ТОПОпТ все потрібне для Вас та д• 14 февраля 2022

Посоветуйте фильм \ сериал

Девочки👋🙋👻, посоветуйте качественный и интересный фильм / сериал🎞️🎥🎬, который вам понравился за последнее время (или вспомнился) 💭
Сейчас смотрю "Детективное агентство лунный свет" с молодым, весёлым тона ещё, Брюсом Уиллисом - красота! 🥰🥰🥰Немного просто и наивно, но душа радуется😇

Хочется ещё чего-то хорошего. Нужны рекомендации 🥰🥰🥰
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2022
Вчера смотрела с детьми ’Эдди Орел’, мне понравился.

Olyana Oks• 14 февраля 2022
Ла Брея
Я_поехала• 14 февраля 2022
Ла Брея, Радиоволна, Экспансия. Сейчас пересматриваю Люцифер.
Я_поехала• 14 февраля 2022
О, ещё если в теме Марвел - сериалы ВандаВижен и Локи. Ещё понравился довольно красивый семейный сериал Затерянные в космосе, он закончен, что здорово)
язззззь!!!• 14 февраля 2022
Убийства в одном здании
Коварная Зая• 14 февраля 2022
А я вчора передивилась третій раз серіал небесний суд. Мені дуже він подобається.
сказочное_Бали• 14 февраля 2022
Мільярди
Помилуйте мадам• 14 февраля 2022
Игра престолов!
Z.S.• 15 февраля 2022
Змей, Доктор Фостер, Побег из Даннемора

Молчунья• 15 февраля 2022
начала смотреть ’Изобретая Анну’ на реальных событиях про аферистку, начало очень понравилось.
Айболитная• 15 февраля 2022
Я сейчас ’Мост’ смотрю, половина первого сезона что-то не пошла, но потом подсела.
Стешк@• 15 февраля 2022
’Последнее слово’, главную героиню зовут Хэриет, добрый и не скучный
Швабристка• 15 февраля 2022
Джеймстаун
Medichi• 15 февраля 2022
Декстер очень крутой сериал о добром маньяке
автор ТОПОпТ нужные вещи в вашем доме • 15 февраля 2022
Девочки, спасибо всем, кто ответил
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2022
Ясновидец (Psych, 2006-2014)
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2022
Новый смотрю от Нетфликс, Изобретая Анну. Классный.