Доктор Хаос• 14 февраля 2022

Кто-то увлекается или пробовал рисовать картину по номерам?

поделитесь впечатлениями пожалуйста. Не слишком ли занудно, и получается ли действительно красиво? посмотреть не у кого готовую.
Ms. Анонимная• 14 февраля 2022
Пробовала! Чуть не умерла! Это так тяжело и скучно, при том, что я флегматик. Даже не знаю, кому оно может быть интересно

Точный сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот мои - прекрасно раслабляет
очень красиво, что за производитель?
Ms. Анонимная• 14 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
А недавно решила купить для «новичков». Купила не глянув) Принесла домой, открыла, а там просто раскраска, без номеров ) Тоже в мусор улетит, т.к. я далеко не художник и вкуса художественного у меня нет

извините.......
Успокойся_Успокойся• 14 февраля 2022
Вот несколько моих работ.
ФФФФристайла• 14 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная

извините.......
Да согласна полностью) Это полный…
Єдина Країна• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Вот дочка разукрасила. Еще рамку надо
Супер
Басноплетка• 14 февраля 2022
Сначала интересно рисовать, а потом нудно вырисовывать мелкие детали. И зрение нужно иметь хорошее. Я у мужа взяла очки и в них рисую. Такое - не шедевр конечно, но есть в такой картине своя энергетика, очень нравится на нее смотреть.
Жабры жабы• 14 февраля 2022
Девочки, а как вы рисуете, что бы не ´плоско´, и как делать плавные переходы? Я рисую первую картину, очень нравиться
Єдина Країна• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
сто раз показывала уже свои)
Обалденно

автор Доктор Хаос • 14 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Вот дочка разукрасила. Еще рамку надо
о-о-оо-чень круто! молодец дочка, хорошо вышло
автор Доктор Хаос • 14 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
мне очень понравилась. Согревающая какая-то картина
chancee• 14 февраля 2022
Нравилось раскрашивать картины, но алмазная вышивка интереснее
chancee• 14 февраля 2022
Одно плохо, выкидывать жаль, но и развешивать некуда
Ms. Анонимная• 14 февраля 2022
Ответ дляchancee
Можно продать рукожопам типа меня
Жена_КотораяСтена• 14 февраля 2022
Очень люблю. Меня прям успокаивает. Люблю больше всего Брашми. В Идейке краски хорошие. Только девать уже картины некуда))
Оля_с_киркою• 16 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
сто раз показывала уже свои)
Какая фирма картин?
Точный сантиметр• 18 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Какая фирма картин?
отвечала чуть ниже