Смурфетта• 15 февраля 2022
Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в
И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
Залетная Я тут• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну просто накипело уже за последнюю неделю эта истерика на советчице
Судя по количеству ВПЛ-не особо и Ваши мужья были готовы защищать город.
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Мне по барабану что у вас подвезли..какой привет такой ответ
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я не голосую, очи черные). Выбор избирателей. А где именно у меня штормит? Хотя бы один аргумент в студию. Сейчас буду вам тушить
Себе тушите. И очи не черные.
Чай не пью, только кофе• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Себе тушите. И очи не черные.
Та плевать мне какие у вас там очи
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Та плевать мне какие у вас там очи
Ну так плюй е себе в очи раз вам плевать
Кундалини• 15 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Сидите глубоко в тылу? Защитники
З окопів строчите?
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
С приветом подкатили вы
В ваших фантазиях получила по промежности, как подсрачник дала так ад прыгаете вокруг меня. Дуй щеки дальше
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Так на ваши ж. С удовольствием
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Так на ваши ж. С удовольствием
На свои с удовольствием
Ms. Анонимная• 15 февраля 2022
Автор, а что говорить мне? В 2014 уехали из Донецкой области в
Харьков, уже купили квартиру. Бежать уже некуда и неначто. В 2014 были деньги и это придавало уверенности.
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
С приветом подкатили вы
А вы ваши очи протрите и узрейте, кто к кому подкатил. Кричите громче, а то как то вяло, еле уже доносится. А как ворвалась то поначалу
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
На свои с удовольствием
Да я вижу, что вы и на свои и под себя. Всё с удовольствием)
Комиссия50%• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Молодец, вот моя кума которая голосовала за денер , живет в Киеве с работой выехала , а вата в голове досих пор не выветрилась , сказала что ей все равно кто будет править , лижь бы ее не касалось , бесет скоро поругаюсь.
Та_все_ок_будет• 15 февраля 2022
Человек паникует, когда не знает, что делать.
Я не пникер, пережила очень многое, и тоже была без жилья, работы, хоть и не из-за войны - из-за болезни ребенка пришлось отказаться от всего и жить нигде в прямом смысле.
Оказаться снова в такой ситуации уже с двумя детьми желания нет. Честно.
И ещё у меня к примеру муж военный, его сразу забирают, к тому же он УБД. Я тоже бывшая военная, тоже могут. Сыну скоро 18, у него инвалидность, но внешне это не заметно. И младшая в 1 классе. Нет ни бабушек уже, и папа незрячий. Поэтому и у меня бывает минута слабости. В основном из-за детей. Это при том, что новости не смотрю, сми не читаю. Но и так информации хватает.
Ms. Анонимная• 15 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Вы уж определитесь. Если бы Крым не сдавали, крови ещё больше было бы. А Донбасс и сейчас не сдан.
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
А я вижу что вы на свои с удовольствием
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Под себя ваш опыт? Спасибо что поделились
Комиссия50%• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Не волнуйтесь. Наши мужчины будут защищать Киев. Мы не будем бежать, как вы с Донбасса.
И кричать ’ расия приди’
Мой муж пойдет то-же, на учете уже стоит и мы с Донецка, бежать нам не куда и так на сьеме
Комиссия50%• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
И кричать ’ расия приди’
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Свои протрите
Общественный форум, про подкакты фантазируйте на толчке
Кричите само хоть вяло хоть не вяло.или мандите, это вернее
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
А я вижу что вы на свои с удовольствием
Ну всё. Вы уже истрепались. Влетели как надутый шарик, а сейчас выглядите уже как шарик из Винни-Пуха, тот, который вместо хвоста цепляли ослику
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Армейская• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну вы же прекрасно понимаете % написанных тем простыми женщинами в страхе и % проплаченых .
Сфера влияния• 15 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Сегодня говорили наши коллеги мужчины что будут бежать, а им сказала что если будут принимать беженцев то как правило это женщины, старики и дети, вот не понимаю я мужчин их страна и бежать
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Свои протрите
Вы сейчас пытаетесь отстоять свои права что ли?
. Забавное зрелище.
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
В 19 выбрали в военачальники клоуна-уклониста, а теперь ходят писаются в темах. Ничего, он видел мир в глазах путина, с ним вам ничего не должно быть страшно))) Вам клоун новый видосик записал, вы должны быть воодушевлены))