Девочки👋🙋👻, посоветуйте качественный и интересный фильм / сериал🎞️🎥🎬, который вам понравился за последнее время (или вспомнился) 💭
Сейчас смотрю "Детективное агентство лунный свет" с молодым, весёлым тона ещё, Брюсом Уиллисом - красота! 🥰🥰🥰Немного просто и наивно, но душа радуется😇
Хочется ещё чего-то хорошего. Нужны рекомендации 🥰🥰🥰
Я_поехала• 14 февраля 2022
О, ещё если в теме Марвел - сериалы ВандаВижен и Локи. Ещё понравился довольно красивый семейный сериал Затерянные в космосе, он закончен, что здорово)
Коварная Зая• 14 февраля 2022
А я вчора передивилась третій раз серіал небесний суд. Мені дуже він подобається.
Молчунья• 15 февраля 2022
начала смотреть ’Изобретая Анну’ на реальных событиях про аферистку, начало очень понравилось.
Айболитная• 15 февраля 2022
Я сейчас ’Мост’ смотрю, половина первого сезона что-то не пошла, но потом подсела.