуникации отключите просто и спите спокойно.
Не знание законов не освобождает от ответственности
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Заболочен пост
Но она этого дерьма и в сторис напостила еще
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 14 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
У нас никогда на 1 сентября ни скорботы, ни траура не было. И атомников на утреннике тем более)
И на картонных танках мы Рейхстаги не брали)
У вас- этому в придуманном мире? Или детей нет у вас, и поэтому вы не в курсе?)
Стеклянная мышь• 14 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Незнание каких конкретно законов по пунктам.
Почемучечка• 14 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, у нас это в школе моего ребёнка, моих племянников

Скоро_вчера• 14 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
+ в инстаграм жалоба на пропаганду войны
А если пропаганда защиты родины, то что?)
Физрукая• 14 февраля 2022
Да, первое фото с раздавленным автомобилем как-то не очень выглядит. Самое время такие фоточки постить. Дура безмозглая, что с неё взять
автор ПлакалаВАвтомобиле • 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Вас здесь кто-то оскорблял ?
Хамка
Скоро_вчера• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А тогда раша готовилась напасть на какую-то страну ?
А сейчас готовится?
Скокмоно - стокнуно• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Меньше бы внимания уделяли. Нет зрителей - нет театра.
Отож. Ещё там в комментах холивар устроили. Кому она надо?
Скоро_вчера• 14 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Иди обниму
Нафиг меня обнимать? Вы на приколе?
Подкустовый выползень• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Вы странная, столько агрессии и ненависти, мерещится зрада. Обратитесь к специалистам
Ответ дляПодкустовый выползень
Только после вас
Подкустовый выползень• 14 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вы думаете она в этом танке на Украину поедет?
Да, по ходу, автор так думает. И эти люди среди нас ...
Чупокабра• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Заболочен пост
на вашем скрине он тоже не заблочен, а просто скрыт, т.к. вы на него пожаловались

Маурита• 14 февраля 2022
Автор, вы больная
YuliaMoo• 14 февраля 2022
Пост очень глупый. Дали мне танк и я б его поводила. Что тут такого?
Когда своей жизни нет, сидите инсте и истекаете ядом?
Лагшмивара• 14 февраля 2022
А кто это???
Подкустовый выползень• 14 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Автор, вы больная
Давайте автора банить
Лама_мама• 14 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Нафиг меня обнимать? Вы на приколе?
За присутствие здравого разума, но если нет, то нет..
Стриптизерка• 14 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
А вы в шоке не были, когда у нас на утренниках детей в атолников переодевали? И каждое первое сентября- не День знаний, а день скорботы, печали и траура устраивают?
В шоке она)
За праздники знала давно, что там, что у нас. Но я бы своему ребёнку не разрешила в образе АТОшника
выступать. И у нас не в каждом саду/школе такого плана утренники. Но это совсем нужно быть не большого ума, чтобы целый фотоальбом заказать с такой тематикой.
Ладно несколько фото, но альбом. И у меня знакомые ещё радуются и хвастаются этими альбомами по видеозвонку.
Сумка с непогодой• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Только после вас
А в пейнтбол вообще целыми компаниями ходят. Сколько у Вас работы, автор, на ближайшее время. Всех отследить, всех нейтрализовать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вас здесь кто-то оскорблял ?
Хамка
Бревно в глазу не мешает?
Подкустовый выползень• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Только после вас
Это вы создали дебильную тему и от вас исходит агрессия и незаслуженные обзывания. Бан
ПИПИКНУТАЯ• 14 февраля 2022
Нельзя накидать ей фото с Донецка? Мамы с ребенком , погибших в парке... Может, человек настолько туп, что не знает
Липка-прилипка• 14 февраля 2022
Нашли козла отпущения)) Сфоткалась в танке и что? Давайте всех банить у кого танк на фото, это точно изменит ситуацию)