Герцогиня• 15 февраля 2022

14 февраля. Муж, любимый мужчина и бывший

Это какой-то треш. Толи звёзды не так сошлись на небосводе толи жить становится веселее. 14 февраля, день влюблённых. С мужем живем раздельно, хоть и официально в браке. У каждого личная жизнь, но отношения хорошие, есть сын взрослый подросток. Муж хочет воссоединиться, но после всего что было (не измена, просто его образ жизни) у меня нет желания. К нему отношение хорошее, как близкие люди, но у него еще есть чувства, хоть и встречается с другой.
Есть любимый мужчина, женат с детьми. Отношения в семье у него так себе, но не критично. Встречаемся пол года и видимся 2-4 раза в неделю. Оба искали эмоции и чувства, вот и нашли их в друг друге.
Есть бывший, разошлись полтора года тому назад из-за его большой лжи на счёт одного момента. Пытался вернуть все это время, но я такие вещи не прощаю.
Вот в сам праздник муж позвонил по телефону и поздравил. Любимый мужчина предложил встретиться днём (у него свободный график), но у меня работа и я перенесла на вечер. Он сказал, что вечером у него есть не больше 2 часов, домой он сильно поздно приехать не может. Встретились, подарил подарок и цветы, я ему тоже подарок. И тут понеслась. Оказывается, дома там просто катастрофа последние 2 месяца. Много ссор, недопонимания, упреков и это с обоих сторон. Усугубляет ещё то, что в 12 или час ночи он приезжать домой не может. Я ему сказала, пусть налаживает комфортную атмосферу дома, на что он ответил, что меня терять не хочет и не будет. Ему нужна я и дети. Но это нереально, я предложила расстаться, на что получила ответ, что он от меня отказываться не будет, но и меня встречи раз в неделю не устраивают. Пообщались пару часов и уехал домой.
Тут пишет бывший, поздравляет с праздником, я на нервах отвечаю, чтоб приезжал. Через полтора часа примчался с цветами. Я сижу, мысли все о другом, он мне вообще чужой человек, ничего даже не екнуло. Еле высидела 2 часа с ним в баре и попрощалась с ним. Потом пишет, благодарит за вечер, куча комплиментов, а я смотрю на это все и думаю, что ты мне уже совершенно безразличен.
Вроде и праздник, а настроение на нуле, даже коктейли не помогли.
Вопрос в общем в чем, я думаю отстраниться от любимого мужчины и дать ему возможность наладить отношения дома, потому как это сказывается не лучшим образом. Детей он очень любит, а я не имею права ставить ему ультиматум или я или семья
Извините за много букв, просто выговорится.
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
при чем, она как любой индивид думает, что раз так, значит она хуже жены, значит она говно.
а тут вообще не дело в лучше хуже. он просто оживляет свои отношения со своей женщиной.
Именно так.
Я своему тоже говорила всегда ’ хороший левак укрепляет брак’.
Мужчина тянет энергию женщины в свою семью.
В моем случае вилать там действительно реанимировать было нечего.

Счастье_же_вот_оно• 15 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
вот шоб вам воздалось

бедная женщина, 9 лет терпеть походеньки слабака
а потом еще ультиматум какой-то подстилки

фу
Ее никто не заставлял терпеть. Только если она не инвалид глубокий или дети-инвалиды. А так терпила просто.
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Троє: колишній чоловік, колишній ’бойфренд’ і теперішній коханець
Автор - мастер излагать мысли просто))) Мужики у неё вахтовым методом по графику?
автор Герцогиня • 15 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Так а чего в сторонку шастнули? Скажите чего хотите вы. Не нужно в благородную играть. Не оценит никто.
Я вчера сказала, пусть налаживает отношения дома и что мы расстаёмся. Как вариант, расстанемся когда я встречу кого-то другого. Оказалось, что его это не устраивает
Кофр для ноги• 15 февраля 2022
Рвіть відносини з жонатим, там буде тільки гірше для Вас в першу чергу, час в пусту. Шукайте іншого чоловіка, це єдиний вихід.
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
ЄТО МУЖ ЖЕНАТИК ИЛИ 3Й?
Это просто Анатоль) как Гарри
А вот недавно• 15 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
я бы очень советовала вам ознакомиться с таким психологическим феноменом, называется Любовница как донор отношений.
Вкратце: есть пара, у них быт и много лет накопившихся обидок. мужчина хочет других эмоций, подпитки, тк с женой они оба на нуле. он находит понимание и эмоции (без груза, претензий, тк это свежие отношения) на стороне. отстраняется от своей партнерши (жены), она разгружается. далее он испытывает вину и становится мягче, часто даже любезнее. она подзаряжается и выдает в ответ то, чего в паре давно не было. происходит новый виток. в нем обсуждаются накопившиеся, тк чувство вины вынуждает мужчину оправдать себе себя. тк у них виток и всплеск, происходит мирное обсуждение и пошли вверх. любовница выполнила миссию и она отпадает.
как пример, повторяющиеся истории про «она его не понимает, у них плохие отношения» и потом бах новость «жена ждет ребенка» или просто новость «я люблю детей, не могу продолжить отношения».
почитайте об этом.
Интересная тема … может что то конкретное предложите ? Я бы тоже с удовольствием почитала
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На мужчине тоже вина.
Какая вина ?
Они живут как хотят. И правильно делают - жизнь одна.
Дама-мадама• 15 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Діючий один , двоє колишні вчора активізувались. Магія свята...

автор Герцогиня • 15 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
вы как Саманта, когда на одной линии любовник орет я ухожу от жены, на второй жена, она ему говорит «ты любишь свою жену!!», а ей «он вас любит!!»))
Похоже очень
У меня даже характер и взгляд на жизнь как у Саманты, разве что есть сын.
Счастье_же_вот_оно• 15 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Судья сама судьба. Хотите счастья? Так оно приходит только к достойным. Но вы уже накосячили, теперь ваш удел - только временно приходящие мужики
Если бы. Какие-то тетки живут с криминальными авторитетами и ничего. Еще и других презирают.
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
вот шоб вам воздалось

фу
Взаимно
автор Герцогиня • 15 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Тогда пусть оставляет им жилье в этом городе)
У них есть у каждого своё собственное жилье. Она жить сама с детьми в городе не будет, ей с родителями комфортнее, поэтому переедет.
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
’Каждый хочет любви, и солдат, и моряк. Каждый хочет иметь и невесту и друга’ (с)
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Стоп, была тема, она из Житомирской вроде области, врач?
чебуреки чебоксары• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Похоже очень
в этом плане я вас прекрасно понимаю: вы самодостаточная, у вас налажена жизнь, любовь без бытовух, столько раз в неделю, сколько вам нужно. и в этом случае женатый вариант вроде бы как безопасен для вас.
но, все же момент вовлечения опасен, тут уже и обидки и вникание в чужие отношения, это все портит
ДинамоКит• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
да перестаньте полоскать ту женщину

автор, чем больше читаю ваши темы, тем больше убеждаюсь насколько вы в тумане (назовем это так)
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Ого, 9 лет, откуда у вас столько сил?
Но вы наверно хотели замуж за него?
Нет. Не хотела.
Я тоже была замужем.
мААААсквичка• 15 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На все своё время..

ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дело Вайнштейна вспомните. Ярчайший пример ....
Понимаете, очень богатые,как и очень бедные- живут очень разнообразной половой жизнью. Причины и разные,и одинаковые,не хочется подробно описывать,да и не нужно- они все на поверхности)). А вот средненький,как муравьишечки - заводят крепенькие семьи,и всю жизнь трудятся для улучшения условий быта и взращивания потомства... И такие пламенные приключения для них как сериал)).
ДинамоКит• 15 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не, мужик овно и баба лядь
ДинамоКит• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
какая дешманская манипуляция)
Любящая болтать• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Согласна, не с мегерой же живет. Но и момент с детьми стоит остро. Она сказала, если развод, забирает детей и к родителям уезжает. Ему потом из крупного города мотаться в пгт каждую неделю на выходных?
Все всеми манипулируют и не отпускают )))
Никто детей в пгт не повезёт, и никто с женой не разведётся.
А с Вами поиграется, потом всё остынет и на этом гуд бай.
Акукарача• 15 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Именно так.
Так себе способ. А почему это только к мужчинам относится? Мож, жена бы тоже сходила. А муж пока сопли детям подотрет, уроки поделает, ужин жене притовит, она ведь брак спасает.
автор Герцогиня • 15 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Не совсем :)
Есть официальный муж
Бывший бойфренд
Теперешний любовник/мужчина

Хотя может теперешний уже тоже бывшим будет, пока ещё не решила
Откушу что там торчит• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
А после развода делить с ней уход за детьми он не готов
Малая еще та• 15 февраля 2022
Я бы однозначно не тратила своё время на женатого
Беговая дорожка для носа• 15 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Аж бигудя за шиворот халата упала))) умеют же некоторые разнообразить свою жизнь. Как роман почитала
Желаю во всем разобраться
И не говорите, это ж надо так уметь
У меня скукота несусветная в браке, вчера никто не поздравил , а мне всего 33
Organic• 15 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Вы сильно удивитесь, узнав, что такие истории пишет тетка с ожирением в засаленном халате в прокуренной комнатке в общаге, которой надо отработать материал на 30 грн
Не подглядывайте
интайм_не_предлагать• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Это называется жизнь, порой покруче любого сериала. Про моральные принципы не вам судить. А судьи у нас кто?
Треш в вашей жизни сделан руками и половыми органами всех участников)) вы вывалили эту подноготную и удивляетесь, что вам прилетело?))) Удивительное рядом...