Японский Городовой• 14 февраля 2022

Ми вистоїмо і переможем !!!!

Пам"ятаєте як у Ватикані на голубів миру напали ворон і чайка , ще в 2014 році? Вірю і сподіваюсь, що Україна вистоїть !!!
https://ria.ru/20140127/991440198.htmlhttps://pbs....
"Чайка и ворон напали на голубей мира, выпущенных папой Франциском
Чайка напала на голубя мира, выпущенного папой Франциском.
Голуби мира были выпущены после воскресной проповеди папы Римского, посвященной ситуации на Украине. Практически сразу же на птиц напали большая чайка и ворон. Потеряв несколько перьев и получив побои клювом, голуби смогли улететь от преследователей.

РИМ, 27 янв — РИА Новости, Елизавета Исакова. Голодная чайка и ворон атаковали голубей мира, которые были выпущены во время традиционной воскресной проповеди папы Римского Франциска в Ватикане, передают местные СМИ.

По окончании проповеди Ангелус, которая была посвящена, в частности, ситуации на Украине, Франциск вместе с двумя детьми, находившимися с ним на балконе Собора святого Петра, выпустил двух горлиц в качестве символа Мира. Практически сразу же на птиц напали большая чайка и ворон, которые попытались их убить. Потеряв несколько перьев и получив побои клювом, голуби смогли улететь от преследователей."
автор Японский Городовой • 14 февраля 2022
https://ria.ru/20140127/991440198.html
Омлетик• 14 февраля 2022
Весотехник• 14 февраля 2022
ria.ru - ресурс Маргарины Симонян! Админы, бан!
Думы мои думы• 14 февраля 2022
предлагаю ввести бан за постоянные темы о «Ааааа…памахите»
Разгуляшка• 14 февраля 2022
Что это у вас за вражеские сайты
Лепешечка• 14 февраля 2022
Все будет хорошо.
Бесстыдница• 14 февраля 2022
Откуда пишете? Польша? Италия? Россия?
Я только за!• 14 февраля 2022
Если граждане выключат телевизоры и новостные порталы, и не будут позволять вливать в уши панический шлак, то все будет отлично)))
Я не Тролль• 14 февраля 2022
капец, ботня даже не стесняясь уже гуглом переводчиком пользуется
Неугомонная• 14 февраля 2022
У психов зимнее обосторние. Зря дурдомы позакрывали....
Весотехник• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
’і переможем’
ага ))) дундуки, украинский подучите
Ответ дляРазгуляшка
Что это у вас за вражеские сайты
Так ворожі , але там нічого поганого не написано просто констатація факту.Не знайшла в гуглі українських
Я не Тролль• 14 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
’і переможем’
ага ))) дундуки, украинский подучите
так это и выдало, а еще не знают где на клавиатуре апостроф
Пушистый Пельмень• 14 февраля 2022
жалуюсь на тему!
Ответ дляПушистый Пельмень
жалуюсь на тему!
за що ??? Краще теми про ’все пропало ’ ???
Ежик Хрюха• 14 февраля 2022
Блин, да никто нас не трогает. Хватит нагнетать!
Звоночек• 14 февраля 2022
Кого вы собрались перемагать
Скоро_вчера• 14 февраля 2022
Ачто уже напали? Если нет, то к чему тема?
Вы не можете жить спокойно?
Перестаньте новости смотреть и с лапшой на ушах сидеть не будете
Просто красавица• 14 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
’і переможем’
ага ))) дундуки, украинский подучите
Половине страны надо подучить, если не больше. Сплошной суржик.
Попа как у Кардашьян• 14 февраля 2022
Смешались в кучу чайки, вороны и голуби
Весотехник• 14 февраля 2022
Ответ дляПросто красавица
Суржик-не суржик, а гасла у нас теж добре штампують.
І всі ці ’переможемо’ уже пишутся автоматически )
Ответ дляСкоро_вчера
Вы не можете жить спокойно?
Я новини вже давно не дивлюсь, а за ними заходжу в ’советчицу’ і як ви думаєте,що я тут бачу ? Олігархи вилітають з сім’ями з України , відмінили рейси, тікати чи ні з України.
Фенте Фря• 14 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Откуда пишете? Польша? Италия? Россия?
Из Ватикана
Весотехник• 14 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Смешались в кучу чайки, вороны и голуби
Ой, да этот фольклор - самое благодатное дело. Сейчас начнутся байки про чудесные видения лика Путина в Лавре, радугу в небе триколорную над Софией и прочий бред.
Скоро_вчера• 14 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну хоть одного назовите.
Уже было опровержение, что это фейк, никто не улетал.
Все сидят в своем городе
Запад нагнетает и провоцирует.
Нахрена
Ну предупредили б там пару раз, сообщили об угроще и тдмогу понять, но тут именно уже неадекватное нагнетение идет
Железобетон• 14 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
За что бан?я в италии живу и видела это своими глазами!
Ответ дляСкоро_вчера
Ну хоть одного назовите.
Все сидят в своем городе
Запад нагнетает и провоцирует.
Нахрена
Не я создавала эти темы, я цитирую новости советчицы.
ПП-шница• 14 февраля 2022
Автор, дякую Вам за тему . Не зважайте на місцевих зміюк. Їм вже всюди теми про ’війну’ і ’всьо пропало’ ввижається.
Всіх, хто погано побачив, то прохання перечитати тему. Тема про те, що у нас все буде добре не зважаючи на те, як будуть розвиватись події.
Ответ дляЖелезобетон
Не подобаються ботам такі теми.
Кашка-маняшка• 14 февраля 2022
Мне кажется, что эти вечные БАН БАН БАН пишет сепаратистская ватня...
украинцы ДОЛЖНЫ быть готовы! А не лапки на стол и ’не нагнетайте’!
Пока этот псих с москалии жив - ВСЕГДА должны быть готовы!
Так что, БАНнеры, кутайтесь в свои ватники и сидите молча!