Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022
Россия отводит войска
Войны не будет!
Стетоскопуло• 15 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Собака лает, караван идёт. Никому больше не интересно чего там русские не допустят. На Китай пусть оглядываются, а то не заметят как полстраны Сунь Выни заселят.
Ваша уверенность зашкаливает ну да ладно. И чего им переживать за Китай, там давно все договорено. У Вас скудные представления о Дальнем востоке, там давно китайцы живут и что?. Так что может караван и идёт, но 30 лет шо то никак не найдёт пристанище
Робот Вертер• 15 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Наша администрация сегодня запостила))
ахах))
сами на весь мир перечислили, куда переместят, а потом просят население это не афишировать))))
ЕлькиПальки• 15 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Наши люди заточены паниковать
Не мешайте паникующим паниковать
ЛюблюДевчонок• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Китайцы и пол Европы скупили....но не мешайте, мечтателям:)
НаливайКа• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Да ничего
Ваши познания о китайцах столь же скудны. История не конечна и более того циклична, ещё при нашей жизни увидим дивные дела.
На иголках• 15 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зрада зрадная , опять Россия на войну не явилась
анекдот давайте. Соскучились
На иголках• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы на приколе? Включите и послушайте видеоконференции Путина и Лаврова, прямую речь, и сделайте свои собственные аыводы, а не пересказы кого-то!
Елки, включить и послушать! Вы на приколе, такое овно советовать?))) Слушайте сами, что они вам следующего набрешут
Работать надо• 15 февраля 2022
Ответ дляПупуговка
Ахах, а сколько тут паники на советчице было))
Ну слава богу, темы эти наконец-то закончатся тут
Каждый год одно и тоже

На иголках• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
У них вообще с логикой туговато.
Весь мир в курсе про ультиматумы раши, а они все как блаженные, честное слово.
Здесь работают тролли. На формирование общественного мнения в свою пользу рашка не скупится. Читала только что Дейли Мейл. Там этих иванов которые временно смитами стали, полно. И лайкают друг друга. Также как здесь. И самое смешно, что одни и те же тезисы катают. Но, я думаю, зарплата у них побольше, все же иностранный знают. Какая-то надбавка идет)
На иголках• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Я видела и предыдущего и шо? Оно не чем не лучше! Подписало херню когда молотило там людей в Мясо и мало ему. Теперь оно орет в раде шо только оно знает как спасти Украину, а то шо он причастен ко всему что здесь происходит то херня.
Он подписал именно потому, чтобы людей не молотило. А хйло снова сделал не так как обещал. И потому верить хйлу - себя не уважать. Но к раша троллихам это не относится
На иголках• 15 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какой ультиматум? Кто его ставил? Вы о чем? Давайте ссылку на ультиматум! Россию просто вынудили!
П.С. у них нет ответа на этот вопрос. Они даже не знают, что именно говорит президент, они слушают только интерпретацию геббельса.
’Какой ультиматум? Кто его ставил? Вы о чем? Давайте ссылку на ультиматум! Россию просто вынудили!’
Вот это гонево, простите

Чтоб ее так вынудили еще пару раз, чтобы икалось лет 200 и окорочка бушевские за счастье были. Вынудили их, бедняжек
Вот это гонево, простите

На иголках• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Россию не возьмут. Это факт. А Украину очень даже возьмут, если Путин посмеет признать ЛДНР. Об этом многие политологи, как Российские так и зарубежные писали. По фразам официальных выступлений делали аналитику. ЛДНР, это единственное препятствие.
Так он не признает. Нам сейчас за счастье было бы если бы признал. Мы окончательно избавимся от этих территорий которые тянут назад 8 лет, у них определятся границы, они не будут лезть к нам (в теории, конечно же), никаких Минских соглашений, никакой амнистии, любви и признания. Сохраняется опасность вторжения только уже типа ’армии ордло’, более чокнутый чем прежде сосед, эти вообще маргиналы без крыши и возможность вечных провокаций. Но все равно так лучше чем вечный шантаж
На иголках• 15 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
нет, по договору до 20 или 21 февраля могут быть в черном море. вряд-ли международные договора будут нарушать.
А нарушение Будапештского договора - это не нарушение международного договора? когда то россия не нарушала их когда ей было выгодно?
На иголках• 15 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Вот это в точку! Мы долго ещё будем расплачиваться за это!! И страшно!!! Страшно внутренних мородеров, воров, убийц. Завистников и сплетников. С таким нагнетанием и качелями сойти с ума легко. Та вообще, это жопа жопная.
Вы их сами выбираете. То Зэка, то клоуна, то отца нации. Они ж не рождаются президентами)
вентиляторная• 15 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Не мешайте паникующим паниковать
Та кто им помешает. Корпоративные сми пропаганду усиливают как с ковидом было. Они с одной истерики на другую переключились.
ПМСница• 15 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
нет такого договора. есть меморандум.
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
Они давно уже признали, еще когда паспорта начали раздавать. Ничего нового. Куском России они не станут. Т.к. Это тоже повлечет санкции, за нарушение территориальной целостности. Ведь это наша территория.
Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Тыкать с мужем дома будете
Вообще не факт• 15 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Сейчас уже по всем новостным сайтам, что рф закончила учения и войска отводятся в места их постоянной дислокации
Говорить - не мешки ворочать.
Пусть сначала отведут
Вообще не факт• 15 февраля 2022
Ответ дляПМСница
нет такого договора. есть меморандум.
Угу. И россия его недопописала)))
Когда хочется себя оправдать, чего только не расскажешь
РозаФиалковна• 15 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
а я то думаю пришла рассылка от ген.директора о том, что не паникуйте - мы все вместе, все будет хорошо
Фокус-Покус• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Не верьте тому, кто это написал. Я две недели российских политологов и блоггеров смотрю. Они уже и Донбасс не хотят. До этого громкого политического скандала, им Донбасс был нужен. Сейчас когда 65% мировых новостей о возможном вторжении России в Украину риторика изменилась. Ну если самые закореневшие советские вояки высказали свое НЕТ Путину, то это многое меняет.
Никогда России Донбасс был не нужен , они всегда говорили что это территория Украины и пусть Украина решает конфликт мирным путём сама.
ПМСница• 15 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Угу. И россия его недопописала)))
подписала. но это не договор.
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Верить России, себя не уважать. ИХТАМНЕТ вечный.
Вообще не факт• 15 февраля 2022
Ответ дляПМСница
подписала. но это не договор.
хорошо. Но ведь нарушила. Так почему не может нарушить другие договоренности?
ПМСница• 15 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
нато доже обещали не двигаться дальше - вот такой несправедливый мир)
птицаворона• 15 февраля 2022
Короче, дамы. Принесла вам эти актуальные новости:
Я надеюсь, не надо объяснять, что это за источник и почему я именно с него несу)
Фокус-Покус• 15 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Да никому верить не надо , дело не в вере, а в том что России просто не нужен добасс , о чем они всегда говорят и это подтверждают. Путин 100 раз сказал что это территория Украины и пусть Украина мирным путём решает эту проблему.
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
А сегодня дума под его дудку считает не частью Украины. Всё что говорил до этого ложь.
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Эти соросята ? Первые бегут от решки
Остальные партии слабО помониторить?