Барбитта• 17 января 2014
Свидание
Добрый день! Хочу устроить оригинальное свидание любимому человеку. Если есть какие-то предложения, идеи или свой опыт, поделитесь, пожалуйста! Буду рада послушать!
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2014
пусть вас найдет по подсказкам, которые вы ему оставите где -то. рассчитайте маршрут
Барбитта
• 17 января 2014
Ответ дляИнтимная
Первое свидание?
Нет. Просто захотелось сделать что-то приятное и удивить)
Барбитта
• 17 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мысли такие были) спасибо!
ПуГоФФка• 17 января 2014
купите билеты на выходные во Львов, например, или в другой город. Там заранее забронируйте номер, выбирайте ресторан. Я бы так хотела, но откладываю до весны.
Осторожная• 17 января 2014
Покупка билетов во Львов - это круто))) Может его еще и в ресторан повести))) Вот это эмансипация)) Должно наоборот быть, по секрету скажу. Я последний раз делала пижамную вечеринку. Любимый пришел- я в классной пижамке, он заходит, а его пижамка на кровати (самую дешевую купила, но смешную), вкусного мяса приготовила, овощи свежие и все в свечах. Мы провалялись в кровати весь вечер, кормили друг друга, смотрели фильм, потом всю ночь любовью занимались. Утром он сварил обалденный кофе, вместе сделали блинчики. Вроде ничего особенного, избито, но впечатлений друг от друга получили по полной))
Барбитта
• 17 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
это слишком крутое свидание, даже уже и не свидание получается) но спасибо за предложение!
Барбитта
• 17 января 2014
Ответ дляОсторожная
повезло вашему парню, думаю как и вам) что-то похожее в наших отношениях присутствует, я получаю от этого массу впечатлений! Спасибо за совет!
Осторожная• 17 января 2014
До этого делала японскую вечеринку. Взяла на прокат кимоно, фонарики развесила по дому, приготовила суши (ну как приготовила)))заказала и разложила на тарелку))), он зашел, тоже обалдел))) У меня, кста, дома есть планетарий, как-то врубила ему на потолке звездное небо...и опять понеслось на всю ночь) Любимый, в этом плане тоже еще тот выдумщик) Последний раз приехала к нему, он завязал мне глаза, раздел, завел в ванную, а там свечи, в воде плавают красивые цветочки, шампанское в ведерце. В общем, меня тщательно помылили, напоили и снова ’намылили’)))
Барбитта
• 17 января 2014
Ответ дляОсторожная
не жизнь, а сказка) вы большие молодцы! если еще вспомните что-то, буду рада услышать и применить.
у моего с фантазией туго, но поучаствовать никогда не против)
Осторожная• 17 января 2014
Ответ дляБарбитта
Да уж сказка)) Вчера приревновал к бывшему мужу, устроил мне вырванные годы))) А с фантазией у них у всех туго)) Еще, когда были в Карпатах, он сильно повредил ребро и кататься на следующий день было нежелательно. Я придумала ’овощной день’ с утра до вечера провалялись в кровати, нежились как могли, пили винишко, ели всякую каку(хотя мы себе такого не позволяем никогда)) и опять же секас)) Не нужно никуда спешить, куда-то бежать, мужчины любят такое безделье, да и мы иногда
Весь прикол в том, что любой банальной задумке даешь необычное название и вот тематический вечер готов)) Мы на днях с ним кулинарный вечер устраивали, готовили утку, так и назвали ’Утиные страсти’, и готовить и есть было веселее))