Каркуша Клара• 14 февраля 2022

Советую взрослый сериал "Секс/жизнь")

думаю многим понравится - у главной героини идеальный муж после очень бурной жизни и кучи любовников, она вроде как счастливая мать двоих детей, но ее тянет обратно, в водоворот ночной жизни, секса, драйва и к бывшему возлюбленному. Что из этого выйдет, посмотрите сами, если ищете что-то подобное для просмотра)
1 сезон, 8 серий
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2022
Местным не зайдет, тут обзавидуются что у героини была интересная жизнь хотя бы до замужества

МамОмужа• 14 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 14 февраля 2022
Мне не зашёл, понравился Джинни и Джорджия)
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Чого ?
В мене чоловік перший і єдиний мужчина,але серіал мені очєнь навіть зайшов )
КоролеВешна• 14 февраля 2022
Ой, прям как у меня. Если там хэппи-энд)
Гореотума• 14 февраля 2022
С трудом посмотрела три серии и бросила. Ещё летом. И так и не могу заставить себя досмотреть.
Люблю более качественное кино
Бутылка с банками• 14 февраля 2022
Смотрела давненько, главная героиня вызывала какое-то отвращение что ли… В общем, сериал про слабую на передок даму бальзаковского возраста
Директор Пляжа• 14 февраля 2022
Дивний серіал, так і не зрозуміла який кінець: прибігла вона до нього і що... Ну таке. Але як еротичну розвага - сподобався🤗
Дедуськина бабуська• 14 февраля 2022
Оо, классный сериал! Мы с мужем летом отправили сына к бабушке на море, сами купили себе билеты на все дни Atlas Weekend и ночами смотрели этот сериал и чпокались😁 неделька была то что надо!!!