Украиночка• 14 февраля 2022
Нужна помощь зала. Сухой корм для собак Arden Grange, он нормальный?
Кто-то кормит своих собак таким кормом?
Читала и хорошие отзывы, и не очень.
Нам отдали щенка бигля 6 месяцев, кормили таким кормом.Он хороший или менять? Я мало разбираюсь, хочется щенку хороший корм купить.
Читала и хорошие отзывы, и не очень.
Жена аллигатора• 14 февраля 2022
Читайте состав или давайте сюда , будем разбираться.
В качественном корме КАТЕГОРИЧЕСКИ не должно быть например кукурузы (сильный аллерген, добавляют исключительно для удешевления корма), свекольного жома, обычного картофеля( а вот батат вполне норм)
Украиночка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Читала на одном сайте, там анализировали составы, вроде бы он в числе лучших.Но в отзывах хозяев собак всякие отзывы. И не очень хорошие тоже. Но всё индивидуально, наверное.
Вот это сайт
Украиночка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А если есть и батат, и немного картофеля?
Читала, что свекольный жом, это клетчатка и она не вредная. Это не так?
Жена аллигатора• 14 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Опять же это дешевая составляющая, в качественных кормах другие составляющие.
Арден гранж не дешёвый корм,с дешевым наполнением, можно найти лучше за те деньги
Жена аллигатора• 14 февраля 2022
Закажите бесплатную консультацию по подбору корма на дог ком юа, там все по полочкам разберут вам и определитесь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 февраля 2022
Если щенок нормально на нем растёт и развивается зачем менять? У сестры корги тоже приехал от заводчика с мешком этого корма, 6 лет прекрасно ест и чувствует себя
Украиночка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Что это за сайт?
Украиночка
• 14 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо. А какой именно корм у них, не знаете? Там разные есть.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ой не скажу
Первая леди колхоза• 14 февраля 2022
Автор, наблюдайте пока, как щенок его ест. Я так понимаю, он на нем после молока. Если ему подходит, то зачем менять? Это лишний стресс собаке
Украиночка
• 14 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, всё так. Сказали каждых три-четыре месяца менять на другой корм в той же линейке, чтобы не было аллергии. Потому, что даже если щенок на одном корме и всё хорошо, то это не значит, что на него не может развиться аллергия.
Вот думаю менять ли на другой корм, или на другой состав в той же линейке.
Жена аллигатора• 14 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Раз в полгода. Менять вид белка . Например корм был на курице, то через полгода меняем на рыбу и т.д.
Можно в одном бренде делать смену если подходит корм по цена , доступности и поедаемости.
Жена аллигатора• 14 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Что это за сайт?
Дог ком юа, только на английском