Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
У кого диван с выкатным механизмом вперёд?
У вас он давно? Вы им довольны? У двоих знакомых сломалась то ли фанера, то ли какая-то там доска, не могу понять точно что именно, под матрасом, они что все там ломаются?..
Нерадистка Кэт
• 15 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Так это не от механизма, а от материалов зависит.
Я не говорю что это от механизма зависит, объяснила какой имею ввиду диван чтоб было понятно о каком говорю...
Нерадистка Кэт
• 15 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Колеса к доске никак не относятся.
При чем тут колеса?
Я хочу уточнить что там за доска такая что у двоих сломалась, может это его минус и она у многих ломается... Или это мои знакомые просто позволяли детям скакать по нему..
Вообще не факт• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Так кто-то из хорошую плиту положил, кто-то плохую. На материалы смотрите, качество сборки. Механизм трансформации к ним не относится.
Нерадистка Кэт
• 15 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Я не говорю что это зависит от механизма! Просто если бы я написала что просто у знакомых в диване сломалась доска так никто не понял бы вообще о чём речь.
Строение в диванах такого типа у всех одинаковые, качество ДСП и других материалов не особо рассмотришь, на вид они все одинаковые. Там просто есть такая фанера, так я думаю может они её имеют ввиду? И может она у всех лопает из за такой конструкции дивана?
Нерадистка Кэт
• 15 февраля 2022
Выбора этой доски нет, о ней производитель не указывает ничего
Анютины ласки• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
При чем тут колеса?
Вы спросили про выкатный механизм. И он на колёсах. Так вот при чём тут колёса выкатного механизма и доска сломанная? И потом производителей диванов десятки. И тут на качество самого дивана смотреть надо а какой механизм раскладки дело десятое
Анютины ласки• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Это самые дешманские диваны. Неудивительно что ломаются
Зайканалужайке• 15 февраля 2022
У нас он очень давно ок 20лет, сейчас наверное такие и не делают. Немного просел сам поролон, остальное в отличном состоянии.
Персонаж Аноним• 15 февраля 2022
Адк 12лет,все в порядке,второй пуфетто или домино (не помню), 5лет тоже все норм,дети скачут по обоим диванам))
Я только за!• 15 февраля 2022
Интересно, где найти диван, чтобы мягкий-премягкий был, садишься на него- и тонешь) Есть такие??
Викасикрет• 15 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
У нас такой, таки кровать была б получше. Мы его не собираем.
О, и мы так. Разобраный все время. Толчемся на нем постоянно уже 11 лет. Блест. В одном месте слегка поскрипывать правда начал
Майданщица• 15 февраля 2022
Автор, у нас такой диван как вы на фото показывали. Для нас отличный. Отслужил 15 лет, сейчас ищу замену. Но у нас в семье бережное отношение к вещам.