Герцогиня• 15 февраля 2022
14 февраля. Муж, любимый мужчина и бывший
Это какой-то треш. Толи звёзды не так сошлись на небосводе толи жить становится веселее. 14 февраля, день влюблённых. С мужем живем раздельно, хоть и официально в браке. У каждого личная жизнь, но отношения хорошие, есть сын взрослый подросток. Муж хочет воссоединиться, но после всего что было (не измена, просто его образ жизни) у меня нет желания. К нему отношение хорошее, как близкие люди, но у него еще есть чувства, хоть и встречается с другой.
Есть любимый мужчина, женат с детьми. Отношения в семье у него так себе, но не критично. Встречаемся пол года и видимся 2-4 раза в неделю. Оба искали эмоции и чувства, вот и нашли их в друг друге.
Есть бывший, разошлись полтора года тому назад из-за его большой лжи на счёт одного момента. Пытался вернуть все это время, но я такие вещи не прощаю.
Вот в сам праздник муж позвонил по телефону и поздравил. Любимый мужчина предложил встретиться днём (у него свободный график), но у меня работа и я перенесла на вечер. Он сказал, что вечером у него есть не больше 2 часов, домой он сильно поздно приехать не может. Встретились, подарил подарок и цветы, я ему тоже подарок. И тут понеслась. Оказывается, дома там просто катастрофа последние 2 месяца. Много ссор, недопонимания, упреков и это с обоих сторон. Усугубляет ещё то, что в 12 или час ночи он приезжать домой не может. Я ему сказала, пусть налаживает комфортную атмосферу дома, на что он ответил, что меня терять не хочет и не будет. Ему нужна я и дети. Но это нереально, я предложила расстаться, на что получила ответ, что он от меня отказываться не будет, но и меня встречи раз в неделю не устраивают. Пообщались пару часов и уехал домой.
Тут пишет бывший, поздравляет с праздником, я на нервах отвечаю, чтоб приезжал. Через полтора часа примчался с цветами. Я сижу, мысли все о другом, он мне вообще чужой человек, ничего даже не екнуло. Еле высидела 2 часа с ним в баре и попрощалась с ним. Потом пишет, благодарит за вечер, куча комплиментов, а я смотрю на это все и думаю, что ты мне уже совершенно безразличен.
Вроде и праздник, а настроение на нуле, даже коктейли не помогли.
Вопрос в общем в чем, я думаю отстраниться от любимого мужчины и дать ему возможность наладить отношения дома, потому как это сказывается не лучшим образом. Детей он очень любит, а я не имею права ставить ему ультиматум или я или семья
Извините за много букв, просто выговорится.
чебуреки чебоксары• 15 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я была таким донором 9 лет.
Потом поставила вопрос я или она.
Выбрал меня, ушёл от жены .
Потом поставила вопрос я или она.
Выбрал меня, ушёл от жены .
и кстати, вот такие единичные истории и отсутствие знания о донорстве, понимания что этот факт распространен, истории под него все как под копирку (когда с его слов нет понимания и тд и тд), а человек не живет с человеком, а просто дает ему что надо по графику, все это вкупе приводит к разбитым сердечкам и неоправданным ожиданиям.
об этом варианте участия в чужих отношениях нужно знать с 18 лет как отче наш.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
ну по законам советчицы нужно дописать какой у Вас возраст и вес)
42, 69 кг, рост 175. Правда о чем это скажет не знаю, надо человека целиком видеть, а не параметры
Госпожа_тамагочи• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Работаю, свой бизнес. При правильном распределении времени все успеваю. Работа, зал, бассейн, сауна, косметолог, встречи с подругами, чтение книг.
Советчицу забыли в список включить)
Глубоководная селедка• 15 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я была таким донором 9 лет.
Потом поставила вопрос я или она.
Выбрал меня, ушёл от жены .
Потом поставила вопрос я или она.
Выбрал меня, ушёл от жены .
И сколько вы вместе? После выбора.
Пыхтелка• 15 февраля 2022
Я бы заказала столик в баре на 1 время для всех 3х и не пришла))) пусть бы друг друга поздравляли)))
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Автор, я вас очень прошу, оставьте вашего любимого. Зачем вам страдания его детей на вашей... совести? У меня есть две подруги, брошенные их отцами ради других женщин. Это годы стресса и слез, детство в ж... Одна из них даже на свадьбе своей разрыдалась и говорила ему ’как ты мог меня бросить’. Очень любила отца. Даже у меня сердце в дребезги от этого.
Потому , что матери у них дуры!
Нормальные матери не истерят годами о прошлом браке, а строят счастливую жизнь и дочерей этому учат.
Мужик ушел себе и живёт припеваючи, а бабы годами страдают с вопросом ’как он мог’.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Жонатого послати. Вибрати когось з двох - нинішнього чоловіка чи бувшого кавалера.
Бывший не вариант уже, с ним совсем ровно, ничего не екнуло. Вы знаете, когда хочется с ним на встрече побыстрее домой уйти и практически ничего не слышишь, что он там рассказывает, то это уже все, конец
С мужем уже пробовали несколько раз до окончательного разрыва. Все хорошо 2-3 месяца, потом все возвращается на круги своя. Я уже убедилась, что человека не изменить. Проще сохранить хорошие отношения, но не жить вместе.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Святая женщина! Готова .ахаться только после того как он отношения в семье наладит.
Останетесь вы одна в итоге)
Одна не останусь, будут кавалеры, но мне помимо секса нужны чувства, эмоции, душевная близость, быть на одной волне, а такого мужчину ох как редко встретишь.
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
И сколько вы вместе? После выбора.
7 лет радуемся каждому дню .
Нам обоим за 50 , так что приоритеты в жизни расставлены давно
Дружная семейка• 15 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
ЄТО МУЖ ЖЕНАТИК ИЛИ 3Й?
Это уже не важно, сказано брать Толю, значит Толю.
Маруська Му• 15 февраля 2022
Автор, ктоибы вы не были, спасибо что развлекаете меня сеголня своими темами в этой рубрике
Все же интереснее чем про войну
ДинамоКит• 15 февраля 2022
Были же ваши темы уже...
И ничего не меняется, только усугубляется
Мне вас не понять. Так эмоционально профукивать свою жизнь.
Какая-то вы крайне категоричная в отношении и мужа, и бывшего. И тряпка в отношении ’любимого’. Проблема в вас и только.
Слать нах женатика - но вы же предпочтете писать ересь про любовь и наматывать сопли на кулак
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Женатого оставить. Будет ходить туда сюда, ныть о своих проблемах, на жену жаловаться.
Бывший не вариант.
Вывод - искать нового
Бывший не вариант.
Вывод - искать нового
О своих проблемах он не ноет, скрывает, я уже как месяц вижу, что его что-то гложет. Вчера только признался, что происходит дома. До этого молчал и ничего не рассказывал.
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Согласна! Большинство историй заканчиваются сниженной самооценкой и депрессией у женщины
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
так у Вас аж три подарка вчера было)))))
2 :) муж по телефону поздравил.
чебуреки чебоксары• 15 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
при чем, она как любой индивид думает, что раз так, значит она хуже жены, значит она говно.
а тут вообще не дело в лучше хуже. он просто оживляет свои отношения со своей женщиной.
ДинамоКит• 15 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Причем здесь дети, пусть уходит от жены и любит детей. Откройте глаза или снимите лапшу, дети не держат , держит жена
там чувак моложе)
понятно что и автор в скором времени будет с рогами)
так что не жена его держит. а он сам сильно хитросделанный. а автор, вся такая вершительница мужских судеб, даже не поняла в какую халэпу ввязалась
Семен Семеныч• 15 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы- женщина низкой социальной ответственности. Мужики ваши тоже барахло,судя по вашему же описанию. Рядовая ситуация для вашей прослойки общества. Люди в ней живут гораздо более насыщенной личной жизнью,чем те,кто выше по социальной лестнице. Потому,что мало чем заняты и нечего терять. В отличие от более респектабельных членов общества,у которых голова занята другими мыслями.
коварная Матильда
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
коварная Матильда
Безобразная Эльза, королева флирта))
ДинамоКит• 15 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Вы сильно удивитесь, узнав, что такие истории пишет тетка с ожирением в засаленном халате в прокуренной комнатке в общаге, которой надо отработать материал на 30 грн
а потом....он ушел на войну...и погиб смертью хероя
Так закончится?
Борисфенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Тоді свіжачок шукайте. Нащо вам ця психотерапія жонатого, не розумію.
Дружная семейка• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Спасибо. С бывшим уже не вариант окончательно, я ещё думала, может что осталось из чувств, но нет, пустота полная, чужой человек. Вчера убедилась и больше ни общаться ни видеть не хочу.
С мужем отношения хорошие только если живем раздельно. Если вместе - приходят те же проблемы, что и раньше. Люди не меняются, и он не изменится, я не питаю иллюзии. Может будет стараться пару месяцев, потом опять натура вылезет и вернётся все на круги своя
По ходу не муж в разрыве и плохих отношения виноват.
Счастье_же_вот_оно• 15 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
я бы очень советовала вам ознакомиться с таким психологическим феноменом, называется Любовница как донор отношений.
Вкратце: есть пара, у них быт и много лет накопившихся обидок. мужчина хочет других эмоций, подпитки, тк с женой они оба на нуле. он находит понимание и эмоции (без груза, претензий, тк это свежие отношения) на стороне. отстраняется от своей партнерши (жены), она разгружается. далее он испытывает вину и становится мягче, часто даже любезнее. она подзаряжается и выдает в ответ то, чего в паре давно не было. происходит новый виток. в нем обсуждаются накопившиеся, тк чувство вины вынуждает мужчину оправдать себе себя. тк у них виток и всплеск, происходит мирное обсуждение и пошли вверх. любовница выполнила миссию и она отпадает.
как пример, повторяющиеся истории про «она его не понимает, у них плохие отношения» и потом бах новость «жена ждет ребенка» или просто новость «я люблю детей, не могу продолжить отношения».
почитайте об этом.
Отож. Сильно жирно спасать чью-то семью собой. Пусть женатик чешет на все четыре стороны.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
почитайте об этом.
Согласна с вами, есть такое. Благодаря нашим встречам он «на подъёме» и не так остро чувствуются проблемы в семье, сглаживаются конфликты, он становится лояльнее. Она же не слышит придирок, его недовольства и так далее. В целом обстановка со временем становится не такая острая, как была до появления любовницы.
Но тут какое дело. Мужчина теперь зависим от этих эмоций и ему нужна постоянная подпитка. Отказавшись от любовницы и не решив проблемы дома, все это быстро возвращается туда, откуда и пришло. У них должен быть диалог и совместное желание решать проблемы, а не временное замыливание.
В его случае он уже влюбился (сужу не по словам, а по поступкам) и привязался. Разрывать отношения со мной это значит, что в семье надо будет реально решать проблемы, а не уходить от них, как он делает сейчас.
Счастье_же_вот_оно• 15 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Потому , что матери у них дуры!
На мужчине тоже вина.