Герцогиня• 15 февраля 2022
14 февраля. Муж, любимый мужчина и бывший
Это какой-то треш. Толи звёзды не так сошлись на небосводе толи жить становится веселее. 14 февраля, день влюблённых. С мужем живем раздельно, хоть и официально в браке. У каждого личная жизнь, но отношения хорошие, есть сын взрослый подросток. Муж хочет воссоединиться, но после всего что было (не измена, просто его образ жизни) у меня нет желания. К нему отношение хорошее, как близкие люди, но у него еще есть чувства, хоть и встречается с другой.
Есть любимый мужчина, женат с детьми. Отношения в семье у него так себе, но не критично. Встречаемся пол года и видимся 2-4 раза в неделю. Оба искали эмоции и чувства, вот и нашли их в друг друге.
Есть бывший, разошлись полтора года тому назад из-за его большой лжи на счёт одного момента. Пытался вернуть все это время, но я такие вещи не прощаю.
Вот в сам праздник муж позвонил по телефону и поздравил. Любимый мужчина предложил встретиться днём (у него свободный график), но у меня работа и я перенесла на вечер. Он сказал, что вечером у него есть не больше 2 часов, домой он сильно поздно приехать не может. Встретились, подарил подарок и цветы, я ему тоже подарок. И тут понеслась. Оказывается, дома там просто катастрофа последние 2 месяца. Много ссор, недопонимания, упреков и это с обоих сторон. Усугубляет ещё то, что в 12 или час ночи он приезжать домой не может. Я ему сказала, пусть налаживает комфортную атмосферу дома, на что он ответил, что меня терять не хочет и не будет. Ему нужна я и дети. Но это нереально, я предложила расстаться, на что получила ответ, что он от меня отказываться не будет, но и меня встречи раз в неделю не устраивают. Пообщались пару часов и уехал домой.
Тут пишет бывший, поздравляет с праздником, я на нервах отвечаю, чтоб приезжал. Через полтора часа примчался с цветами. Я сижу, мысли все о другом, он мне вообще чужой человек, ничего даже не екнуло. Еле высидела 2 часа с ним в баре и попрощалась с ним. Потом пишет, благодарит за вечер, куча комплиментов, а я смотрю на это все и думаю, что ты мне уже совершенно безразличен.
Вроде и праздник, а настроение на нуле, даже коктейли не помогли.
Вопрос в общем в чем, я думаю отстраниться от любимого мужчины и дать ему возможность наладить отношения дома, потому как это сказывается не лучшим образом. Детей он очень любит, а я не имею права ставить ему ультиматум или я или семья
Извините за много букв, просто выговорится.
Ждун с Нибиру• 15 февраля 2022
Аж бигудя за шиворот халата упала))) умеют же некоторые разнообразить свою жизнь. Как роман почитала
Желаю во всем разобраться
интайм_не_предлагать• 15 февраля 2022
Какой-то водевиль одной бабы с тремя мужиками, и все не отягощенные моральными принципами.
Всех в сад• 15 февраля 2022
Какрй ужас,мне таких женщин не понять, с бывшим не развелась, залезла в чужие отношения, и уживляется что все наперекосяк
Пешеходик• 15 февраля 2022
Причем здесь дети, пусть уходит от жены и любит детей. Откройте глаза или снимите лапшу, дети не держат , держит жена
выходные пролетают• 15 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Желаю во всем разобраться
Вы сильно удивитесь, узнав, что такие истории пишет тетка с ожирением в засаленном халате в прокуренной комнатке в общаге, которой надо отработать материал на 30 грн
Маруська Му• 15 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Это по другому называется
Не знаю. Просто выговориться решила.
ДваДваВосемь• 15 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Желаю во всем разобраться
Вы сделали мой день, хорошо что я в тему эту зашла
Галябалована• 15 февраля 2022
Вы правильно написали, что искали эмоций и нашли. Вам же ничего не обещали и не ставили изначально на первое место и вы на это согласились, так к чему теперь обижаться?
Приму в дар• 15 февраля 2022
Ну знаете, одной жопой на три базара... И женатый, и бывший и т.д. Останетесь ни с чем..
Борисфенка• 15 февраля 2022
Жонатого послати. Вибрати когось з двох - нинішнього чоловіка чи бувшого кавалера.
Чай не пью, только кофе• 15 февраля 2022
Святая женщина! Готова .ахаться только после того как он отношения в семье наладит.
Останетесь вы одна в итоге)
Своего не предлагать• 15 февраля 2022
Эти все отношения мусор,дискредитация,все не настоящее.Где свобода и чувства,вы не принадлежите себе,рвите.
черная мамба• 15 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
я за Толю
берите Тольку
ЄТО МУЖ ЖЕНАТИК ИЛИ 3Й?
Просто Мария• 15 февраля 2022
Женатого оставить. Будет ходить туда сюда, ныть о своих проблемах, на жену жаловаться.
Бывший не вариант.
Вывод - искать нового
Бывший не вариант.
Вывод - искать нового
Надежда-728e• 15 февраля 2022
Ничего себе! Это вы полтора года назад развелись с бм и за это время успели выйти замуж, разойтись отдельно жить и завести любимого мужчину? А сын подросток с мужем это только его сын или ваш общий ребёнок?
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Согласна, не с мегерой же живет. Но и момент с детьми стоит остро. Она сказала, если развод, забирает детей и к родителям уезжает. Ему потом из крупного города мотаться в пгт каждую неделю на выходных?
Просто Мария• 15 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Читать умеете? С бывшим мужем не живут полтора года
Просто Мария• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Зачем вам этот геморрой?
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
С мужем 17 лет вместе. Разошлись 5 лет тому назад, живем раздельно третий год. Сын-подросток со мной, муж приезжает 1-2 раза в месяц к нам, сын с ним на телефоне постоянно.
Любящая болтать• 15 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
так уже ж
чебуреки чебоксары• 15 февраля 2022
я бы очень советовала вам ознакомиться с таким психологическим феноменом, называется Любовница как донор отношений.
Вкратце: есть пара, у них быт и много лет накопившихся обидок. мужчина хочет других эмоций, подпитки, тк с женой они оба на нуле. он находит понимание и эмоции (без груза, претензий, тк это свежие отношения) на стороне. отстраняется от своей партнерши (жены), она разгружается. далее он испытывает вину и становится мягче, часто даже любезнее. она подзаряжается и выдает в ответ то, чего в паре давно не было. происходит новый виток. в нем обсуждаются накопившиеся, тк чувство вины вынуждает мужчину оправдать себе себя. тк у них виток и всплеск, происходит мирное обсуждение и пошли вверх. любовница выполнила миссию и она отпадает.
как пример, повторяющиеся истории про «она его не понимает, у них плохие отношения» и потом бах новость «жена ждет ребенка» или просто новость «я люблю детей, не могу продолжить отношения».
почитайте об этом.
мААААсквичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Пусть забирает детей и приходит с ними к автору. Будут жить большой дружной семьей