мегамоСГ• 15 февраля 2022

Может ли мужчина жить с женщиной и женится на ней только ради жилья

Например, если он не особо хорошо зарабатывает и понимает, что не достигнет особых высот, хватит ему на съем по чужим углам, одежду, еду и по мелочи. В наследстве только родительское жилье.
Результат:
вже голосів: 143
136 (95.1%) да
4 (2.8%) нет
3 (2.1%) надо подумать
Мизимец• 15 февраля 2022
А чего ж не может. Конечно может

Сегодня я не я• 15 февраля 2022
Женщины ж так делают,почему мужчины не могут
КликОЛЬКА• 15 февраля 2022
Конечно , а чего нет?
Кофе в лобби• 15 февраля 2022
Пффф. Расчет к полу не привязан)
Мечты сбываются• 15 февраля 2022
Мій кум живе з батьками куми вже 16 років у приймах. У нього є батьківська трьошка в сусідньому місті, але там живе його мама і одружений рідний брат з дитиною.
Zelenkа• 15 февраля 2022
Даже знаю такого и не одного)))
СкокоМнеДадите• 15 февраля 2022
Знала такого товарища, который упорно просился съехаться, так как в родительскую квартиру не хочет никого приводить. И потом совершил ошибку. Ляпнул, мол поживем у тебя, я подсобираю денежек, продадим эту хату и купим что то побольше. Сразу пошел далеко и безвозвратно лесом.
автор мегамоСГ • 15 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Даже знаю такого и не одного)))
просто интересно, это тупо голый расчет и все? по факту он ненавидит этого человека, врет, что любит, насильно спит и т.д.
автор мегамоСГ • 15 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
вы долго встречались?

СкокоМнеДадите• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
вы долго встречались?
Чуть меньше 6 месяцев
КликОЛЬКА• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Что у Вас случилось?
Вы новая? Он может Вам лапшать что ненавидет её и тд , а Вы ж богиня и любимая . Полно таких козлов
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Ну так Вы сами ответили? Зачем этот опрос?
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
В моих знакомых случаях нет, просто так удобно. И детей заводят.
Тут больше вопрос в том, вбил ли мужчина в квартире женщины тот самый пресловутый гвоздь. Вот один искал целенаправленно, но он квартиру облагородил и много чего туда купил. А другой за 15 лет ни-ху-а ’это ж не мое’.
Мандолина Бу• 15 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Почему не могут ? Мужчины и могут так делать и делают. А ещё живут с женщиной не только ради квартиры, но и ради устроенного быта и регулярного бесплатного секса и ради бесплатной суррогатной мамы и няньки в одном лице, если наследников хотят. Ни для кого это не секрет )))
КликОЛЬКА• 15 февраля 2022
У меня живёт в праймах , и живём уже давно очень, мы знакомы с детства и он получил наследство от отца , деньги потратили. Ремонт делал у меня, квартиру продавать не говорит такого, тоже ему удобно со мной и мне с ним
Вся в кредитах• 15 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Трешка записана на него лично?

Или трешка на него, мать и брата?

Тогда какая она его?
Мальчижка• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Не обязательно. Если нормальная женщина, может и устраивает в быту, но он держит её за лоха и не уважает
Мечты сбываются• 15 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Трешка записана на него лично?

Или трешка на него, мать и брата?

Тогда какая она его?
Не знаю, він приписаний у батьків своєї дружини - моєї куми.
Чупа-чупс• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Женщины так живут очень часто. Почему же мужчины не могут?

Мандолина Бу• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Не обязательно ненавидит и насильно спит. Просто не любит , но живёт из-за удобства. потому что у женщины есть жильё, а ещё она секс даёт и в быту обслуживает. удобно , комфортно, лучше варианта пока нет. У всех может быть по- разному.
КликОЛЬКА• 15 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Трешка записана на него лично?

Или трешка на него, мать и брата?

Тогда какая она его?
Наверное каждый имеет часть квартиры
РокерША• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Не обязательно с ненавистью, может и симпатия, просто удобно человеку - накормлен, обстиран, дома убрано, какой-то секс присутствует (не надо знакомиться, ухаживать, тратиться), можно еще и ребеночка сделать - укрепить свои позиции.
Знаю немало таких инертных мужчин, не желающих вкладываться в отношения и семью ни финансово, ни морально. Такой себе ’переезд’ от заботливой мамочки к удобной жене.
Налитое яблочко• 15 февраля 2022
Конечно, обычный альфонс эконом-класса, приймак.
Zelenkа• 15 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Это 90% таких, как я посмотрю. Да, бывает так, что всем удобно - у жены отличная квартира, не надо на нее горбатиться, но он устраивает быт от полового коврика до крана в ванной.
Потрындельница• 15 февраля 2022
Пфффф... знаю таких товарищей. Один у моей кумы живёт, все время тыкает ей своей зарплатой, хотя из всей зарплаты даёт максимум тысячу, а жрет на все 5. Всем говорит какой он классный взял инвалидку с двумя детьми. А на деле она его приютила и кормит. Что у него в голове и на что расчет не знаю, но уходить не хочет.
Второй живёт просто, делает вид что любовь любовь, а сам палец о палец не ударил в той квартире, говорит - не моя, делать ничего не буду.
Пыхтелка• 15 февраля 2022
И ради денег, и ради жилья, и ради карьеры и ради детей живут. Мужики тоже люди)
Железобетон• 15 февраля 2022
У меня муж живёт, своего жилья нету, домик в селе был захолустный- продали вложил в СТО, в инструменты, там копейки были, 15 лет живём, сын растёт, купим квартиру уже ему, всякое бывало- но в сущности нормально живём.
Налитое яблочко• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Не обязательно. Гамма чувств может быть очень разнообразной, от симпатии, страсти и дружеских чувств, до неприязни.
автор мегамоСГ • 15 февраля 2022
просто я очень бы хотела встретить мужчину со своим жильем, чтоб был ровней мне... а попадаются либо с родственниками живут, либо съем....
Ms. Доброта• 15 февраля 2022
Да, знаю такого. Бросил мою подругу ради невесты с квартирой, ей предлагал остаться любовницей. Что у него в голове я не знаю, но подруга уверена, что дело именно в квартире, а любил он ее.