Язвочка• 14 февраля 2022

Плитка в ванную

Добрый вечер. Девочки, нужно в санузел 7 квадратов придумать дизайн будет и кабинка и ванная. Есть окно. Понравилась сегодня плитка в магазине ещё и цена сиешная, но сомневаюст будет она сочетаться с плиткой под ламинат.
Как нефиг делать• 14 февраля 2022
Хорошая, будет ок

Настя Снежок Воля• 14 февраля 2022
Если напольная плитка серо-коричневая, то отлично будет
Некомильфо• 14 февраля 2022
Разве что под серый ламинат. Но лучше серую плитку
автор Язвочка • 14 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
блин, хочу ламинат под дерево...
Ксюша-7f10• 14 февраля 2022
Вам нужно с кафельщиком поговорить,показать ,что хотите,мне помог определиться!
У меня 10 кв.,окно,по углам выделены фиолетовые столбы,так белый кафель.И ещё мне очень нравится,я поставила картину из стекла(как рукав на кухне).
Ксюша-7f10• 14 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
блин, хочу ламинат под дерево...
А куда в ванную ламинат?возьмите кафель под ламинат серого цвета...у нас в прихожке такой+теплый пол лучше под кафель делать
Некомильфо• 14 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Нет, лучше с дизайнером. Кафельщику вообще пофиг что ложить.
автор Язвочка • 14 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
не правильно написала, плитка под дерево.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2022
Комбинируйте с белым матовым, не надо всю ванную делать этой плиткой.

Ксюша-7f10• 14 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Смотря какой специалист.Если работают на отзывы,то поверьте...
автор Язвочка • 14 февраля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
только 1 стену думаю в этой плитке.
Запароленое одеяло• 14 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
только 1 стену думаю в этой плитке.
Вообще это половая, в приличных дизайн-проектах
Бармалеина• 14 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
блин, хочу ламинат под дерево...
Серый и будет круто. У меня светло серый под дерево. Плитка нравится
Шкала Радости• 14 февраля 2022
На всі стіни як на мене то буде давити однозначно. Плитка гарна, можливо продекорувати якимось чином нею стіни однотонні.
автор Язвочка • 14 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
СережкинаЯ• 14 февраля 2022
Подивіться плитку в керама марацці, там знижки 30% і плитка кльова є, там і розкладку можуть зробить, якщо на 5000 наберете
Бесконечность-не предел• 14 февраля 2022
Если хотите, чтобы было стильно, не нужно изобретать велосипед. Находите картинку в интернете, которая Вам нравится и всё копируете.
Без Баяна• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Напольная.
Да, я тоже так подумала.
Запароленое одеяло• 14 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Напольная.
Да, я тоже так подумала.
Вот так ее используют обычно, с максимально нейтральными стенами

Zelenkа• 14 февраля 2022
Автор, там есть визуализация? Не будет вас напрягать рисунок, может, лучше ее как-то скомбинировать?
автор Язвочка • 14 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, спасибо тоже сейчас смотрю картинки
Пушистый Пельмень• 14 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Якраз на вихідних там закупилися)))
Бюст Березуцкого• 14 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Якраз на вихідних там закупилися)))
Покажите пожалуйста что взяли И если можно визуализацию. Тоже нужно опредяляться, а я вообще не представляю что хочу.
Главный котик• 14 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
только 1 стену думаю в этой плитке.
Не надо. Делайте однотонную. Ремонту 5 лет ,я очень жвлею о своих художествах
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
только 1 стену думаю в этой плитке.
Да, будет хорошо, делайте стену,, где душ будет или ванная
автор Язвочка • 14 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Спасибо. Можете показать?)
Попадалочка• 14 февраля 2022
я б такую на пол положила, а на стены однотон. это напольная?
Послушная• 14 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Я так и сделала, с/ у однотон, только тон стен и пола чуть отличается, а серия керамограта одна.
ТАЗератти• 14 февраля 2022
Сразу захотите повесить шторку с симпсонами, потом с зелеными пальмами, потом с мраморными прожилками, а такое подходит к нейтральному фону. Плитка не плохая, но продумайте финальный вид.
Все возможно• 14 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
блин, хочу ламинат под дерево...
Приложите оба варианта друг к другу. Если серый под дерево, то норм.