Кыся-брыся• 14 февраля 2022
в 1-й кл. , какого числа принимают документы в вашей школе ?
у вас уже вывесили инфу на сайте ?
Первая ласточка инфляции• 14 февраля 2022
У нас инфы как не было, так и нет
Документы я носила в январе, зачислили без проблем (списки летом были, причем к концу, но позвонили, что все ок, раньше)
А в соседней школе строго в мае-июне, хотя наша школа специализированная, а та обычная. Поэтому позвоните в свою школу и спросите
А, справку делали в августе перед школой, сразу сдали без нее, и всё равно в списках были ещё до справки. А некоторые её ещё половину сентября несли, вчителька ругалась в группе класса, что её ругают
ГендиреХтор• 14 февраля 2022
По моему аж с 15.03
А в другой школе с 1 марта .
Ещё врачей не прошли
А в другой школе с 1 марта .
Ещё врачей не прошли
Уточка• 14 февраля 2022
В следующий понедельник мед. осмотр. В прошлом году в середине мая формировали списки.
Сеточка• 14 февраля 2022
Если школа спец., хорошая , с высоким рейтингом и спросом, то уже осенью нужно идти договариваться.Я в ноябре ходила на прийом к директору, писала заявление.А документы, по-моему в мае приносила.
пышка_мышка• 14 февраля 2022
А что есть определённые сроки? Я в прошлом году. Олько в середине августа надумала ребёнка в школу отдавать
Радостина• 14 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Есть даже целый приказ МОН №367, который определяет сроки и порядок приема. Но, поскольку автор не пишет где дело происходит, то тема так на поболтать, ибо в каждом населенном пункте последнее слово за местными властями
Соображалочка• 14 февраля 2022
Ещё рановато
Вы можете пока врачей пройти.а подать документы это минут 10 от силы
100%• 14 февраля 2022
В нашей сейчас собирают списки кто в первую очередь идет, потом все остальных будут брать
Трахтибидох• 14 февраля 2022
Ещё даже принимать не начали, приблезительно с 16-24.04 только начнется прием документов и до 31.05 включительно, кто по прописке или фактическому месту проживания.