Пукимончиг• Изменено 23 апреля в 23:56
Вам сегодня звонили мошенники? Типа зашли в ваш банк МОНО с Samsung s22?
Нам сегодня позвонили, ну мы поняли что развод и трубку кинули. Только что смотрела блогера в инсте, ей точно так позвонили и про Самсунг сказали. Так интересно что это было массовым сегодня разводом и заодно рекламой Самсунг) А вам звонили?
Леді_Капуста• 24 апреля в 00:09
Т.е. после того как недавно на этом форуме много кто хвастался своими Самсунгами, руснявые офисы начали обзванивать?
Вишневий цвіт• 24 апреля в 00:24
Мне звонили на днях, сказали что был выполнен вход на мою карту моно из Самсунга. И что пытались оплатить покупку на розетке. И с ними вела беседу, будто ничего не понимаю. Мне интересен был сценарий.
Я спросила, с какого счета пытались провести оплату. Парень говорит - с черной карты. Говорю, с какого счета, номер , а он мне - ну с персональной черной карты. Я сказала что у меня несколько счетов, назовите номер счет. Он такой типа Сейчас скажу, ожидайте на линии. Ну я жду🤣 и потом как будто оборвалась связь😆 Больше не перезванивал сказать какой же номер счета.
А поняла что развод сразу - так как счета в Моно у меня нет вообще.
Эта_Шикарна)• 24 апреля в 00:44
Ответ дляВишневий цвіт
А что такое персональная черная карта?
Ясамаякрасивая)• 24 апреля в 01:06
Ответ дляВишневий цвіт
Интересно в чем развод, чтоб он потом попросил?
Молчавочка• 24 апреля в 01:24
Ответ дляВишневий цвіт
У меня было свободное время я с ними 35 минут общалась, меня переключали между сотрудниками , ’сверяли’ остатки, последнюю транзакцию ,кредитный лимит (ну как сверяли - я выдумывала, они соглашались, особенно повеселил печальный вздох когда я сказала что лимит 6 тысяч
), дошли до заполнения формы с ’переводом’ моих всех средств (и кредитных, и личных) с ’заблокированной’ карты на ’свежеоткрытую’ и тут я уже спалилась потому что все это время шмаляла ответы от фонаря, а здесь они попросили озвучивать поля платёжки а я в душе не чаю как она выглядит в Монобанке, у меня их карты нет и не было))) ну короче она мне говорит ’шо у вас написано вгорі?’, я говорю ’ой, зачекайте, тут так мілко, зараз-зараз, а, написано що ви аферисти безсовісні і шахраюги!’. І такая тишина в трубке. Я ей ’ало!’, она мне ’я не зовсім зрозуміла вашу відповідь’ ну тут я ей уже выкатила все что думаю о ее тупости и моральной стороне, ну она понятно трубку кинула. Но надеюсь что забрав эти полчаса я спасла хоть кого-то от развода потому что на какого то человека у них не будет времени.
Самое неприятное что у них есть ФИО и дата рождения, мне аж не по себе стало когда они мне их назвали
Вишневий цвіт• 24 апреля в 01:28
Ответ дляМолчавочка
😂😂 кто кого развел
Мне тоже интересно с ними пообщаться, мне это впервые позвонили.
А так вообще ну твари, представляю сколько людей ведется на них🙈😔
Снідаю авокадо• 24 апреля в 07:15
Ответ дляЛеді_Капуста
самсунгом с22?
Повітруля• 24 апреля в 08:02
У меня был звонок, но не Самсунг, а айфон 11 про. Я дождалась, когда типа меня переключат на оператора и сообщила, что не являюсь их клиентом, после чего мгновенно связь прервалась. И , кстати, айфона 11 у меня тоже нет.
Скромняшка• 24 апреля в 08:54
Ответ дляМоя улюблена страшко
А я не кидаю-розважаюсь.
Мне вечером звонили, очень убедительно
. У меня нет счета в моно. Дебилы, б... (с)
буреЛОМКА• 24 апреля в 09:31
Ответ дляМолчавочка
Спасибо вам😁😁😁
Скромняшка• 24 апреля в 11:33
Ответ дляМолчавочка
Ну вот, а потом кто-то рассказывает про ’работу в офисах’ - это не то что вы подумали, они же просто ’скамят русню’. Мы не бандиты, мы благородные пираты (с)
И ведь многие ведуться. Звонки идут или рано утором, когда человек спросонья не соображает ничего, или под вечер, когда уже голова не варит...