Попа как у Кардашьян• 15 февраля 2022

курс Грумера

Xочу пойти на курс Грумера.
Никогда раньше этого не делaлa, буду учиться все с нуля.
Хочy спросить, кто работает грумером, это очень тяжелая работа?
P.S. собак просто обожаю, кошек ненавижу
Уточка• 15 февраля 2022
Чет жалко стало кошака, который вам попадётся

Даю справку• 15 февраля 2022
Сложно, на ногах, животные разные, воняют, рычат, могут обписять, укусить, лезть целоваться, вертеться, скулить , хозяева разные. Мне больше кошек нравиться стричь.
Уточка• 15 февраля 2022
А к кроликам как относитесь?
Даю справку• 15 февраля 2022
Ответ дляУточка
А к кроликам как относитесь?
Кроликов тяжело стричь
Уточка• 15 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Кроликов тяжело стричь
Знаю, стригу и плачу. И так два раза в год
автор Попа как у Кардашьян • 15 февраля 2022
Ответ дляУточка
с кошками не буду работать, только с собаками
ХвостПистолетом• 15 февраля 2022
А за что кошек ненавидите, если не секрет?

Неправдиша• 15 февраля 2022
Очень. Вы для себя идёте обучиться? Или хотите попасть в профессию? Одним курсом это не закончится, чтобы начать практиковать.
И да, глаз ломается на фразе: «собак люблю, кошек ненавижу». Подозрительные чувства вызываете, как человек которому будут доверять своих животных.
P.S. Работала в этой сфере, не любила работать с котами, так как боялась их в гневе🌝, и всегда был страх остаться травмированной после кота. Но ненавидеть …🤷‍♀️
Ответ дляХвостПистолетом
у меня сильная алергия, я прям задыхаюсь если рядом кошка, я их панически боюс, они мне снятся в кошмарныx снах
Ответ дляНеправдиша
и для себя и чтоби в дальнеишем работать, но только из собаками
Бабайко• 15 февраля 2022
Ответ дляУточка
А зачем кроликам стрижка?
Уточка• 15 февраля 2022
Ответ дляБабайко
А зачем кроликам стрижка?
Очень пушистый, сваливается шерсть