Забагаловка• 14 февраля 2022
Хр. холецистит без камней. Ваша образ жизни, питание? Чего категорически нельзя?
Что реально помогает?
Забагаловка
• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
не будет жирного, не будет выделятся желчь, уже давно все нормальные врачи об этом говорят, но жирное не значит кусок свинины на сковороде с маслом, а утром нормальный плотный завтрак яйцо, кусочек сала, рыбка, авокадо, на крайняк омега 3 или ложку любого нерафинированного масла растительного, можно сливочного, желчь выделяется только на жир, не будет жира в пище желчь будет накапливаться только
Едимнаморе• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
понятно , а если впридачу поджелудка того , а ей жир нельзя , как же быть ?
Тролю как могу• 14 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
))) Я переедаю по причине болезней ЖКТ. Когда вылечиваю ЖКТ - жор пропадает. А так жесть - мелкое худое и жрущее постоянно. девочки завидуют,мальчики - боятся.
а по гастроскопии у Вас что? Приступы голода часто от гастрита бывают, в Киеве могу Евгению Белинскую посоветовать, гастроэнтеролог-терапевт, очень толковый молодой доктор, я у нее онлайн была на консультации
Забагаловка
• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Онлайн? курто! Гастро делала давненько. И была отечность слизистой. И все. Правда почему то биопсию не брали. Гастроскопист сказал. что не может обычная отечность давать такие симптомы.
Забагаловка
• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Что надо к консультации подготовить? Какие обследования?
Тролю как могу• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
тогда не 6 раз в день есть жир, а утром в обед и вечером, растительные нерафинированные масла, ограничено в салатах, жир нельзя исключать полностью нам девочкам, это наши гормоны, настроение и здоровье, авокадо, как на него не фыркают, можно почти всем, по чуть-чуть и долька сала будет полезна, много не нужно, но польза будет
Не обижаюсь• 14 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
О, так может и мне она не заходит. От рыбы на пару (например минтая) - изжога дикая. Хорошо тока от овсянки.
А приправы кладете? Изжога может быть и от приправы, а не от продукта
Тролю как могу• 14 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
на консультацию нужны те обследования, что у Вас есть, но я была без них, поэтому мне было назначено узи ОБП, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, ферритин и уже по моим симптомах, то что Вам может не пригодиться.
Забагаловка
• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Из свежака у меня тока УЗИ. Ладно, подумаю. спасибо!
Тролю как могу• 14 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
кстати гастроскопию, если она не старше 3х лет можете прикрепить
Тролю как могу• 14 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Будьте здоровы
Забагаловка
• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Не, старше. А новую не стану делать. Уж лучше буду на овсянке сидеть. Чет я так хреново ее переношу... Прям аж до истерики...
Едимнаморе• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
благодарю
здоровья и с сегодняшним праздником
Заместитель Анонима• 14 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Да, ищу другого. Пока не нашла.
Если в Киеве могу свою посоветовать, но дорого
Забагаловка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Посоветуйте, пожалуйста.
Тролю как могу• 14 февраля 2022
Ответ дляЗабагаловка
вообще не страшно. можно и без нее, узи будет достаточно
Забагаловка
• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Голубая фишка• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
+ за кусочек сала, только не копченого. Обычное засоленное сало, кусочек с утра.