Я не в теме• 14 февраля 2022

Посоветуйте классную передачу

Посоветуйте классную передачу , смотрели любовь на выживание , мастер шеф - что ещё можно посмотреть такого плана
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Хата на тата

Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 февраля 2022
ДНК
Накладные мюсли• 14 февраля 2022
Я везу тобі красу.
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Супермама
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Богиня шопинга
Не будь КакСвета• 14 февраля 2022
Супермама.подсела на неё,уже все выпуски пересмотрела.Не могу понять или это игра,или реально такие люди кон...е
Organic• 14 февраля 2022
супермамочки, супермама, супербабушка, обмен женами
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Это шоу
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Панянка і селянка

кошкомышь• 14 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
там специально так монтируют, половина не правда. Знакомая снималась в этой передаче, потом в суд на них подавала, они полностью перекрутили ее слова и вложили другой смысл в них.
Не буду• 14 февраля 2022
Не в тему, но я с удовольствием посмотрела как Шихман беседует с Шендеровичем и Колмановским
Выкупаная• 14 февраля 2022
Любовь на выживание есть еще рос.версия. ексы посмотрите
tarveldy• 14 февраля 2022
мир на изнанку
Не будь КакСвета• 14 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Я просто сморю что есть очень нормальные люди,а ведут себе ну прям капец как стыдно.И мне интересно что у них в голове,неужели не стыдно?Я понимаю если ради денег идут,но есть очень много обеспеченных семей там и я на думаю что они будут позорится за такие копейки.Если ты мне 100000 грн заплатили,я бы не пошла туда