Смурфетта• 15 февраля 2022
Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в
И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
да-да, понять и простить)))) да нет, пускай 73% теперь прощаются сами, утешая себя ’а вот если бы Порох..’ Хватит уже, 3 года ваш зеленый клоун у власти и результат вашего выбора
Ваш Пидарошенко что хорошего то сделал, кроме Майдана? Детки то где его сейчас? В Украине наверное? Пацаны в ато? А девчонки в медчасти?
Советничаю тут• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
мы сейчас говорим о многих странах или об украине?
а с 6-9 мес куда ребенка девать?
позоритесь тут только вы)
а с 6-9 мес куда ребенка девать?
позоритесь тут только вы)
Я так понимаю вы из серии держусь за штаны и рожаю , у нотариуса декрет две недели , если вы только школу закончили , то явно вам многих вещей просто не понять , бегите и не возвращайтесь, думаю, нация чище станет
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Так если было за кого голосовать на ваш взгляд, расскажите, очень интересно
те, кто не видел за кого голосовать, вычеркивали во втором туре обоих или портили бюллетень. И да, во втором туре я голосовала за Порошенка, потому как понимала, к чему приведет Украину зеленая короста, усиленная ОПЗЖниками и любителями руЗЬкого мира
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А где же донбассовские шахтеры? Это же они воюют, там нет бородатых, русских, там только шахтеры.
Конкретно за Донецк не отвечу ,но на танках ехали явно не местные жители , откуда у местных жителей танки и оружие.
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да,клоун ваш привёл к процветанию
Не-не,не чмошник ни разу, хреноляп.
Да, завгар ни разу не виноват
Глас_Народа• 15 февраля 2022
А что там было прям в Киеве?То что было в Дебальцево это действительно жесть.
Не жена• 15 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Сегодня говорили наши коллеги мужчины что будут бежать, а им сказала что если будут принимать беженцев то как правило это женщины, старики и дети, вот не понимаю я мужчин их страна и бежать
Их не жалко, раз они мужики? Не люди?
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Это пока те дебилы рассказывали что они всю Украину кормят?
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У вас то свое оружие было, продали, а теперь ему никто не дал его! Так он сбежал , видать очень ’обиделся’, что не дали оружия и психанул, сбежал и не стал защищать свою Родину.
Какое свое оружие ? Вы знаете ,сто такое воздушка ? Та,из которой по банкам стреляют ??? Это оружие ?
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Успокойтесь со своим Азаровым и Яныком. Мне они триста лет не нужны . Я Вам что-то писала про дотации? У Вас с головой всё нормально? Или кастрюлька надавила?😂😂😂
ой, слились и ладно)))) если еще раньше были какие сомнения, то теперь своей ’кастрюлькой’ спалились окончательно
Только лучше за собой смотрите, чтобы заготовленный аквафреш ’освободители’ задним проходом не вытолкали)))
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Такие как вы провокаторами во время второй мировой..
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Лично я только своей семье зарабатываю.) За остальных не знаю .
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ну так ваш и не защищал и не будет, зачем вы эти глупые вопросы задаете? Сами свалили из боевых действий, а теперь других осуждаете.
Я пишу ,чтобы не паниковали раньше времени! Причин для паники в Киеве не вижу ,зачем многие уже сейчас уезжают ,непонятно
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Не понимаю веселья или зависти , по съемкам кататься тоже нелегко, сочувствую , искренне, да ещё и с детьми, вы ещё подайте , чтобы пожизненно и законно сидеть в декрете
подаю, при том на постоянной основе
к чему зависти? к глупости ? почитайте закон про вп, ваша недвига будет уже не ваша и никакого пассивного дохода у вас не будет)
по каким съемкам кататься?
Жена миллионера• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
еще в пару тем свою заготовку запостите, чтобы создать вид массовости))) вот только не Байден нагнал войс к границам Украины, не Байден провел фактически аншлюс Беларуси, не Америка аннексировала Крым и убивает украинцев на востоке Украины
Удалено администрацией...
ЛедиДи• 15 февраля 2022
Навіть більше скажу: і ми, і наші чоловіки, і наші батьки, і наші діти - готові захищати Україну. Будь-яку її точку. Є й такі, хто не готовий. І так буває. Та все ж сподіваюся, що готових - більше.
У кого слабші нерви - той панікує. Як вас ця паніка дратує - вийдіть із порадниці геть і не читайте. Закрийте акаунт, відключіть інтернет. Бо у вас теж паніка від паніки, і ви своїм гнівним дописом намагаєтеся те все загасити.
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
что? а внятно в состоянии свои мысли выразить?
в нашей стране у ВСЕХ декрет 3 года
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Говорю же, кастрюлька надавила. Лечитесь.

Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
А вам обидно, что не российские сапоги маршируют по Крещатику? И не будут, обломится рашикам. именно благодаря поставкам оружия Украине иинструкторам, которые учат украинцев
так что и не мечтайте)))) а на востоке украинцев убивает сброд из просторов России, который она утилизирует под видом вагнеровцев по всем горячим точкам. За ’путенвведи’ слишком дорогая цена, жалдь, что гибнут и те, кто это не волал в 2014м
Умный хвост• 15 февраля 2022
Ответ дляЧаюри
Ну, вообще-то и добровольцами шли некоторые жители Донецка и Луганска, не надо писать, что все неблагонадежные. Вот мой университетский друг
Добровольцы - да, мобилизация - нет.
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Ни одного такого не знаю человека в Донецке, кто встречал с хлебом-солью. Я коренная дончанка, все мои родственники донецкие.
Возможно были где то такие люди, но их единицы.
Так и в Киеве )) вы почитайте советчицу - пишут да встретим, какая разница, приспособимся и хуже не будет и вообще мы Братские народы))).
А вообще знаете, когда я приехала с Донецка в Киев в 14 году вся такая патриотичная , на мое дикое удивление я стала знакома с массой киевлян сепаров, пророссийских.
Да!
Вот это был дессонанс
Да!
Вот это был дессонанс
Я в Киеве лично не встречала пророссийских, но встречала таких таракашек, которым «а тебе не все равно, кто у власти?»
Жуть, и эти люди среди нас))
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь

облегчились, слились? вот и хорошо))) в следующий раз получше работайте и не палитесь так примитивно))))
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Горжусь Зеленский. Такого каравана дипломатов я не при одном президенте не помню. Теперь о нас пишет весь мир. Переживают за нас. Присылают помощь. Дипломатическая победа над Россией. Присяжные на нашей стороне.
Вы настолько узко мыслите? Печалька
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Вы писали не мне, но Ваш пост - хамство. Фу
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
По моему, Вы слишком много на себя берете.
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
слон это Россия , что вы все на одном то Путине зациклились ? и то что их в 5 раз больше по численности чем нас вас должно это напрягать … оружия не надо - лаптями закидают
Кокошниками

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Что за кружок прям, территориальная оборона, где то ее искать? Мифическая организация
Мифический кружок - это для ммфических сцыкл вых тролей. Нормальные люди знают куда идти, чтобы записаться в ТО. И уже записались.
СССРовна• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Не панікую
Чоловіки в родині готові захищати
Навіть син 16 річний
Автор, а ваш чоловік захищав? Чи подався в переселенці?
Чоловіки в родині готові захищати
Навіть син 16 річний
У автора не має лишніх дітей і чоловіка. Подивимося чи діти наших олігархів, депутатів приїдуть із-за кордону захищати.
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
так они и сейчас говорят, что их там нет, а сдохлый моторола и сброд со всех просторов России, который приехал поживиться ворованным, то - коренные шахтеры)
Кто они? Кого вы имеете ввиду под словом они? Те,кто живёт в ДНР? У вас все смешалось ,люди ,кони
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Мы всем довольны..вам надо - шуруйте на майдан
Вы - это кто? Депутаты? Мы в курсе, что вы всем довольны.