Смурфетта• 15 февраля 2022
Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в
И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
Дикая Роза• 15 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы не знаете как он поступит, и он не знает, он хочет поступить так как сказал. Знаете в чем подвох аля психологических тестов? Что человек отвечает так, как он хотел бы поступить. Я считала себя смелой, правда оказалась другой.
Война это не художественный фильм, где с песней в бой
А говорить можно всё что угодно
Мой бывший афганец. Надеюсь, говорит правду.
Борисфенка• 15 февраля 2022
Мій чоловік готовий захищати із зброєю в руках, залишається. Я повинна вивезти дитину, тихцем сподіваюся, що зможу повернутися і також повоювати.
Дикая Роза• 15 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
О, кацапские троли подтянулись. Сами посмотрите, какая погода.
Компас Ижевска• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
да-да?
- Хто всрався?
- Нэвистка, вон ее халат висит)))
я за Пороха в первые выборы не голосовала. Зато теперь признаю, что ошиблась. На тот момент Порошенко действительно оказался Президентом Украины, настоящим
- Хто всрався?
- Нэвистка, вон ее халат висит)))
Скажите это тем людям, у которых родные погибли в ато благодаря вашему президенту!
Порох постоянно сталкивал людей лбами, то решил с помощью религии, разделяя людей, не получилось так взялся за мову… кстати, а вы почему не на мове вашего любимого президента пишете???? После того, как народ и с мовой смирился, начал просто угрожать вводом военного положения!!!
Компас Ижевска• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не приведи Господь относить себя к ’вашей Украине’
в моей Украине украинцам есть разница
Ну тогда Бог Вам судья! Живите с этим!
Лыжи со вспышкой• 15 февраля 2022
Харьков будет жить. У меня там недалеко от этого города осталась квартира.
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Конкретно Ваш возможно.
Слабый пол• 15 февраля 2022
Мой муж не будет защищать Киев. Его первая и единственная обязанность защищать свою семью. Если у нас что-то нанется, будем выезжать.
Общалась с несколькими знакомыми военными. Никто не готов. На аэродромах половина самолетов не поднимется по технической причине, топлива практически нет. И это северное направление от Киева. Кто воевать собрался и чем???
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
ну, как раз военные обязаны защищать
Оченьценная• 15 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Я говорю за Вашу родину, а не за тех кто ей руководит
По вашей логике, даже если сменится руководство ( то бишь прийдёт Россия), Родина останется прежней? И можно не переживать?
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
У кого деньги были, те конечно купили. А что им делать нужно было? Положить там свои жизни из-за разборок политиков? Вы бы по другому сделали?
Не дай бог никому оказаться на месте тех людей. ( Я даже не хочу представлять такое.
Ну, при Яныке им очень хорошо жилось, поэтому и оказались на таком месте
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
На каком месте? У Вас ум за разум зашёл? Постеснялись бы писать такое На таком месте люди из-за политиков безумных оказались. А при Яныке многим хорошо жилось.)
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Про ’’донецких безумных политиков’’ я и пишу, которым и в Донецке при Яныке было хорошо и, сбежав в Киев, чувствуют себя тоже хорошо
Слабый пол• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
ну, как раз военные обязаны защищать
Удалено администрацией...
палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Мой муж, в отличии от вашего, штаны не просиживал. И зарплата ему не падает миллионами с неба, он прошел не одну горячую точку, и в палатках ночевал, и без палаток зимой в поле! Он знает, где он служит и за что получает деньги!
Да, те мирные жители, которые звали путина, останавливали БТРы, за деньги шли воевать на сторону сепаров - пускай защищают свое!
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Не поднимайте панику на форуме своим враньем
Слабый пол• 15 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это не паника, а констатация факта. Все кто не поёт оду ’мы победим’ сразу врёт?! Блажен кто верует
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы наивно полагаете, что во всем этом виноват Донецк?
Пусть воюют Путин, Янукович, Порошенко и иже с ними. Почему должны люди страдать??? Хотя мой муж тоже говорит, что останется Киев защищать, в случай чего. Но я против. Пусть великие воюют. Сейчас не то время, когда людей гнобить можно. Я хочу видеть живого и здорового мужа рядом со мной и детьми .
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
ну это печаль, да, но они ведь понимали куда шли...а вообще я тоже думаю, все очень быстро закончится вдруг что
палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
ну, как раз военные обязаны защищать
В Донецкой области, в 2014 ни СБУ, ни милиция, ни гаишники, ни военные, никто из тех, у кого было официальное табельное оружие, никто оказался не обязанным. Зато рядовые граждане, оказывается должны были взять вилы и топоры, и защищать в представлении всей остальной Украины
Плакулька• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Мы уезжали ,муж остался дома ,работал , следил за домом .
Фсмысле - следил за домом? А родной Донбасс защищать?
Вы ещё что-то будете говорить киевлянам?
Плакулька• 15 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Зато ж сейчас никто не гибнет. Ну ффух, норм президента избрали. Наконец-то.
Плакулька• 15 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Ах, оставьте эти влажные фантазии.
А теперь по сути.
На каком конкретно военном аэродроме нет топлива прямо сейчас?
А теперь по сути.
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну просто накипело уже за последнюю неделю эта истерика на советчице
Да уж. Кипит ваш разум возмущенный аж с 5 утра.
Вы своего мужа, отца, сына, брата, кума отправляйте на какую хотите войну. Но не надо тут проповедовать глупые смерти чужим мужчинам.
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
И сейчас я считаю пусть соросята идут и защищают. Из- за них война. Значит это их забота. Призвали сюда Америку в 13 году и легли под ручное управление, чтоб с Россией собачилась, ну пусть теперь Лещенко - -Найемы- Кулявлобы- порошенки и воюют тем оружием, что их хозяева им подкинули.
Бегущаяпо• 15 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Если военные не готовы,то какого хрена они форму протирают?За такие высказывания судить надо.
Умный хвост• 15 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Военные есть там и сейчас.
Менты, гашники и нацыки -это отдельные люди.
А вы знаете, как сваливали нацыки перед обстрелами. И за день до наступления их уже не было.
Военные выполняют приказы.
ЛисАпедная• 15 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
у вас погибли, только честно?
Паравозик• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Истерику вижу у вас. Зачем создавать заведомо с…чную тему
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Влажные мечты кацапов)).
Ваша методичка давно устарела.