Смурфетта• 15 февраля 2022
Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в
И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
Ответ дляФлюорография гуся
они просто уже умерли
почему опасная категория?
Потому что есть политика…да, согласна дело грязное..
Но есть у любого народа своей страны идеи суверенитета, независимости, культуры..
И часто люди это путают с политикой (люди которые переобуваются и подстраиваются под любую власть).
А это уже не политика это другое…
Морковку дай• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
потому не скинем и майдан не дадим сделать, что на раше сильно этого ждут. Понятно?
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Крым до пороха сдали ещё. Турчинов и ко
та да, опять поломали рашикам все планы))) они же надеялись что завяжется открытый военный конфликт и можно будет захапать всю))) А тут облом, удалось только бескровно крым отжать)))) или может напомнить ’русскую весну’, которая сдохла с началом военных действий?
ОхиИВздохи• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Как думаете,если введут военное положение , мужчин не выпустят из места прописки , оставят по месту жительства , а также женщин военнообязанных
ну воевать то мы не пойдем,но военнообязанные)
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Тоже не поняла наезда автора.
Помню,как в Киев приезжали много мужчин. И никто им не сказал,мол, чего не остались защищать...
А,вообще, я против,чтобы мои мужчины куда-то шли и защищали. Только после наших депутатов,их сыновей.
Так это не наезд ,это вопрос , да ещё и крысами обозвали переселенцев и их мужей , и войны нет у нас ,так локализованные боевые действия где то там ,на востоке ...
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Каждый решает говорите? А к чему ваш пост тогда? Вы сначала накликали беду , а потом бежали и теперь осуждаете кого- то. Как послушаешь, то все шахтеры воевали, защищали от украинской армии свою землю, там не было русской армии, а как писать начинают, то все не при чем.
так они и сейчас говорят, что их там нет, а сдохлый моторола и сброд со всех просторов России, который приехал поживиться ворованным, то - коренные шахтеры)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2022
Харьков, вообще спокойна. Вчера общалась с БМ, он военный. Никаких команд из Киева Харькову не было вообще. Так что мимо, паника мимо
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
да неужто? а чего же тогда побиваются так за Яныком?
Я не побиваюсь, пофиг. Мне Вы зачем это пишете? Больное воображение?
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Значит не отрицаете, что вы - троль из раши!
То вы уезжаете, то приезжаете, муж то дом охраняет, то оружие ему предлагали, то воевать собрался. Никто вашего мужа не призовет, так как жители Донецка и Луганска - неблагонадежные!!! Им оружие давать никто не будет, они всех перестреляют - и наших и не наших!
Вы всю тему читайте ,не выборочно,я живу в Донецкой области ,как же вам хочется ,чтобы я была троллем из рашки
Чики-брык• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кто? Та его забыли давным давно как недоразумение. Было дерьмо. Свалил. Урра! Главное чтобы он не пованивал. Неприятно.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
А я была бы рада, если б вернулся. Лучше,чем эти козлы после него
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Женщины, которые защищают порошенко. Вы вспомните, пожалуйста, время когда он был у власти и собирался вводить военное положение! Забыли????
Уверена, если бы мы его избрали второй раз, война бы уже началась давно!
Так сто хватит упрекать друг дружку и писать гнилые сообщения! Нужно наоборот сплотиться.
А то извините, почитаешь некоторых и понимаешь, что для войны нам и Россия не нужна, сами готовы друг друга поубивать….
да-да, понять и простить)))) да нет, пускай 73% теперь прощаются сами, утешая себя ’а вот если бы Порох..’ Хватит уже, 3 года ваш зеленый клоун у власти и результат вашего выбора
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
вариант быть против и пороха и зе вы даже не рассматриваете?)
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Ну да ,мы с Донбасса ,не такие ,как вы . Неблагонадежные, а некоторые ещё и крысами считают. Люди,опомнитесь ,мы все живём в одной стране , никто не виноват ,что сейчас это все происходит.
Котик-Пупсик• 15 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
100% при Яныке и жили нормально .
Чики-брык• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Горжусь Зеленский. Такого каравана дипломатов я не при одном президенте не помню. Теперь о нас пишет весь мир. Переживают за нас. Присылают помощь. Дипломатическая победа над Россией. Присяжные на нашей стороне.
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляlinamark
А что такого получилось хорошего в Крыму ? Что мы этого так выжидали ?? ))? «Чтобы как в Крыму»)))
Не пишите бред,
Мы хотели чтобы наша жизнь была прежней, у себя на малой родине, в кругу своих родственников, друзей, с работой и устроенной жизнью в Украине.
Это все что мы хотели.
Не пишите бред,
Это все что мы хотели.
И кто вам мешал? Чем вам и вашим родным помешал Майдан в Киеве, что аж Путина звать начали? или может забитые донецкие плозади с истерически вопящими ’путенвведи’ - это фейк? А те, кому ’а какая разница’ просто тихонечко выжидали, чья возьмет и примкнуть. могу побиться об заклад, что если бы не военные действия, а просто аннексировали. как Крым и выдали российские паспорта, то вы бы тихонечко там приняли все это и делали вид, что так и должно быть
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
голыми руками они душили!
Вы такую чушь несёте, вам поверит только тот, кто не знает про вашу ситуацию. А так, брехливые, наглые и ещё здесь рассказываете что остальным нормальным украинцам делать!
Мне кажется ,вы немного троллите , специально нарываясь на ответ. Нормальный украинец такую чушь,как вы писать не будет
Чики-брык• 15 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
100% при Яныке и жили нормально .
Хорошо жили не при яныке, а до мирового финансового кризиса. А потом он сел в лужу.
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Вот, только что отписалась в параллельной теме, но повторю и сюда. Всё, что сейчас происходит - это театрализованное представление ’Как реагирует Украина на ’вторжение’ РФ’... И это делается для всего мира, чтобы поднять рейтинг Байдена после Афганистана... Такой себе договорняк Байден&Зеленский - весь мир должен увидеть, как американский президент сумел предотвратить третью мировую на территории Украины... А если мы не будем паниковать, бежать на ЗУ, в поля или, хотя-бы в метро, по сигналу сирен - театрализованное представление будет неполным...
еще в пару тем свою заготовку запостите, чтобы создать вид массовости))) вот только не Байден нагнал войс к границам Украины, не Байден провел фактически аншлюс Беларуси, не Америка аннексировала Крым и убивает украинцев на востоке Украины
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну просто накипело уже за последнюю неделю эта истерика на советчице
Автор, не надо мне указывать как жить. а Вы, вся такая правильная пишите с линии фронта? Защищаете страну?
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
такие безразличные как вы виноваты больше, чем те, кто не того выбрал
+10000000000000000
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Пока своей шкурой не почувствуете ,не поймёте . А сейчас разводить и сеять панику ,когда все тихо в стране ,кроме востока , не уместно
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Врёт она, что не хотели. Очень даже хотели. Там большинство имеет родню из России, поэтому рады были, чтоб отжали их. А когда заварилась каша, как крысы порзбегались кто куда! А теперь рассказывают, чего переживаете!?
так большинство даже и не скрывало, что они надеялись, что тихонько, как в Крым, зайдут зеленые человечки без опознавательных знаков и утром они проснутся уже в России и россиянами. И точно так же сейчас открыто сокрушаются, что их обманули
Не жена• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я не голосую вообще. А так да, согласна.
А зря, лучше бы голосовали. А так себя вините в том числе. В вашем бюллетене галочку поставили за кого надо
Советничаю тут• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
оооочень актуально во время войны будет)
Не понимаю веселья или зависти , по съемкам кататься тоже нелегко, сочувствую , искренне, да ещё и с детьми, вы ещё подайте , чтобы пожизненно и законно сидеть в декрете
Мама Карло• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Вот из за таких комментариев , когда нас Крысами бегущими свои же украинцы обзывают , и происходит раскол страны . Почему мы крысы ,непонятно. Но хотелось бы и на них посмотреть в такой ситуации . Не со зла пишу , никому войны не желаю . Но и Крысы - это перебор
Нуу,наверное считают что вы должны были вилы взять,детям по лопате выдать и вперед на российскийх наемников нападать.
Оно ж знаете языком трепать, не мешки ворочать.
Посмотрим ,как эти с лозугнами будут сами своих мужей/сыновей на передовую отправлять. Не дай Бог конечно...
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Я взяла с ваших слов, что родственников у вас нет.
Самая опасная категория «я аполитична».
да, тут Вас поддержу, нет ничего хуже, чем приспособленчество и ’а какая разница’
Кучерявочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
сама будете защищать.. или я прийду к вам на помощь? На войне как на войне, кто сильнее,тот и выживет
На войне выживают трусливые
А сильные и смелые, к сожалению, в первой волне