Смурфетта• 15 февраля 2022

Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в

И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
Раздражевская• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
1 а как за 8 лет надо было готовиться?
2 если мой муж будет защищать киев, то кто будет обеспечивать меня и детей?
гасюдарство! хлебными карточками исключительно только за трудодни на военном заводе, где будете (впрочем, как и все мы) на конвейере по сборке пушечшных снарядов... ну или еще каком-то производстве, работающем ’на фронт’... ага...
Винник• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
1 а как за 8 лет надо было готовиться?
И так скажет каждая)) С.....куны сейчас мужчины, те которые остались....
палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Не волнуйтесь. Наши мужчины будут защищать Киев. Мы не будем бежать, как вы с Донбасса.
И кричать ’ расия приди’
Для начала переживите хоть одну бомбардировку с детьми дома, а потом рассказывайте про защиту ...
Раздражевская• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
И кричать ’ расия приди’
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
ага, бегу и падаю там работать)
Фея_3уровень• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
И кричать ’ расия приди’
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Та ви щоооо??? А ВАШ ПІШОВ НА ФРОНТ ЗАХИЩАТИ УКРАЇНУ, а?? Чи сховався з вами в Києві??
Вот, автор, то о чем я говорила.
Донесли мысль?
Закрывайте тему!!! Я сама сейчас на тему нажалуюсь, такие как Вы только хуже делают. Вместо того чтобы объдиниться мы продолжаем друг друга обвинять. Грустно всё это
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляВинник
остались где?

ну и правильно скажет, я не лошадь, что бі пахать за всех
Винник• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
И кричать ’ расия приди’
Да у нас мужчин в Киеве в семьях не осталось,каждая вторая разведена,жигало,альфонсы,кто пойдёт защищать. На женщинах семьи,дома,офисы держатся. Женщина и ипотеку берёт и ремонт делает- мужчина сейчас тряпка, и даже не спорьте- работаю в огромном коллективе,как ни пед.к ,так крутит рОман - а дома 2 детей и жена не дура и не урод.....Ой мужчины киевляне)))))Рассмешили.....
Стриптизерка• 15 февраля 2022
Ответ дляВинник
Вы правы, многие родным детям алименты не платят, скрываются, или платят минимальный мизер. Тут на Советчице тема через одну об этом. А тут резко станут патриотами и начнут защищать. Патриотизм прежде всего начинается с заботы о своей семье, детях.
Раздражевская• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
ага, бегу и падаю там работать)
ну так хлебные карточки будут положены только тем, кто там работает... исключительно. и на детей не дадут, - с дитем до 7 лет родитель делится пайкой, а от 7 те, что хотят жрать, пусть снаряды солидолом смазывают и в ящики укладывают...
вы можете не бежать и не падать, как и я... но сделают нам, чувствую, какую-то таку *опу, что побежим, и поползем...
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляВинник
ну не скажите, есть много вполне приличніх
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
не, так уже не пройдет, в мире денег всегда и все можно будет купить, вот потому и оставлю работающего мужа возле себя)
Умный хвост• 15 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
еще раз, мадам, где воевал Ваш муж в каких горячих точках - это его личное дело. и Ваше. Он за это получал деньги. Это его работа. Бесплатно там никто не воюет. Где он ночевал и прочее - не надо рассказывать. Он знал на что идет и зачем туда едет. Горячие точки- это не наша страна. По сути, воюя в горячих точках Вам муж был наемником, для тех стран, куда он приезжал воевать. И не надо перекладывать ответственность с военных на простых жителей.
Ага, сидел в Дебальцевском котле наемником или в Нахичевани
Каждый ответственен за свои поступки. проще всего накуролесить, а потом кого-то обвинять
Раздражевская• 15 февраля 2022
Ответ дляВинник
Все пальцы вверх! Даже на ногах!
+1000000

Вот последняя история: дальние родственники, пара, чуть за 30, дите в 1 классе. Она умница, красавица, фигура отпад, на работе от какой-то рядовой должности до определенного уровня доросла, зарплата великолепная, машина служебная от компании, свою купила, деньги на квартиру собрала (жили на съеме, за ее счет, конечно же). Кормила себя, ребенка и мужа-мудака. Он на вечном диване с вечным пивом в вечном танке... Терпела, молила, уговаривала, всех друзей-знакомых-коллег подключала, чтобы ему работу нашли уже даже не по заработку ориентир, чтобы это мрази ’нравилАсь’... Потом это мудило куда-то влезло и она отдавала его долги в районе полумиллиона гривен. В общем, эта тварюка еще и руку на нее подняло в итоге... Конечно, она ушла и на развод подала... А оно к мамке под юбку поскакало и спивается... А эта дура старая еще и проклинает ’погану нэвистку’...
Раздражевская• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
так не будет денег - трудодени и хлебокарты. усьо.
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно, про силовые структуры забыли и на чью сторону они перешли? Вы понятия не имеете как проходит оккупация мирного населения, причем гибридная, ихтамнет. Посмотрите на ютубе юзовская весна, многое станет понятно, но Вы это делать не станете, Вам удобно думать так как Вы думаете
А силовые структуры в Донецке и Луганске из Львова были?))
Нет.
Сотрудники силовых структур на Донбассе тоже из местных жителей состояли. И почти все менты и СБУ-шники радостно перешли на сторону оккупантов.
А члены их семей, если вас послушать, то были против)).
Винник• 15 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Все пальцы вверх! Даже на ногах!
+1000000

У меня вокруг все такие((( На работе мрак((( Не мужчины- мужчинки......Как жаль(((
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
сейчас так не выйдет, у нас все производство в руках частников и скорее жители городов на вилы поднимут экспроприаторов)
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет.
Так Вы пишите что проукрансуие должны были не допустить. Каким образом? Вы конкретно меня в чем обвиняете?
И где я писала что члены их семей были против? Зачем додумываете?
Самохвалова• 15 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Между русскими и украинцами есть разница.Украинцы от вздергивания и повешения размножаются)))
Свезло так свезло• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Я пишу ,чтобы не паниковали раньше времени! Причин для паники в Киеве не вижу ,зачем многие уже сейчас уезжают ,непонятно
Зачем вы уезжали тогда?
Глубоководная селедка• 15 февраля 2022
Удалено администрацией...
автор Смурфетта • 15 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем вы уезжали тогда?
Ну не на этапе выдумок, а когда реально начали стрелялять грады
Свезло так свезло• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ага, тогда пустят рейсовые автобусы и без паники начнут вывозить, тщательно оберегая от градов
Раздражевская• 15 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Слушайте, ну давайте не будем. Вы хотите размножиться таким образом? Не, ну серьезно? Ну к чему это... Задостало уже как-то с 14 года это бредовое раздувание темы ’о великих и бессмертных ukrax’... Ну вот честно, давайте посмотрим на реалии жизни не через ’отвир у прошви на вышыванци’...
БЦАшка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
А ви війну тільки у новинах і в ФБ бачили ? Чи вам довелося вагітній через блокпости їхати в простріленній машині? Чи можливо ваші батьки залишили будинок , у якому все життя прожили? Можливо хтось з ваших родичів зник без вісті? Чи може в двох ваших подружок віджали машини? Це я вам особосто про себе пишу. Не вигадані і не переказані істоії. Патріотами бути легко, коли війна десь далеко. Зараз не 41 рік, особосто я не хочу віддавати мого сина бути живим м´ясом. Це не патриотизм. А ви живіть як хочете
Милая, не обращайте внимания на людей, которые не были в Вашей шкуре и на Вашем месте!
Эти узколобые никогда не поймут, что Вам пришлось пережить, пока не столкнутся сами. И ооочень сомневаюсь, что смогут быть патриотами до конца.
Компас Ижевска• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
да-да, понять и простить)))) да нет, пускай 73% теперь прощаются сами, утешая себя ’а вот если бы Порох..’ Хватит уже, 3 года ваш зеленый клоун у власти и результат вашего выбора
И результат отличный! Особенно для тех, кто работает и зарабатывает, а не ждет, сидя на советчице, когда ей деньги с неба упадут. А деньги, между прочим, это налоги тех, кто работает, а не ноет на диванах.
Добрая свекровь• 15 февраля 2022
Наши воины вполне себе подготовлены. В чем наезд? Не читайте. Каждый переживает за своих детей и мужей. Ваш пост странный какой-то, честно.
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
И мой так же говорит.
Вы не знаете как он поступит, и он не знает, он хочет поступить так как сказал. Знаете в чем подвох аля психологических тестов? Что человек отвечает так, как он хотел бы поступить. Я считала себя смелой, правда оказалась другой.
Война это не художественный фильм, где с песней в бой
А говорить можно всё что угодно